Перейти к публикации

4ypa-4yps

Пользователи
  • Публикации

    803
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 07.09 я родила сына. 3350 и 51 см. Девочки, у кого роды третие и больше дам один совет... есть сомнения схватки или треники вызывайте скорую. Утром отвела детей в сад и в школу...прилегла и почувствовала что попа у сына не так явно торчит,;а как будто гдето глубже и ниже (это видимо он прижался уже к выходу). В 12 часов я пошла за сыном в школу, забрали дочку плраньше из садика.... купили продукты. Дома я стала ощушать схваточки, но так как треники регулярные и болючие, а села спокойно обедать и я слупила всё сладкое что было в доме, даже варенье открыла двух видов... не могла выбрать. Это было около 15.00. Через час пришла мама с работы, а у меня схватки болючие уже.... но я то герой.... думаю, опять треники- пройдут. Но так как все равно хотела ехать в ПЦ утром в субботу на осмотр решила вызвать скорую. Пятниуа....пробки...дачники. Время 17.00 у меня отходят воды...скорой нет и промежутка между схватками почти тоже. Слава Богу звонок- приехали. В 17.40 я преступаю порог ПЦ (со мной была мама ) я не в состоянии заполнить документы. Меня на ктг...молоденькая медсестра по ктг увидела,что я в родах и повела на 4 этаж в родовую. Шейку конечно никто не решил сразу проверить. Меня к ктг цепляют... я ору, а а голове мысль, что этого ада часа 4 я не выдержу. В этот вечер рожало по моим ощущениям пол района, т.к. все ушли с мыслями что я очередная , кто орет -"убейте меня...разрежте....больше не могу.!!!!" Но, меня стало тужить и на мое счастье прошла мимо кто-то .... я не знаю медсестра.... или кто, но она глаза вылупила , врача зовет , что я тужусь. Врач орет, что без полного раскрытия тужиться нельзя. Смотрит, а там головка уже. Так я в 18.00 (20 минут после поступления в пц родила). На меня вечером ходили смотреть пол центра, как на экспонат. Говорят, все б так рожали. А я думаю, что хорошо, что не в туалет хоть родила , не зная что у меня там уже полное расерытие.
  2. Titite, привет. у меня пробка отошла давно (с кровенистыми вкраплениями), а у меня уже 40+ идет)))) в ПЦ завтра (у нас раньше 40,4 нед.не принимают в роды без показаний и схваток). Завтра или оставят на роды (думаю,что пузырь будут прокалывать), или до понедельника домой.
  3. у меня пупок разрывает прям (боюсь что диастаз от этого огромного пуза заработаю). жесть
  4. А у меня сегодня по обменной карте ПДР. Завтра планирую в перенаталку доехать . Тренировочные ночью были снова очень болючие (4 часа на стенку лезла) В прошлую субботу шейув была уже 15мм и мягкая.
  5. всем привет. Была 1.09 на узи, врач сказала, что можем еще недельку посидеть спокойно (по размерам), но легкие зрелые. . Мои опасения про крупный плод напрасны - предполаг.вес на 39 (акушерских, и 39,3 по первому узи) - 3235гр.
  6. NataliVanova, не переживай. у меня уже давно отвалилась не просто пробка, а извиняюсь конечно со стакан соплей еще и с прожилками крови....интернет дал прогноз родить прям вот чуть ли не через час..... но , видимо, у сына планы другие. Рожу чую 7 килограмм счастья.
  7. Хочушка+Улыбашка))), как я тебя понимаю. У меня в первую Б. схватки весь вечер+ночь шли с интервалом в 7 минут, пока врач не диагностировала плоский пузырь и не сделала прокол. Вторую Б. тоже прокалывали пузырь. Сейчас схватки снова не могут разойтись нормально (видимо опять пузырь подвел), уже и кровавая пробка отошла в большом количестве и схватки уж были такие ,что хоть на стену лезь, но..... я тупанула и решила дома подождать немножко,так они и затихли. сейчас у врачей позиция ходить до упора. Госпитализация только если не рожу до 40нед.4дня. У меня мужетерапия дает хороший эффект, но после отхождения пробки на это дело запрет. Хотя, я уже думаю если к 1 сент.не рожу, то после школьной линейки пойду нахаживать круги , а вечером совращать мужа - провоцировать схватки и с ними по скорой с наглым лицом ехать в ПЦ
  8. Сегодня вышло много слизи с кровью. А схваток все нет.....
  9. Касаемо интима,то мой тоже боится, НО я если не с ним,то стабильно свой законный один оргазм в день получаю сама . ))))) ну если хочется.... да и полезно.... доп.приток крови...гормоны...все дела
  10. Tanny!), нет, это из ряда мужетерапии))) свечки и ношпа - спазмолетики, в теории должны помочь шейке смягчиться
  11. Tanny!), просто если она не готова, то пропишут свечки типа Бускопан, ношпу таблеток по 7 в день, свечи с красавкой и т.п. для размягчения ее. Лучше заранее ее хоть немного подготовить,чем сразу окситоцин вводить или скажем водоросли или гель для раскрытия. Водоросли, например, меня больше всего "пугают" - не представляю,как эти палочки будут разбухать и механически ее раскрывать..... Окситоцин хоть я проходила- знаю этого зверя.
  12. Поздравляю я уже тоже хочу скорее малявку на ручки взять. Завтра на узи.... посмотрим, как там малышок и что с шейкой
  13. у меня после ПА в понедельник три часа схватки были... под конец уже с минимальным интервалом. но ,видимо, шейка была не готова и они утихли. Но счеталочка меня отправляла рожать)))) В субботу еще раз попробуем....может разрожусь.
  14. У нас у всех абсолютно одинаковые проблемы))))) вчера и у меня гемор.вылез от схваток ночных.... и страхи такие же. У меня сумка в роддом еще вчера вечером не была собрана до самого конца. Ночью собирала в попыхах. Она килограмм 7 весит
  15. Melli, да. Без вод плохо. мне оба раза вначале воды спускали....потом окситоцин... и т.п. рожала на сухую. и есть же безводный период. и если он слишком большой и роды затягиваются, то не есть хорошо.
×
×
  • Добавить...