Перейти к публикации

Olya_Poy

Пользователи
  • Публикации

    71
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Друзья
  1. Я сшила конверт-одеяло 3 слоя синтепона. Только вот не знаю насколько он теплый зимой будет. У меня синтепоновая курточка, но я не знаю сколько там слоев. А конверт на себя не примериш :pardon:
  2. Miss Kitty мне когда узи делали водили в низу живота там где белье начинается. Я щупаю там есть бугорки но не думаю что это не ребеночек рано еще
  3. lisyon@ мне кажется надо пол узнать а потом уже покупать :grin: а то у новорожденных одежда на цвета разделена розовый и желтый девочки и голубой и зеленый мальчики :pardon:
  4. Привет всем новеньким! У меня такое ощущение как будто что то ковыряется внизу живота и иногда чешется :blush: У кого нибудь еще есть такое ощущение?
  5. Шпу ляля◦◦◦ ААААПЧХИИИИИ
  6. Привет всем. Давно не заходила и столько всего понаписывали. Токсикоз замучал :bad: На выходных на даче была вроде легче было. Мне на пятницу УЗИ назначили. Кто то делал на 6й неделе УЗИ нигде не могу найти какой размер плода должен быть. Везде по разному пишут.
  7. lisyon@ да я на дневном
  8. buko4ka я не видела джинсовых юбок для беременных. У нее сверху резинка широкая как в брюках?
  9. *Вичка*, lisyon@ мне сказали пить фолевую кислоту, дуфастон, валерьянку и колят ношхаверин
  10. lisyon@ да на сохранении :pardon:
  11. Kira_Expert а меня из за светло бежевых выделений в больнице держат. Говорят мол если есть значит ненормально. Мне кажется если за 3 недели выделений ничего не случилось значит такого рода выделения неопасны. А врачам только повод дай полечить.
  12. buko4ka ну и пускай пошлет как тут не раз писали лучше перебздеть чем недобздеть
  13. buko4ka вообще при коричневатых выделениях лучше к гинекологу обратиться. У меня тоже слабенькие и бледного цвета, и не каждый день но врач сказала что если что то есть то все равно что то не так даже если скудные выделения. Не хочу пугать но лучше проконсультируйся у врача и самой спокойней будет.
  14. Desember так аэвит я пила во время планирования и до задержки :pardon: А сейчас я фолевую кислоту и дуфастон пью. Мне просто лень писать.
  15. Desember нет я на следующей неделе где то в конце буду делать
×
×
  • Создать...