Перейти к публикации

Ленуся 783

Пользователи
  • Публикации

    148
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. *Вичка*, zaya_, спасибо за поздравления. Наверное Викуля будет. Я когда Дианой ходила Б мы думали над этим именем, а тут папа сказал и имя у нас уже готово :grin:
  2. Привет всем. Мы как всегда пропадаем. Времени совсем нет писать, читать стараюсь регулярно. А нас рассекретили. ДОЧА будет :grin: Мы рады, будет Диануське с кем играть. А самое главное по УЗИ все отлично, ни каких проблем. Я с Дианкой на этом сроке уже 2 раза в больнице успела побывать. И на одежке пока экономия. :grin:
  3. iee1985, когда выпирает и матку тянет это тонус. Я первый раз тоже думала что это малышка там выпирает, а это был тонус. Малыш еще слишком маленький что бы так выпирать и вы могли его увидеть
  4. *Вичка*, сегодня вроде уже немного лучше, темпа так не поднималась. Сама то же чего то расклеиваюсь, горло болит и состояние не очень. Темпы вроде нет, посмотрим. Вирус сейчас ходит, может и подхватили. Шевелюшек пока нет. Переезд это ужас. Вот мы сейчас доче собираемся комнату делать и то я уже в шоке. А потом через годик хочу поменять жилье, если получится. Так вообще не представляю как это будет выглядеть :shock: :shock:
  5. ♥Dolphin♥, боюсь маска не поможет. спит сейчас очень беспокойно и уже вторую ночь со мной, так что даже если и вирус, то спать в маске все равно не смогу. Будем надеяться что и правда зубки
  6. привет всем. А мы с температурой 39. Был врач посмотрел, по слушал сказал что на зубы. Будем надеяться, хотя сама тоже так подумала. Лезут клыки, один вылез недели две назад, тоже с высоченной температурой. На горшок мы можем иногда попроситься, а в основном нет. Поэтому гуляем всегда в памперсе, а зимой даже если будет проситься, тоже гулять думаю в памперсе.
  7. ♥Dolphin♥, поздравляем с хорошим узи!!! :yahoo:
  8. ♥Dolphin♥, не переживай все у тебя отлично. И на узи все будет хорошо. *Вичка*, я с Дианкой всю беременность не могла варить мясо, как только ставишь на плиту начинает ужасно вонять, приходилось иногда даже нос завязывать что бы муж голодным не ходил. А в этот раз наоборот хочется мясного. И жареного мяса. И запах не раздражает. А вот пасту уже несколько раз меняла и для мытья всю быт химию тоже. Все запахи ужасно раздражают *DESERT*, мне иногда хочется выйти на работу, а порой совсем нет. Но у меня есть возможность 1 раз в неделю работать, поэтому легче, вроде и работаю, а вроде и нет
  9. Грига, детки просто прелесть :give_heart:
  10. А мы жуем зубную щетку. Я пытаюсь чистить, а она жевать ее :grin: Грига, а мне хочется вредного мяса - шашлыка, колбасы, сосисок или курицу гриль особенно корочку. Еще постоянно хочется всего вредного типа рыбы соленой, чипсов, даже иногда лапшы быстрого приготовления. А вот фрукты и овощи видеть не могу, сразу тошнит. А с Дианкой ела яблоки килограммами У нас доча осмелела и начала лазить по верхам. Залазиет на стол и постоянно выключает комп :grin: что бы я не сидела за ним наверное. *Вичка*, зачем тебя ругать кушай на здоровье, я с дочей очень хотела сладкого и постоянно в магазине вместо еды накупала сладости :grin: Ты поправляться начала? Я вот из-за токса худела встала на учет 52,1 а в 13 недель 51,9. Но чувствую сейчас буду отъедаться. Нападает обжорство и опять же тошнит от голода, хочешь или нет а кушать приходится, скоро буду как бегемотик
  11. *Вичка*, тошнотики сильнее, это точно, еще хочется мяса, но от него в желудке тяжело как то. А с дочей жутко хотелось сладкого :grin:
  12. Девочки спасибо всем за поздравления. :giverose: *Вичка*, пью дюф. Выделения были один раз вечером, а на утро все отлично, но все таки пошла к врачу и она назначила дюф, а потом на день рождения мужа наверное перетрудилась и вечером были не просто выделения, а еще хуже, врач сделала узи сказала была небольшая отслойка, но на этом узи ничего такого не сказали, так что живем и радуемся. Только бы вот токс отпустил и вообще все отлично было бы. А я постоянно вечером с пузиком разговариваю и наглаживаю. Кстати про ставки мне тоже кажется что у тебя будет доченька, такая же красивая как мама :giverose: А мы вот надеемся на сыночка, хотя теперь уже без разницы, кто будет тот будет главное чтобы здоровеньким был к мартусикам пару раз заходила, желания написать не возникло, а теперь уже давно не заходила. lisyon@, напиши уже как справляешься с двумя. Совсем времени не хватает. Я уже переживать начала как буду справляться.
  13. *Вичка*, поздравляю с хорошим узи. Макс красавчик. Мы опять пропали, совсем нет времени и сил. Выхожу из подполья нам уже 13 неделек. В пятницу были на узи все хорошо.
  14. *Вичка*, тогда все понятно. я просто даже не понимаю что это за анализы такие. Растите здоровенькими, пусть все анализы будут хорошими. :giverose:
  15. *Вичка*, зашла к тебе в профиль, у тебя что то не так с анализами?? Я не поняла? Расскажи что это значит?
×
×
  • Создать...