Перейти к публикации

Dogrose

Пользователи
  • Публикации

    124
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

1 763 просмотра профиля
  1. Dogrose

    Накипело, просто высказаться.

    O, набежали с христосом головного мозга. Щас тебе расскажут как жить правильно и что говно надо сахаром называть.
  2. Dogrose

    Неадекватный воспитатель в ГКП

    От курящих, хамящих родителям, унижающих детей воспитателей мне помогла только смена страны, к сожалению. Так было в моем детстве, это же пытались делать с моим ребенком. Теперь ходим в американский сад, дорогой, собака. Но везде камеры, окна в классы, НИКТО НИКОГДА не повышает голос, не трогает пальцем. При этом все умеют слушаться, убирать за собой. Понимаю,эта информация мало полезна, просто крик души. До сих пор обидно, почему у нас все через задницу.
  3. Dogrose

    Ушиб копчика.

    Было дело от катания на борде без защиты. К врачу не ходила, ходя даже кровь была. свечи от геморроя ставила, кажется, обезболивающее принимала. точно не помню уже. Долго проходило, но не смертельно.
  4. Dogrose

    Бессилие....

    А инсеминация в вашем случае не рекомендуется случайно? Меня судьба занесла в США, где и лечусь в данный момент. Тут этот метод популярен. Если непонятное хрен знает чего, просто пробуют несколько раз. Вроде как сжульничать немножко, упростить процесс зачатия, там же на многих этапах могут быть проблемы, врачи сами часто не знают, что именно мешает. Возможно, после того как еще разок пролечитесь с мужем, чтоб инфекцию добить. Просто возьмите на заметку,что такой вариант возможен. Процедура проще некуда. Интересно, в России вообще врачи сами предложат такой вариант?
  5. Только вы можете расставить границы и оградить ребенка от влияния, которое считаете неправильным. Больше никто. А в квартире свекрови вообще нельзя жить, по-моему. Даже если она золотая, она хозяйка и у нее свои правила и свое представление.
  6. Dogrose

    Ночные истерики у ребенка 2г 3 мес

    У нас так сильно не было, но нечто похожее было от зубов, правда в более раннем возрасте. Когда будете чистить, проверьте пальцем аккуратненько. А позже бывало, что плакал ночью, если слишком много впечатлений или заболел. С дневным сном это не связываю.
  7. Dogrose

    Ночные истерики у ребенка 2г 3 мес

    А ребенка-то спрашивать пробовали? Что не так?
  8. Dogrose

    Педафил в контакте!

    заявление в полицию.
  9. Dogrose

    Нет результата скрининга

    Синдром Дауна уже должен был быть виден на УЗИ, там есть характерные особенности анатомические. А от всего не застрахуешься, только нервы себе истреплешь. Расслабься, все хорошо!
  10. Dogrose

    Ошибка лаборатории или я сама виновата?

    С таким настроем, пожалуй, так и будет, как вам говорят. Понастойчивей! Вы деньги заплатили, услуга не оказана в полной мере. Можно поорать, других клиентов попугать. У меня, как правило, в таких ситуациях получается как надо, но приходится помотать нервы (хорошо, не только свои )
  11. Почему? 8-0 Вспомнила еще одно, что не пригодилось, хотя имелось в огромном количестве - советы родственников и педиатров. Сколько же всякой ереси на меня вылилось после родов да и сейчас покапывает
  12. У меня была средней тяжести по этой классификации, боли жуткие. Даже родов не боялась, думала, уж я-то о боли знаю все. Не верилось, что когда-нибудь будет по-другому. А после родов как рукой сняло. О начале месячных узнаю, когда начинает чуть-чуть тянуть низ живота, а бывает, вообще ничего. А уж какая была жизнь, пока ходила Б и первый год кормления, М вообще не было! год и 9! Рожайте, дамы, и забудете об этой проблеме!
  13. Dogrose

    Послеродовой период: тогда и сейчас

    эх кто бы со мной так носился после родов. Страшно вспоминать этот период..Здоровье подорвалось, это точно, некоторые вещи бесповоротно.
  14. Dogrose

    Фото0108

    у меня всегда вечером были ярче беременные полоски. А если срок маленький, то утром может вообще не быть, а вечером бледная.
  15. Dogrose

    Стоит ли продолжать планирование, или подождать?

    от врачей одно зло! Вечно напугают до усрачки на пустом месте. ИМХО, не надо предохраняться. Знаю тех, кто раньше, чем через полгода заБ. Если у тебя и ЗБ, убиваться не надо. Малыша еще не было и вряд ли был бы, скорее всего, плодное яйцо вообще пустое было. Ты ж не паникуешь над каждыми месячными. Все будет в свое время.
×
×
  • Создать...