Перейти к публикации

Рыженька

Пользователи
  • Публикации

    114
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Мамочки погодок, держитесь, свет в конце тоннеля есть! Моим 3 и 2, также как и вашим, allusikk, и недавно я не выдержала и пошла к психиатру. Не надо бояться этих врачей. Более того с нашей с вами усталостью психолухи, все эти девочки, окончившие курсы гештальт-психологии и прочей лабуды - не помогут, только деньги на ветер кидать. Я месяц сижу на легких транквилизаторах. Вы себе не представляете какая разница в восприятии действительности. Раньше я бы бесилась, орала, шлепала детей. Сейчас смотрю - утютютю, какие милые шалости. И дети видят, что мама улыбается, спокойная, и сами не дергаются, не истерят. Бывают тяжелые дни, бессонные ночи, но это уже не видится какой то беспросветной безысходностью. Сходите в районый пнд, объясните ситуацию, что головушка устала, нужна помощь. Они выпишут легкие таблеточки, чтобы стало полегче. Никто не будет ставить ни на какой страшный учет, никто не будет скручивать вас в смирительную рубашку и закалывать тяжелыми транками до состояния растения, забудьте все эти страшилки. Помощи врачей просить не стыдно!
  2. Именно так. Все отходит на задний план, когда случается чудо
  3. У нас 6 лет планирования, прошли через все обследования, которые только может предложить современная медицина. Получилось после второй лапароскопии с последующим иск. климаксом (был эндометриоз 3 ст.). Сейчас вот 11-я неделька идет, ТТТ все в порядке.
  4. Из признаков до задержки: некомфортно стало спать на животе. И тянул низ живота иногда. Вот и все, остальное появилось неделе на 5: резко началась тошнота, головокружение, все вокруг завоняло помойкой, изменились вкусы в еде.
  5. Аурика89, мезогелем обрабатывает врач во время лапары. Мне делали во время первой лапары - во время второй уже не было спаек.
  6. Вы меня извините, девочки, может я что не то скажу, но... Я бы на месте модераторов запретила делиться такой информацией, как выше написала natkuchma. Все думают "подумаешь, травки, хуже не будет, попью и все само получится" и не понимают, что при определенных диагнозах все это может очень серьезно повредить. Начитаются тут, занимаются самолечением, а потом вообще не знают, как организм в норму привести Мы три года планировали - и березки, и спринцевания содой, все перепробовали. Потом долго обследовались на все, что можно. Так вот, что я скажу - единственное, что помогает, если есть проблема с зачатием - вменяемый врач. Если бы я себя самоназначенными травами травила - вообще ласты бы склеила, а толку был бы ноль. Короче, девочки, не занимайтесь ерундой, ищите нормальных врачей и будет вам счастье.
  7. АнКа84, немного потягивать вполне может, это совсем не значит, что это пролет. Выпейте ношпу и лежите. У меня до сих пор слегка иногда потягивает, 7 неделек нам уже :grin:
  8. Рыженька

    Для тех кто уже совсем отчаялся!

    Это, конечно, очень здорово .что у вас все получилось. Но советовать людям самим себе ставить диагнозы да еще и на основании гадания, а потом еще и лечиться по схемам их интернета - как то.. ну скажем мягко - неразумно.
  9. Муж, как и многие сейчас, пал жертвой злобного вируса и всю прошлую неделю прогрипповал с классическими симптомами и ударным лечением. А на этой неделе у меня вроде как "опасное время" - то есть на днях должна быть овуля. Внимание, знатоки, вопрос - после гриппа стоит ли ждать от мужниных спермиков чего нибудь хорошего или лучше пропустить месяц?
  10. Рыженька

    Пролет

    Да каэш будет, куды оно денется ) Зато в этом цикле у меня была классная овуля и эндик нарос, что будь здоров - молодец мой организм. В следующем точно будем Б
  11. Рыженька

    Пролет

    Надежда и вера это все, что остается в конечном итоге.
  12. Рыженька

    Пролет

    Получила результаты - хгч 1. Беременности нет. Спасибо всем, кто вчера поддержал, вы очень большие молодцы и я вам очень благодарна, девочки!
  13. Рыженька

    Очень нужна моральная поддержка!

    Перечитываю комментарии и думаю, что на свете очень много хороших людей и часть из них сидит на этом сайте, не поленились зайти ко мне в блог, прочитать и оставить комментарий в поддержку. Спасибо вам большое, милые девочки, я очень очень тронута, правда
  14. Рыженька

    Очень нужна моральная поддержка!

    Девочки, спасибо всем большое! Через несколько часов узнаю результат анализа, всю ночь крутилась
  15. Рыженька

    Стала СУПЕР-ГИПЕР эмоциональной... ((((

    Я думаю, что это гормоны бушуют Как успокаиваться не знаю, в твоем положении не все лекарства можно принимать, но думаю, что от валерьанки вреда не будет (и все же спроси у врача!)
×
×
  • Создать...