Перейти к публикации

tane4ka2007

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. tatiger, естественно, уж если лечится, то всем вместе. вопрос, блин, как его заставить. Истерить придется. Мне было сказано: "Лечись, я здоров". я сегодня потащила младшего ребенка в больницу сдать на инсулин и глюкозу. И в шоке пока. Инсулин тоже повышен, глюкоза на верхнем пределе. ((( 12 лет. в ужасе - что за гадость и откуда берется
  2. mushka//, я еще вопрос задам. чтобы быть до конца уверенной Ureaplasma parvum ДНК ведь оно - про то, что мы с вами говорим?
  3. mushka//, поняла. у меня "выявлены спецефические фрагменты ДНК в конентрации более 10^4 копийй в пробе" но что не 7 дней делали - это точно
  4. . mushka//, нет, не сдавала. где сдаем? и что? короче пошла искать))
  5. вообще от сиофора слабость у меня сильнейшая. Какой то промежуток времени мне удавалось лежать и не работать... но дальше номер уже не проходит. Глюкозаметр привезут только к концу недели. А так идти анализ сдавать не хочу. Уже столько денег на анализы. Врач меня приколол последний раз. Взял за 10 минутную консультацию как за 3. То есть посчитал 2 обычные и 1 экспресс консультацию. Сижу гадаю - так везде - или обдираловка ярко выраженная
  6. Miss-Kapriz, диету соблюдаю. тока пока конечно теряюсь. потому что оказывается существует гликемический индекс, а есть инсулиновый. В питании пока полный крах. Что есть можно/нельзя я пока не разобралась. Я так поняла насчет этой инфекции ведутся споры. Кто-то считает, что ее нужно лечить, кто-то нет. Делать будут циклоферон внутримышечно, мирамистин в уретру, влагал - не могу лекарство прочитать. поливитамины - все счастье 10 дней. а после этого антибиотики
  7. Всем приветик. У меня пока отменили стимуляцию. Пока пью достинекс и сиофор (метморфин). и сдаю анализы. и жду женские дни, чтобы пролечится антибиотиками. Нашли у меня уреплазменную инфекцию.((( Врач сказал, что если планирую на эко ее надо спровоцировать и вылечить. Вот буду заниматься следующий месяц. ох как же мне плохо от метморфина. слабость, и тошнило и расстройство. Жду когда организма к нему привыкнет. из плюсов!!! Купила я таки беговую дорожку. Теперь с дочей поочередно бегаем.
  8. tane4ka2007

    дорогу осилит идущий 1

    мне кажется все в той или иной мере переживают такой момент) конечно, я не лягу и не буду умирать))) но стресс в такие моменты жизни идет колоссальный... да - потом ты читаешь, думаешь и т.д. - и понимаешь, что все не так страшно. Но в первый момент - лично меня минут через 20 накрыли слезы. И обидно стало на весь мир) А так все проходит. Давно хочу беговую дорожку. Но хочу электронную с наворотами) Думаю в ближайшие пару дней займусь именно ее покупкой - так как при таком повышении (даже если оно случайно) - это веский повод рассмотреть свое питание и образ жизни с микроскопом. А если не случайно - то это тем более серьезный повод задуматься.
  9. и вообще стоит ли бояться этого повышенного показателя - как влияния на зачатие... возможно, мои вопросы выглядят нелепыми, но я чайник-чайниковый пока во всех вопросах)
  10. интересно) судя по линейке сие вам не стало помехой... или все произошло до Чуда)
  11. да это понятно... я и говорю, что это не шаг, а поворот. И сейчас пойду читать про низкоуглеводные диеты. Просто, когда живешь в уверенность всю жизнь,. что ты здорова) а тут за короткий промежуток времени - вылезают и вылезают интересные события, в первый момент не знаешь как отмахаться. И с каждым анализом нужно время - чтобы смириться. и вопрос - раз вы в теме о Стимуляции пишете - программа стимуляции у вас шла как и шла? я пока на этапе подготовке.
  12. tane4ka2007

    дорогу осилит идущий 1

    Утро злое... вредное... противное... пришли результаты анализов. Инсулин повышен. Успела умереть... Поплакать... Представить самые страшные последствия... Прочитать мужу лекцию: У тебя вся жизнь впереди и через 10 лет я буду бабкой со шлейфом песка... И если расходится - то делать это лучше сейчас. В ответ получила обещание: "лишу интернета". И "до вечера только доживи". Мои анализы -Пролактин 899 (109-557) на фоне достинекса буду пересдавать Глюкоза 5,6 (4,1-5,9) Т4 своб. 14,1 (9,0-22,0) -Прогестерон 3,4 (7,0-56,6) -Инсулин 13,2 (2,7-10,4) привезут инсулинометр или как он так называется... проведу недельный контроль... АКТГ 36 (<46) Кортизол 417 (101,2-535,7) что это? возраст? вот всю жизнь считала себя здоровой. Залетала от порыва ветра. Конечно, сие послужит толчком и я куплю беговую дорожку и буду наконец-то бегать. Авось и вес снизится. и мозги включаться в нужном направлении. Из серии - все что не делается - делается к лучше... Из планов врача на следующий месяц клостилбегит... и интересно - в свете повышения инсулина - останется эта же программа? Всегда думала, что таблетки и беременность вещь несовместимая.... А оказывается иногда без таблеток и беременности не будет. Из последних ярких впечатлений поразивших меня (видать в школе был пропущен курс биологии) 250 миллионов сперматозоидов, а добираются лишь 20... а то и меньше) прикольная статистика))) Процент оплодотворение у здоровой женщины в цикл составляет лишь 20% (урывки интернета - без научного подхода). прибавляем отклонения и не нормы. становится совсем уж весело))))) конечно, читая истории на данном сайте, начинаешь понимать, что девочки даже этот малый процент из миллиона используют с пользой. Пока в раздумьях идти ли по этому нелегкому пути дальше. Или плюнуть на все и остановится и жить дальше занимаясь только собой и детьми и будущими внуками. Анализы допрохожу. Интересно даже уже - какие бяки повылазиют у "абсолютно здорового человека"))) завтра к врачу. чувствую будет весело и придут анализы на 6 инфекций - понятия не имею каких) - всю жизнь была очень далека от этого... но тихо начинает лихорадить - а вдруг несовместимые с беременностью. Короче утро вывалило на меня весь сумбур и посеяло кашу в голове... но буду надеяться, что прорвемся... и жизнь подарит расчудесные-чудеса... самое смешное - что режим ожидания конца цикла уже запущен... чувствую я в категории тех девочек, которые не смотря ни на что - начинают мочить тестики сразу после овуляции. пока держусь :Crazy:
  13. короче сегодня пришел анализ на инсулин... у меня 13.2 при норме 2,7-10,4... завтра пойду к враче и диагнозу СПКЯ буду совсем не удивлена. Хотя думаю под вопросом. Сначала будут смотреть и другие причины повышения. Но связка СПКЯ-инсулин присутствует. И по прочтению я поняла - что это не шаг, но поворот в сторону диабета. К тому же, он в том числе сдерживает овуляцию.... короче мне становится грустней и грустней. и это сданы далеко не все анализы. чувствую теперь на каждый анализ меня будет уже просто лихорадить... муж пообещал отрубить интернет и отказывался идти на работу. Вся в капризах. вот детский сад где вылез.
  14. tane4ka2007

    Дорогу осилит идущий

    любят организмы выкидывать номера... счет выставить за их номера некому( Спасибо вам за пожелание)) И вам взаимно терпения и удачки)) чтобы все давалось как можно легче))
  15. tane4ka2007

    Дорогу осилит идущий

    у меня нет отчаянья... просто удивление больше к номеру от своей организмы))) и пугают трудности) терпение не мой конек)) а там как пойдет. я верующий человек и детей дает бог) и видимо всему свое время)
×
×
  • Создать...