Перейти к публикации

Garanina Olga

Новые
  • Публикации

    8
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Навашино

Посетители профиля

1 780 просмотров профиля
  1. @LolaLarу гинекологов , коих 3 сменила года за 2, оставила порядка 300-350тысяч (это прием, анализы, лекарства ну и бензин для машины от пункта до пункта Б). В эко-центре примерно 120 тысяч за 4 месяца на двоих, но тут не зря... Не делайте моих ошибок идите сразу
  2. @Mourmia Видать наши врачи вместе учились, возможно за одной партой сидели. @LolaLar Ситуация почти как у меня. Цикл был не постоянный с задержками бывало и 86 дней. Своя овуляция была, но не каждый цикл-подтверждение тому фолликулометрия и тесты, график БТ строила лично для себя он был как забор с сильными перепадами. ТТГ был достаточно высок около 5мМе/мл, глюкоза 6. Вес был более чем излишний. С половыми гормонами полный бардак, с надпочечниками непонятно что. Пошла к эндокринологу она первым делом назначила Эутирокс, Глюкофаж, диета, достаточный питьевой режим-я не водохлеб. Через три месяца пересдала ттг уже был 1,18; глюкоза 4 с копейками. За эти полгода сбросила 18кг. 17-ОН-прогестерон все еще был повышен - назначили метипред на 3 месяца. Гинеколог назначал дивигель с первого дня цикла по последний по 1гр в сутки, после О утрожестан 200мг на ночь до наступления М. Б получилась на второй цикл, но на 4 неделе ЗБ. Впала в полное отчаяние, забила на все. Прошел год. Вот я дураПоплакала и поехала в эко-центр. Там меня и мужа перепроверили еще раз как следует, много накопали...подлечили. Мужа отправили на дообследование и на СГ. У мужа в анализах (не только в СГ) выявились небольшие отклонения, но за два месяца лечения все восстановилось, и через три месяца мы не на обследование поехали, а на первое УЗИ Горошинки. Не мое дело, но все же, может лучше в эко-центр с мужем сходите, не на Эко, а для лучшего обследования. Может Вы не все гормоны, инфекции проверили, да мало ли что может быть. Эндокринол гель это БАД, имеет место быть как вспомогательное средство к основному лечению. Но это Вам решать применять или нет.
  3. @daisy2023 поэтому и ответила, что каждый случай индивидуален
  4. @jilia61286 Здравствуй! Я мазала дивигель с 7 дня цикла и до нового цикла, с 11 дня препараты прогестерона. Контролировала на узи наращивание эндометрия. Каждый случай индивидуален.
  5. @Натали28 Здравствуй! Когда я планировала Б, то начинала делать тесты на О через пять дней после последнего дня М и до победного + теста. Репродуктолог советовала тестить чуть ли не со 2дня после М, объясняя тем, что О может произойти в разное время, в разных циклах у одной женщины. (И правда, сначала О была в середине цикла, но потом сместилась на 4 дня, а бывало и на 10 в обе стороны.) В моем цикле, в котором получилась долгожданная Б, О произошла на 18 день при цикле 30 дней. Да, затратно очень получилось, но того стоило! Тест на Б сделала в день предполагаемого нового цикла и он был + (получается на 12 дпо). Удачи тебе, не кисни!
  6. Девочки, посмотрите пожалуйста мой график. Какие выводы можно сделать?
×
×
  • Создать...