Перейти к публикации

LadyT

Пользователи
  • Публикации

    198
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 733 просмотра профиля
  1. Слишком больно будет, если не получится. А так... Нужно быть всегда готовой к худшему, я так думаю.
  2. У меня вот не смирение, а отупение. Если честно, уже не жду. Мне уже 32 год пошел, чего уж там. Пытаюсь научиться с этим жить. Конечно, скоро буду делать ЭКО, но о положительном исходе даже не мечтаю. Буду делать, а там как пойдет...Действительно лотерея...
  3. Спасибо! Здесь меня всегда поймут.
  4. Ой, девочки... Накипело. Во время обеда сидела в соседнем отделе, пришла, так, поболтать. И вот я не знаю, почему, завели разговор о том, что НЕЛЬЗЯ поздно рожать, что после 30 ВСЕ, жизнь кончена, Бог не дал детей-значи так должно быть. Нужно делать все вовремя и бла-бла-бла. Завела разговор женщина, которая работает у нас совсем недавно. Она же вчера меня спросила, есть ли у меня дети, я покачала головой, что нет, она начала извиняться, что спросила, вобщем мне было не очень весело от этого. И вот сегодня она опять...Ну чтож это такое? Какая им разница кто когда родил?КАКАЯ? КАК можно быть такими нетактичными? Как? Я постояла-послушала и ушла к себе. Сижу, прям всю трясет. Надоели эти разговоры...Достали. Хоть увольняйся. :bye2:
  5. LadyT

    поход к г и спкя!

    Меня тоже заставляли худеть. Я худела. Г говорила, что сало на пузе вырабатывает эстрогены, поэтому яичники начинают совсем лениться. Зачем им стараться, если жир вырабатывет гормоны? Не зна, правда или нет, но вот так она мне говорила.
  6. У меня БТ поднимается, а на УЗИ-киста. Вот так. Что угодно может быть, я уже ни чему не удивляюсь.
  7. Таки блоги дарят надежду. Удачи вам! Я тоже одно время начинала свой день с графиков забеременевших...
  8. Привет, у меня СПКЯ, подтвержденный на лапаре. Гормоны все в норме, но увы... Овуляцию по УЗИ не отслеживала? Кстати, мы землячки!
  9. LadyT

    Киста и овуляция- ХГЧ, чтоб лопнул

    В кисте стоящего ничего нет. Насчет ХГЧ мне моя Г сказала,что его колят не для того, чтобы фолликул лопнул, а для того, чтобы он дозрел и лопнул самостоятельно. Надеюсь понятно написала.
  10. LadyT

    Почему не наступает беременность?

    Гемостазиограмму сдавали? И вообще на АФС?
  11. LadyT

    даже и не знаю, что же такое?

    Сходитенна УЗИ. Вряд ли это что-то ужасное. Может, на фоне длинного цикла просто киста вылезла? Не переживайте, это все вылечивается!!!
  12. LadyT

    Вопрос девочкам-ЭКОшницам

    C гормонами щитовидки все нормально, а к маммологу все-таки схожу. Спасибо!
  13. LadyT

    Вопрос девочкам-ЭКОшницам

    Девочки, привет! В июле собираюсь в потокол. Вчера была на УЗИ молочной железы и щитовидки. В щитовидке-две маленькие кисты и узелок 4 на 5 мм. В груди-киста размером с горошину. Я теперь не знаю, возьмут ли меня с этим в протокол. Моя Г в отпуске, на прием сходить не получится до июля месяца. Не знаю, что делать, может к маммологу идти и время не тянуть? Или с такой ерундой берут в протокол?
  14. LadyT

    Чихните, пожалуйста...

    :flower: Спасиииибо!!!!
  15. LadyT

    Чихните, пожалуйста...

    Спасибо!!!!!!!!!!!!! И вам всего хорошего!!! Я такая довольная...
×
×
  • Добавить...