Перейти к публикации

Nastya30

Новые
  • Публикации

    4
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

650 просмотров профиля
  1. Мы с мужем принимали эль-аргинин. Брали себе витамины британские ФертилКеа и ФертилМен – для мужчин и женщин. Там в составе как раз эта аминокислота. https://babystart.in.ua/ вот тут заказывали, там все понравилось. За качество в каких-то других магазинах сказать ничего не могу.
  2. Мой пил фертилмен плюс от компании babystart. Там очень много ель карнитина, из того, что я смотрела и сравнивала с другими витаминами, ну и плюс много других компонентов – аргинин, таурин, селен, цинк, магний, железо, витамины группы А, В, С, Д.. в общем все, что нужно в одной таблетке. У нас получилось улучшить качество спермы достаточно неплохо, по крайней мере этого хватило, чтобы вышло быстрее забеременеть у меня.
  3. Да, мне тоже врач моя рассказывала про инозитол. Действительно, соотношение мио-инозитола и D-хиро-инозитола должно быть 40:1, тогда будет положительное влияние на контроль СПКЯ. Я долговато искала такой препарат, чтоб дозировка была правильной, нашла в одной британской компании – babystart, называется препарат ФертилОва Плюс. Там еще и фолиевая кислота в составе есть. Для меня это как раз было актуальным, так как очень ребеночка хотела, а все мы знаем, что фолиевая кислота при планировании беременности очень важна. Оставлю ссылку на препарат, вдруг кому понадобится - https://babystart.in.ua/fertil-ova-plus-vitaminy-dlya-planiruiushchikh-beremennost-pri-spkya.html .
  4. А мой муж пил ФертилМен Плюс. Врач сказал для лучшего эффекта можно принимать не просто добавку, а витаминно-минеральный комплекс, где не только один полезный элемент. В ФертилМен Плюс есть L-карнитин, L-аргинин, фолиевая кислота, коензим Q10, витамины группы A, B, C, D, E и много-много другого. Спермограмма быстро пришла в норму, поэтому попробуйте, целый комплекс однозначно лучше одной добавки.
×
×
  • Создать...