Перейти к публикации

=Спермик Стремительный=

Пользователи
  • Публикации

    298
  • Регистрация

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

20 663 просмотра профиля
  1. Рожала 3 раза, первый раз была молодой и слушала всех, лак стёрла, ногти срезала, когда рожала 2й раз были длинные ногти и просто лак, доктор только сказала срезать ибо поцарапаю ребёнка при последней беременности все время с гель-лаком проходила и на роды шла тоже с красивым маникюром и педикюром, никто на ногти не смотрел и не сказал ничего.
  2. =Спермик Стремительный=

    Узи 19 неделек

    Все единогласны?. Доктор тоже сказал девочка, хотя на прошлом узи был 100% мальчик с огромным писюном(сама видела??).
  3. =Спермик Стремительный=

    Узи 19 неделек

    Узи 19 неделек. Фото бедрышек и писюльки. Как думаете, кто это М /Д?
  4. Чело ломать то? Все отлично видно, поздравляю
  5. На всех трех вижу вторую полоску, очень бледно, но есть
  6. =Спермик Стремительный=

    16 недель +5 дн

    Девочка, у нас такое же фото
  7. А мне кажется есть
  8. =Спермик Стремительный=

    13 неделек

    У нас девчулька)))
  9. Привет, девочки, если помните меня, я с вами была, пока в декрет не вышла)))),потом пароль потеряла и не могла зайти))), а потом раньше срока родила и получилась у нас не апрельская, а мартовская барышня Алиса. Пдр был 7.04.а мы родились 19.03.после похода в кинотеатр))))) , на 37.5 неделе, отошли воды и мы поехали рожать))) вот так. 19.03.16. в 9:10 утра у нас родилась Алиска 3300г и 53см))). Нам 11 месяцев, весим мы 11700г и 75см. 8 зубов. Кушаем маму, овощи, каши, неохотно йогурты, запеканку, индейку, телятину, перепелиные яйца, пьем воду и компоты
  10. Привет, девочки. У меня муж был на первых родах от момента, когда воды дома отошли, потом в роддоме, когда схватки начались и потуги и весь процесс родов, ниразу не выходил, в обмороки не падал - очень доволен, между ног у меня не стоял, стоял у головы, помогал тужится, держал за руку, поил меня водой. Когда сыночек родился, после всех процедур мужу запеленанного малыша дали на руки и он уже его не отпускал и кроме как на сына никуда не смотрел. Изначально я хотела, чтоб он присутствовал на родах, он тоже этого хотел, но когда ему друзья-знакомые понарассказывали всякой ерунды, он категорично был против. По приезду в РД акушеркаспросила партнерские ли у нас роды и, видимо, увидев его растерянный взгляд, просто засунула его в родзал и закрыла двери и деваться ему не было куда))))))). Короче в этот раз идем на роды вместе осознанно и с огромным желанием обоих! Тем более, что за дочкой он уж точно сам в родзал ворвется))) очень ждет доцю))) хотя сына хотел не меньше))) и да, желание как к женщине после родов только усилилось, возможно он у меня не такой впечатлительный, как у кого-то, все индивидуально. Так что мы рожать будем вместе и точка))))
  11. =Спермик Стремительный=

    Наша девочка 21 неделя

    Спасибо всем)))
  12. =Спермик Стремительный=

    Наша девочка 21 неделя

    ааааапппчхииии!
  13. Лисёнок.к, Котёнок с Коготками, Volpis Даша, спасибо, девочки, теперь очень трудное для нас занятие - это выбор коляски и кроватки, с мужем не можем определиться и прити к одному мнению, он категорично не хочет розовых и красных оттенков, а я категорично не хочу коричневых и серых(( с отличным узи!))
  14. спасибочки))) вот еще пару наших фоточек в профиль. На второй фотке доця смокчет большой пальчик
×
×
  • Создать...