Перейти к публикации

greenlil

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  1. С этим трудно поспорить) В большинстве салфеток отдушка, спирт и много чего еще. Те, которые я вам посоветовала, там всего этого нет. Только водичка 99,9% и 0,1% экстракт эдельвейса. Надеюсь, они вам подойдут. Главное, чтобы малыш рос здоровый!
  2. Точно не все подходят. На собственном опыте говорю((( стала заказывать с озона edelbloom и вроде бы все пришло в норму, а так покраснения жуткие были, приходилось постоянно под кран носить.
  3. Вам нужно скорее в таких ситуациях находить себе занятие и забивать) Обычно мужики прибегают, когда женщина чем-то занята и у нее нет времени думать о нем)0))0
  4. Если есть доверие, то проблемы не вижу. А если нет...
  5. Подруги остались, но с возрастом люди теряются, как бы печально не звучало. У меня есть лучшая подруга с самого рождения, вот с ней я до сих пор тусуюсь)) Как говорится, скорее всего, если дружба более 7 лет, она навсегда. (пока кто-нибудь не сделает глупость какую-нибудь)
  6. Даже не поднимаю эти темы, а если они сами вдруг начинают, я блин завожусь, быстро высказываю мнение, супер аргументированное, им как обычно все равно как головой об стенку, и я перевожу тему сразу, чтоб не беситься.
  7. Привет! У меня такая же проблема была! Мне посоветовали Достибегяна Гари Зелимхановича. И нам 18я неделька))) Так что ответственно рекомендую этого волшебника)))
  8. greenlil

    Баклажаны.

    готовлю баклажаны в микроволновке. этакая закуска. баклажаны кружочками, смазанные майонезом с чесноком, помидорки сверху тоже кружочками. запекаю около 5 минут и сверху сыр
  9. а у меня, к сожалению, цветочки не выживают( тот же кактус трех месяцев не продержался
  10. садить в лоток, когда видите,что он хочет в туалет. или если не успели, то класть "сюрприз" в лоток
  11. дайте препарат от глистов, если не прекратит так ездить, то надо ехать в ветеринарку и там прочистят железы
×
×
  • Создать...