Перейти к публикации

{Рыся}

Пользователи
  • Публикации

    19 972
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  1. Ну что, насиделись в вот сапе?)) Говорила Вайбер лучше)))
  2. @Полосатый комарик что я знаю про вычет)) пока а декрете и не отчисляешь налоги- не вернёшь) а что б вернуть теперь удобно использовать личный кабинет налогоплательщика- за 2020 мы оформляли через него и идти никуда не надо и 2ндфл там уже есть и 3ндфл я как-то сама заполнила там правильно)))
  3. @miss.vero.i Саша не особо переворачивается на спину с живота. Мне кажется специально он делать это не умеет, только нечаянно получалось ( но так как этот навык не ключевой- я голову не забиваю)). Его положение на спине вообще не устраивает. Только в кроватке с мобилем может полежать позырить. А сейчас и в кроватке на спине не особо лежит ...оставишь на спине, приходишь, а он "ногами на подушке"))) 4 пальца сразу - прекрасно, нога на максимум - чудесно, нога и рука, которой эта нога потянулась - просто идеально Кто-то как и Саша сосал большой палец вместо соски и сиськи. Когда просто кулак,ногу,пальцы в рот это по-другому... А палец большой именно для успокоения шел. Потом это может на долго оставаться.
  4. Я понимаю. Когда нет сил что-то говорить вообще. Я к вечеру тоже никакая)) давай тоже пожалуюсь. Пришли домой, я за день немного как бы за училась покорми-убери-успокой- поиграй...Саша полчаса истерил в машине, пока мы ездили по делам... А папа "я хочу в ванну" и свалил... круто. Ничего что надо чем-то перекусить детей, подготовить Сашу ко сну, потусить с ним если он устал...ну ладно. Сделала. Все равно не сейчас все лягут спать , надо полчасика потерпеть.
  5. А кто с нами был в секте пальцесосателей? Я вот обратила внимание, что Саша вроде перестал. Сейчас может на крайняк засунуть любой подвернувшийся первым палец облизать)) А ещё. У вас переворачиваются на живот через один бок или оба?
  6. Не то что рано, а вредно, тем более для девочки и ее тазобедренных костей и позвоночника. И вы не лысики то лёгкая поросль мои все такие)))) @Импульс у вас прическа огонь вообще!!! Ура, сегодня дождь))) и я сутра дома)) Саша дал поспать до 9:30- вообще огонь)))
  7. @Yustativa мужа надо учить с ребенком общаться. Он же не умеет. У мужиков нет инстинктов женских на общение. Как игрушкой развлекать, как разговаривать, как пожмякать можно. И даже тягание на руках тоже полезно. Я вот за день Сашу просто не ношу почти- сил нет, спину берегу. А муж приходит и носит по комнатам, к зеркалу. Сажаю мужа с Сашей в ванне посидеть пока он купается. Сейчас Саша научился не истерить- это вообще кайфушки))) то есть я покормила и 2 часа он будет нормальным человеком точно)) так что кормлю и могу идти с собакой гулять или в магаз, или в ванну)) Попробуй четко оговаривать сразу сколько муж будет с ребенком и что тебя трогать не будут. У моего по вечерам телефон обычно трезвонит и пишет постоянно по работе. Ну ничего, как-нибудь перетерпит))) Как-то не оч связанно всё)) мозги мои уже еле варят-спать пора)) когда уже дожди))) надоело на озеро ездить по утрам и всех купать- устала))) а на кухне срааач. Но сначала- спать))
  8. Это тренировка к седению больше))) потом она задом опустится на попу в позу русалки)) у меня все так качались))) https://youtu.be/92CVrQhVh3Q у меня с Игорем видос загружен на Ютуб))) ведь в те времена не существовало вайберов)))...блин, только выщитала, что Игорю на видио ещё 4 месяцев нет ...Саня отстаёт...хоть бы он с выносом мозга тоже попроще был
  9. @Добрая Тигра с переездом!!!и с поползушками! Это сколько вам? @Полосатый комарик рыгули это дааа...но вот я сейчас задумалась. А ведь Саша стал значительно меньше срыгивает с неделю как. Раньше когда б он не перевернулся на живот- после еды или через час, срыгивает и срыгивал. А сейчас если только вот именно сразу перевернулся то подсрыгнет, а потом норм. Саня сегодня без соски заснул))) но это разово скорее акция) и ночью кажется я его не кормилачто-то не помню что б просыпалась...хотя может на автомате просто и не запомнилось)) У меня были активные выхи. В субботу чувствую завожусь сутра))) плюнула))) написала по пунктам что сделать надо для уборки( навести порядок, обмести стены, пропылесосить, помыть полы, санузлы) схватила Сашу и свалила с ним вдвоем))) пришла- а уже почти чисто потом поспали и с Любой поехали купаться- папу с Сашей дома оставили)) Игорь с семьёй друга на речке был сутра, Света с подругой и ее папой. И я искупалась))) впервые за 2 года)) Любу научила на спине плавать, поныряла ее))) сегодня сутра оставили папу и Сашу опять дома( если что папа наш такому раскладу рад- это менее нервозатратно и силозатратно...ещё и суп сварил))) взяла остальных плюс друг сына( мама его только недавно двойню родила))) и поехали на озеро)) я тож купалась, всех наныряла с рук))) потом приехали, поспали, приготовила поесть, поужинали и пошли с девочками собаку гулять...и девочек в реке ещё скупнула)))... В общем чес сказать, хотелось бы что б один день был дождливым)) а то я устала)))
  10. Я тоже дом хочу,но тогда школы и кружки далеко будут- так не получится((!
  11. Продолжу нашу тему. В общем пришел к нам наш электрик сутра, сразу конечно в свою работу полез, там всё красиво... Он вольтметр тыкнул а там 400вольтвместо 220- оно всю защиту пробивала в распред. коробке. Открыли щиток, там тоже 400, стал смотреть, грит похоже, что 0 пробит. Но сюда лезть нельзя, это ж общественное, вызывается из ук электрика. Я вызвала, пока мы тусили на площадке повылнзли соседи, а у них тоже не ок. Напротив вчера телевизор бахнул( но они его уже отремонтировать отнесли, взяли бумажку конечно, но боюсь что в суде это может не помочь если что), и у дела напротив светомузыка( но у него гореть нечему, он немного бомжеватого вида, одинокий вроде). Доложила мужу, а у него как назло большое начальство сегодня приезжает, но отпросился всё-равно, прибежал. Электрик уже лазил. В общем пробило 0. Он заменил клему на котором он был намотан, но там ещё по ходу дела провод нулевой соприкасался с силовым... все запчасти мы собрали. У нас из сгоревшего монитор и системник( при чем с понедельника или вторника, когда я сквозь сон почувствовала запах полезной пластмассы, подумала что это от комаров средство перегрелась, а а среду комп стала вкл, а он не подаёт признаков). Ладно хоть холодильник, машинка и духовка живы. Все зарядки для телефонов сгорели...я вчера одну последнюю свою в ночи вставила в розетку...а она пшшш и пуф...вот купила сейчас новых на 3 тыс. Попробуем стребовать компенсацию. ...и штук 12 лампочек хрякнули...
  12. Саше сегодня 4 месяца! Взвесила дома...9300рост 68 где-то намеряется. я его когда из кроватки достаю под попу и голову-уронить боюсь, так как он проскальзывает вниз...надо под мышки доставать уже наверное, что-то я не пробовала- не знаю почему. Такой вес таскать и нельзя присадить на бедро или под попу придержать- тяжело. Свободно переворачивается на живот, на оба бока и иногда мне кажется, что зависает специально на боку приподнимая голову- смотреть удобно. Целенаправленно вертится на 360 градусов вокруг своей оси на пузе. Игрушки-погремушки в рот тащит...папу предпочитает видеть в трусах))) если в рубашке и брюках- может и зареветь, а вот в труселях всегда улыбается)) Рано радоваться, но два дня подряд радует меня дневным сном. Сегодня сделала я страшную вещь- разбудила)) надо было в магазин ехать, а он уже спал 3,5 часа. И вчера после поста он проспал получается с 14:00 до 17:15 где-то , и с 15:30 без меня- я его сонного дозаправила и ушла. Боится щекотки- смеётся в голос, хотя можно и по-другому рассмешить. В общем устала я дома ещё хрень с проводкой какая-то, завтра электрик придет сутра. Девочки, кто покупает квартиры, не пожалейте денег и времени ... И соседей- меняйте проводку, если дом старый. Тут поменяна...но предыдущий владелец настолько дибил был, что ее в пол загнал...и сам провод говнявый...и я не удивлюсь, что где-то есть скрутки). Блин мы в 2х предыдущих квартирах меняли при переезде, а тут понадеялись на мудака. Надо было переделывать под себя. Про прикорм. Я никогда не покупала каши в пачках, всегда варила сама, потом в блендере перемалывала. Всегда сначала без молока, а с молоком после 8 месяцев по-тихоньку. И овощи я тоже сама варила и перемалывала. Только фруктовое пюре и творог покупные были.
  13. @Полосатый комарик ох, у меня когда спина болела я тоже не могла порой в кровать опустить... @Добрая Тигра у нас тишина бывает))) когда я сплю, все стараются))) коронное предупреждение : я спать, значит что? - мёртвая тишина))) ибо если меня разбудить...это чревато очень бывает...
  14. У нас нет режима как такового. Если я ложусь спать рядом, то Саша может проспать часа 2- вот сейчас например с 14:30 я с ним "сплю"))) в 15:00 он подпросыпался, я соску пихнула- заснул, минут через 15 снова завошкался- титьку пихнула- с ней минут 15 поспал, вытащила, он спит дальше- я бдю))) также можно сделать и утром, но сейчас сутра мы куда-то ездим- ну парк, речка, озеро, поэтому сны минут 40 максимум. А что меня удивляет, так это то, что и в машине едущей те же 40 минут)) где эффект укачивания?) Но он просыпается и нормально доезжает до куда надо- обычно мы едем не более 1:30))) Ещё я заметила, что с включенным фоном типа музыка или фильм легче спится. Так как тишины у нас дома нет, то возникающие резко звуки дома или на улице, не так пробуждают))) Сегодня старших из лагеря забрала)) Саша от них перевозбудился, закатил истерику в машине- давно не видел- забыл ))
×
×
  • Создать...