Перейти к публикации

marisa1982

Новые
  • Публикации

    5
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. MariaM, а что такое ИМХО? Как принимать дюфастон и вреда от него не будет? Какой должен быть прогестерон?
  2. Девчонки спасибо за поддержку! Ничего не пила. Выделения стали меньше, практически две капельки за весь день. Живот уже не тянет. :clap: Звонила сегодня Г, она сказала, что в пн нужно будет сдать еще на ХГЧ. Я так понимаю будем наблюдать динамику. Дюфастон не вредно принимать? мне моя Г про него ничего не сказала. Может потому что у меня еще не увидели ПЯ? На каком сроке его можно увидеть внутренним датчиком?
  3. Девочки всем огромный привет! Подскажите, нормально ли на 17 ДПО ХГЧ 494? И выделения у меня начались розовые с 10 ДПО, а сегодня алые стали. что делать??? :shock: К Г только после праздников. Миленькие ответьте,ПЛИЗЗЗЗЗ, может что делать нужно? Я ж не доживу до 10 марта. :worried:
  4. marisa1982

    девочки хочу с кем то дружить ))

    Девочки, привет! Миленькие я тоже тут никого незнаю давайте дружить! Всем буду рада. А если еще и с такой же проблемой как у меня (внематочная была в 2008), то нам будет о чем поболтать и поделиться опытом!!!
    У меня замечательная врач Элбакян Кристина Шубертовна. Помонает мне добиться моей заветной цели- стать мамой!!!! Спасибо ей огромное!!!!
×
×
  • Добавить...