Перейти к публикации

Marta74

Новые
  • Публикации

    6
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

807 просмотров профиля
  1. Шалфей, нельзя принимать при миомах, полипах, эндометриозе, аденомиозе.это всё эстроген-зависимые заболевания, которые от фитоэстрогенов шалфея могут усилиться!БТ на шалфее часто бывает повышена.
  2. Marta74

    Прерывание замершей

    мне перед тем как сделали два выскабливания,пытались медикаментозно,ничего не получилось. Намучилась очень
  3. Marta74

    Прерывание замершей

    Доброе утро. было 8 неделек, делали выскабливание,причем 2 раза,так как с первого не все получилось.
  4. Девочки,а фикус нужен бенджамина или можно любой?
  5. ДЕВОЧКИ,КТО НИБУДЬ СЛЫШАЛ ПРО СЕМЕНА ПОДОРОЖНИКА.МОЖЕТ КОМУ ОН ПОМОГ?ГОВОРЯТ ОЧЕНЬ ПОМОГАЮТ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ. ТОЛЬКО ТЯЖЕЛО ЕГО НАЙТИ,Я ВОТ ЗАКАЗАЛА В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ. СКОРО ПРИДЕТ ПОПРОБУЮ.
  6. Девочки,я к вам. Нашла вашу группу, много прочла и поднялось настроение. Хоть не одна я в таком возрасте хочу ребеночка. Мне 43 года. уже взрослая дочь. Вышла 2 раз замуж с мужем уже 5 лет детей у него нет. Два года назад была ЗБ,два раза чистили было воспаление. муж сказал все хватит,такие страдания. сейчас в феврале начала обследование. Нашли кисту,но все врачи говорят по разному,кто киста эндометриозная,другие говорят застарелая желтого тела и плюс подозрение на эндометриоз.Гормоны в норме кроме АМГ 0,41. Врачи говорят что срочно делать лапраскопию,потому что нет времени пробовать самой. А я читала,что после лапры АМГ еще ниже становиться. Подскажите,может кто сталкивался с такой проблемой. может стоит повременить с операцией.
×
×
  • Добавить...