Перейти к публикации

К@тюш@04

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

293 просмотра профиля
  1. К@тюш@04

    Помогите - ребёнок не берет грудь(

    У сестры мужа дочка в три месяца так бросила грудь.орала,выгибалась прям вся как кормиться.несколько дней промучались,не знали что с ней.потом бутылку дали и все стало отлично.а старшая 1,5 года на ГВ была.
  2. К@тюш@04

    Узи + вес

    Тоже думаю, не влияет..с первой набрала 18 кг.пугали что раскормила.дочка родилась 3,650. Со вторым 6кг набрала.тоже говорили,что второй,ещё и мальчик будет большой.а он 3550...с третьим 12 набрала.и гсд под вопросом был,но сын 3,200 получился.
  3. К@тюш@04

    Поцелуй аиста

    У обоих племянниц на лбу такие пятна.старшей почти 10 лет и оно еле заметно до сих пор.а если плачет или набесятся то оно очень заметно.у мелкой тоже так в 2,5
  4. Первые две бер.были без предвестников.а третья с 34 недели боялась каждый день что рожу.а за 3-4 дня все прошло.тоже даже в туалет не вставала ночью.а за день до пдр вскочила от дикого желания сходить по большому...и после похода начались схватки.и через 1 час и 45 мин сопящий кулёк уже вручили папе))) Ждите,чуток осталось)лёгких родов
  5. К@тюш@04

    Не поздно ли для третьего?

    Первая в 20,второй в 23,третий в 33.если есть желание и здоровье позволяет- вперёд!за сладкими,пухлыми щёчками)))
  6. К@тюш@04

    Третья Б

    Моя свекровь любитель всяких бабок и гадалок.ей как то тоже сказали и не один раз что у ее дочки будут две девочки,а у сына(моего мужа)разнополые дети.всё так и было,пока муж не попросил ещё...теперь у нас дочка и два сыночка(13лет,10 и 1,8) всё в наших руках и головах.удачи!
  7. Тоже так мучались.еще бывало прям вскрикивал и хныкал всю ночь.это зубы(((когда сильно плакал Нурофен давала по пол дозы.и спокойно спали.а ещё нам ни какие калмгели и другие детские не помогали.помог холисал стоматологический гель.вот он на долго облегчал.
  8. Моя соседка все девочку высчитывала,в итоге четыре мальчика,у ее сестры три девочки..сестра мужа мальчика планировала,имеет двух девченок.у нас первая дочка,хотели ещё девочек,а получились оба мальчишки...кому кого Бог послал)))
  9. Все три Бер.пила только фолиевую до 20 нед.а с третьего триместра назначали компливит пренатал.тоже самое что Элевит,но в два раза дешевле.врачи говорили что комплекс витаминов нужен малышу в период активного набора веса и роста.а раньше они не к чему...
  10. Ни как!(((соседи мечтали о девочке,в результате четыре мальчика.Сестра мужа мальчика все делала,у нее две девчонки.да и у нас первая дочка и остальных тоже дочек хотели,а получили двух сыночков.
  11. Не угадаешь конечно.так может и правда вам не стоит мучить малыша...бывает и УЗИ ошибаются.мы то по другой причине сдавали.
  12. Сдавали из вены в 7 месяцев.главное найти хорошего врача,с опытом.берут катетером,не иглой.пробовали на локтевом сгибе,не попали.в итоге взяли на тыльной стороне ладони.надавали ему играть кучу пробирок,папа из-за двери играл в ку-ку.и все отлично,малыш не пикнул даже.синячек остался малюсенький. А про витамин Д,что старшим(13лет),что мелкому(1,2)всегда по 1 капле.и летом тоже.у среднего начали искревлятся ножки в 9мес.потому что рано пошёл и был пухлый.оставили так же 1 каплю+обычный глюконат кальция.растирала таблетку и добавляла в еду.сейчас уже 10 лет и все отлично.
  13. Девочки,пусть все у вас сбудется!!! У нас наоборот,папа выпросил 3 ляльку.
  14. Не переживайте.говорят зависит от активности малыша,и от того в каком месте прикрепился.у меня первую и вторую бер.по передней стенке были детки и толкались с 16 недель оба.а третья по задней.начала чувствовать в 17-18.
  15. Было все точно также!период такой.крепитесь.совместный сон очень выручает.все трое спали со мной пока на ГВ.старшие до 1,9.мелкому 1,2 еще сосет.когда поползет станет полегче.может сам заниматься на полу своими делами в куче игрушек.нам ходунки помогали.в 6м уже высаживали. А вообще уже зубы лезут в это время.может потому ваш малыш такой капризуля.у нас самый пик был с 4до 7 месяцев.
×
×
  • Создать...