Перейти к публикации

Milanovita

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

2 417 просмотров профиля
  1. Я в репробанке. В клинике вообще очень маленький выбор был. Там 10 кандидатов и все лишь предложили. Правда это несколько назад было. А вот врач был очень хороший, репродуктолог. К нему и шла. А в репробанке там каталог развернули, как скатерть самобранку. Ну и второго в прошлом году так же уже из репробанка брали того же донора. И врач была та же, хоть уже и в другой клинике работает. Все так же и все успешно с первого раза. Я вообще счастливица.. оба раза эко с первой попытки так-то и не бывает почти.
  2. Какая чудесная история. там на каждого донора есть фото?
  3. Гинеколог, котрая меня вела до этого. Говорит, что у них хорошие показатели. Может быть тут есть кто-то, кто с их помощью сумел зачать ребенка?
  4. Посоветовали нам для донорской яйцеклекти Репробанк, что на м. Академической. Кто-то брал там донорский материал? Какие будут отзывы?
  5. в принципе конечно могут, т.к спайки это не что иное, как застывшая ставшая рубцом сукровица из хирургических разрезов. А сукровица после лапароскопии тоже будет выделяться. Есть средсвтва всяие ее ограничить, но самое эффективное это противоспаечные барьеры которые закладываются во время операции, только тут тоже хитро, не наши, российские, а импортное что-то. Наши имеют короткий срок действия, а уже доказано, что спайки могут до 21 образовываться. Вот Интеркот 30 дней работает. Подойдите к вашему врачу до операции, скажите, что вы купите и ему отдадите гель чтоб он вам ввел и послушаете что он скажзет.
  6. Milanovita

    Медицинский центр «КЛИНИКА 31»

    Информацио о Пивоваровой С.В. я нашла в интернете. Сначала сомневалась, но всё-таки пошла на консультацию, после которой не осталось и тени сомнения в её компетентности. Пошагово озвучивала все действия которые планирует, какое лечение назначит и как оно будет действовать. На кресле посмотрела очень аккуратно, не было ни малейшего дискомфорта. Выздоравливать с этим доктором одно удовольствие. Всем кто нуждается в профессиональном лечении, советую обратиться к этому врачу, не пожалеете.
  7. Milanovita

    Лапароскопия

    У меня было оооочень много выделений, но правда я покупала гель от спаек, который вот таким вот образом выходил, но не сразу, а недели через 1.5 началось, и длилось до месяца. Мне знакомый доктор посоветовал, чтоб я купила этот Интеркот, и попросила хирруга использовать именно его. Мой знакомый работает в МОННИАГЕ, они там всем его закладывают. А я делала в обычной больнице, куда квоту дали. Но вот сама операция несложная. Все дело в том, чтоб не было спаек после операции. Так вот из всего, что предлагает современная медицина, работает только гель. Доктор его наносит при операции, он внутри покрваыет все тоненькой как бы пленочкой, и слизь, которая выделяется как реакция на вмешательство, остается под гелем, а не облепливает трубы, мешая зачатию.
  8. Спасибо!! Этой клиники в списке не было) теперь их 8!! А врача ведь нельзя выбрать, только клинику? А врач уж какой будет.
  9. в каком смысле разобраны? Да у меня штук 7 на примете.. Хоть ты монетку бросай
  10. У меня комиссия по квоте будет через 3 дня. Нужно прямо там сказать какую клинику я выбрала? Что-то не могу пока определится, буду раза почитать тут тех, кому по квоте делали, где, и кому там понравилось (Москва).
  11. Лимонный кекс, где проверить? У гинеколога своего?
  12. А есть статистика, что там более высок процент успешных подсадок?
  13. А почему нет овуляции причина какая? в смысле что говорит врач?
×
×
  • Создать...