Перейти к публикации

24FengShui

Новые
  • Публикации

    9
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

401 просмотр профиля
  1. Это не мое мнение, а выдержки из статьи на сайте BBC. А также я писал, что и операция не такая безобидная процедура. Я не специалист в этой области, но почему тогда очень много женщин выбирают наличие шрама?
  2. Не являются, а проводятся. И против статистики не попрешь. Вряд ли во всех "тараканы" в голове. Но конечно 50%, как в Бразилии, - это перебор. Возможно, проведение кесарево хотят закрепить в умах как норма?
  3. Кесарево наверное также не совсем безобидная процедура? "Уровнем в те самые желательные 15% обладает Голландия, где все большую популярность набирает практика домашних родов. Они подразумевают естественный подход к процессу без обезболивающих и медперсонала, чью роль выполняют дулы, или современные повитухи. Около 65% родов в этой стране происходят дома, таким образом количество плановых кесаревых сечений снижается до минимума." Вот такая карта есть:
  4. Leslyk, В пункте №3 есть подобное, но возможно не так сильно расписано: "Некоторые женщины выбирают кесарево сечение, так как боятся боли и считают операцию менее травматичной." Вы хорошо раскрыли его суть. Но тогда не понятно почему ВООЗ против большого процента кесарево сечения?
  5. Количество родов в мире путем кесарева сечения в последние годы резко возросло. Конечно есть ситуации, когда операция просто необходима. Это случаи когда естественные роды могут нести риск для здоровья матери или ребенка. Но все чаще роды, которые происходят хирургическим путем, проводятся без каких-либо медицинских показаний, а по просьбе беременной женщины. Лидируют по количеству кесарево сечения (в % соотношении) Бразилия - около 56%, Египет - 51%, Турция - 47%, Италия - 35% и др. Россия и Беларусь попадает в промежуток 15-25%. Украина и Казахстан - 10-15%. ВООЗ установило, что оптимальное количество кесаревых сечений - это 10-15% от всех родов в любой стране. Какие же причины называются при необязательных кесаревых сечениях? Хирургические роды гораздо удобнее для врачей, которые могут заранее планировать эти процедуры. Проведение родов хирургическим путем - это также большой бизнес. А для бизнеса всегда, чем больше, тем лучше. Некоторые женщины выбирают кесарево сечение, так как боятся боли и считают операцию менее травматичной. Одержимость красотой женского тела (особенно в Латинской Америке). При естественных рода, многие вынуждены прибегать к эпизиотомии - хирургическому рассечению промежности во избежание разрывов и травм ребенка. Есть женщины, для которых этот вариант непривлекателен, и они готовы на все, чтобы сохранить вагину такой же, "как после свадьбы". Операции более привлекательны для врачей из-за страха перед юридической ответственностью (в правовых странах). Интересная ситуация в Китае. В процентном соотношении в Китае делают 25% кесарево сечения от общего количества родов в этой стране и это, например, в 2 раза меньше, чем в Бразилии (правда, если посмотреть на количество рождающихся в Китае, то это большое число). Но самое интересное, что Китай занимает первое место по количеству необязательных кесаревых сечений. Это связано с местными культурными традициями, когда родители хотят запланировать рождение ребенка на конкретную дату. По китайскому гороскопу Бацзы (4 Столпа Судьбы и Удачи) дата рождения человека определяет его судьбу и его потенциал, который дается человеку от рождения и его изменить нельзя. Поэтому правильная дата рождения очень важна. Но это важно не только для китайцев, а и для всех, потому что Карты судьбы Бацзы действуют для одинаково для всех. И если есть возможность выбрать для будущего ребенка лучшую судьбу, то почему бы этим не воспользоваться! Хотелось бы узнать мнение пользователей относительно этой темы.
  6. 24FengShui

    Зачатие. Помощь Фэншуй.

    Все это с очень большой натяжкой относится к фен шуй. Все это популярный фен шуй и он вряд ли поможет в данной ситуации (хотя самовнушение не отменяется). Что имеет практическое значение относительно фен шуй, так это: место расположения дома, благоприятность направления входной двери, сон и отдых в благоприятных секторах дома. НО все же большее значение имеет судьба человек. Это рассматривается по картам судьбы Бацзы (Это китайские предсказательные практики и строится на основе даты и места рождения). Если женщина не может долго забеременеть или были прерывания беременности, то нужно посмотреть карту судьбы бацзы. Если проблемы с зачатием, то также нужно смотреть и карту мужчины. По картам судьбы бацзы можно подобрать удачный период для зачатия и беременности, если есть таковой. Но при этом все же нужно учитывать медицинские показания. Кому интересно, можете прочитать статью <a href="Все это с очень большой натяжкой относится к фен шуй. Все это популярный фен шуй и он вряд ли поможет в данной ситуации (хотя самовнушение не отменяется). Что имеет практическое значение относительно фен шуй, так это: место расположения дома, благоприятность направления входной двери, сон и отдых в благоприятных секторах дома. НО все же большее значение имеет судьба человек. Это рассматривается по картам судьбы Бацзы (Это китайские предсказательные практики и строится на основе даты и места рождения). Если женщина не может долго забеременеть или были прерывания беременности, то нужно посмотреть карту судьбы бацзы. Если проблемы с зачатием, то также нужно смотреть и карту мужчины. По картам судьбы бацзы можно подобрать удачный период для зачатия и беременности, если есть таковой. Но при этом все же нужно учитывать медицинские показания. Кому интересно, можете прочитать статью https://24-fengshui....lru-p9-i11.html
×
×
  • Создать...