Перейти к публикации

Florenka

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

750 просмотров профиля
  1. Florenka

    1,5 года слез

    Добра Вам,счастья и удачи! Никогда не нужно забывать о вере и надежде-это то ,что помогает нам жить дальше,не смотря на сколько сложные ситуации происходят в нашей жизни.. Пусть в НОВОМ ГОДУ ИСПОЛНЯТСЯ НАШИ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ!?
  2. Привет! Дай Бог ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ ВАМ , УДАЧНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ и ЗДОРОВЫХ ДЕТОК! До какой степени сильным должен быть человек,чтобы такие ситуации пережить...
  3. @Murana90 Год. После приёма гормонов , после которых,чуть коньки не отбросила.. Организму видимо понадобилось много времени ,что бы придти в себя.
  4. @Murana90 А меня вот не отпускает.. Печалит, тот факт, что график хороший, а Б всё таки нет. Но надежда всегда есть. Главное самой научиться не накручивать себя,как советую другим..)
  5. @Murana90 Перед месячными бт должна снизится , а у Вас пока держится. У Вас цикл регулярный? Возможно запаздывают м, а возможно ,что всё получилось) @Murana90 Постарайтесь не накручивать себя раньше времени, подождите до задержки в пару дней. До задержки не всегда тесты показывают.
  6. Красивый график у Вас) Наблюдаю пару дней уже за ним, так как схож с моим. Только моя бт уже ползёт в низ...( Пусть Ваш цикл будет удачный! Будем надеяться и верить! )
  7. Florenka

    Детский сад. Наказали дочку

    @philia//Юлия Уважение Вам, такому понимающему, адекватному человеку, родителю.
  8. Florenka

    Детский сад. Наказали дочку

    Дорогие мамочки! Люблю детей, с уважением отношусь к адекватным родителям. Но. Поработав в саду, могу посоветовать Вам автор и многим тем, кто не доволен и возмущён "поведением" воспитателей, одно-хотя бы один день поработайте в саду. Посмотрите КАК себя могут вести в саду детки-лапочки с идеальным поведением дома, как один воспитатель справляется с 20-ю и больше детьми, как один малыш -оторва выматывает нервы и требует постоянного контроля за ним, а если он такой не один в группе ?. Воспитатель-это работа, на которой человек выматывается на все 100. У воспитателя нет миссии причинять вред здоровью Вашим детям. Более того, воспитатель отвечает за сохранность здоровья детей. Но когда ребенок плохо себя ведет, меры какие-то должны применяться. Каждого не будут гладить по головке и объяснять в сотый раз ,что так делать нельзя. Когда родители наконец поймут, что на воспитателе лежит огромная ответственность. Что в саду такая система, что помимо присмотра за детьми, есть куча других обязанностей (подготовка к праздникам, всевозможные проверки, бумажная работа) . А Вы родителя вместо благодарности со своими вечными претензиями, жалобами, недовольством " А почему одежда испачкана?", "А почему нос не подтерт?"... Желаю Вам больше уважения и понимания к человеку, у которого работа заботиться о Ваших детях. Никакого негатива, написанное мной в себе не несет, здесь только совет посмотреть с другой стороны, не с той с которой Вам/нам привычно . Р.С. Никогда детей не ставили на голый пол, для этого есть ковер.
  9. Florenka

    График

    Это какой то трэш.. Посмотрела свои графики предыдущие, сравнила с теми,что фоткала раньше с сайта, вообще не то.. Понятное дело, когда просто не можешь зайти, но когда путаница такая- то графики не те, то ползут куда-то.. Короче, чертить и делать заметки на листок, более надёжно и спокойнее.
  10. Florenka

    График

    Да у всех так... Админы, интересно вообще отвечают на вопросы?
  11. На консультации у врача ещё не была. В сравнении с нормами , к сожалению, не в порядке(
  12. Florenka

    Когда сдавать гормоны

    Спасибо)
×
×
  • Создать...