Перейти к публикации

так хочется чудо//2020

Новые
  • Публикации

    9
  • Регистрация

  • Посещение

  1. И нам пожалуйста ляльку, а можно даже 2 ляльки.
  2. Так хочется чудо. Я обязательно забеременею .
  3. Я животик попрошу: "Ты готовься к малышу". Пусть скорей он будет с нами, Он ведь очень нужен маме. Папа тоже очень ждет, Хоть ночами не ревет. Просто папа очень сильный, Он не плачет, он мужчина. Но хоть я грущу порой, Знаю - будешь ты со мной. Скоро я тебя увижу, Скоро "мама" я услышу (С кто-то)
     

  4. Добрый день! Я проживаю в Ульяновской области. Где можно поблизости проверить проходимость маточных труб?
  5. Добрый день! Пожалуйста посмотрите мой график , что то график не показывает овуляцию? Что не так?
  6. Все друг у дружки это копируют и беременеют. А вдруг и мне поможет)) начать подтекать воды, появиться нерегулярные схватки - предвестники. Начало родового процесса: если отошли воды, а схваток нет - надо сразу ехать в роддом. Если пришли регулярные схватки: · засечь время между схватками. Обычно это 15-20 мин., но может быть и меньше, главное, чтобы сохранялась регулярность. · позвонить мужу, маме или др. · глубоко подышать, лучше на балконе, войти в состояние уверенности и спокойствия.

  7. так хочется чудо//2020

    Ваш доктор

    Очень хороший врач работает Бергал Светлана Ароновна. Врач знающий своё дело.
  8. Добрый день! На 9 день цикла сдала Антимюллеров гормон, пришел результат 0,56. ЭТО СОВСЕМ ПЛОХО??? Есть ли шанс самим забеременеть?
  9. Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь...

  10. Подскажите пожалуйста с 16 цикла назначали дюфастон,а если вдруг поздняя овуляция, то принимать дюфастон с 16 цикла или подождать овуляции?
×
×
  • Добавить...