Перейти к публикации

Lyna

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Белгород

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Lyna

    Вопрос о работе и беременности

    Вообще об этом трудно говорить, т.к. все будет зависеть от того как ты себя будешь чувствовать. Нам 24 недели, и в принципе мне нормально работать, сонливости нет..... чувствую себя хорошо. Так что я для себя решила, сколько смогу столько и буду работать. Ну и также надо думать о малыше, ведь ему нужен свежий воздух и отдохнувшая мама с хорошим настроением.....!!!! Короче все по самочувствию....
  2. Lyna

    Маловодие при Б

    Вчера была на УЗИ, поставили "относительное маловодие". Сдала кровь на инфекции. Врач назначила лечение виферон, вильпрофен, курантил, бифиформ. Девочки кто сталкивался с таким? и еще каждый год лечу микоплазму, это какая то напасть, в теплое время года исчезает, а зимой опять появляется..... начиталась в инете, что при таком диагнозе страдает малыш, переживаю.....
  3. Lyna

    небольшое воспаление при Б

    Девочки, я очень переживаю. У меня Б 21 неделя. 2 дня назад стало ощущать дискомфорт внизу живота и появился прыщик на половых губах. Хотела начать подмываться ромашкой, но не знаю.........может врачу сходить. Не хочу панику поднимать, может не так все страшно?
  4. Lyna

    отмена дюфастона при беременности 20 недель

    спасибочки девочки успокоили)))
  5. Девочки, я принимаю дюфастон постоянно, в начале Б - 4 т., потом снизили до 2-х. Сейчас 20 недель врач сказала, что надо отменять совсем по 1/2 т. каждые три дня. У меня вопрос, какие ощущения вы испытывали при отмене? и все ли было благополучно?
  6. Lyna

    Девочки я сделала тест

    девочки, я не могу поверить)
  7. Lyna

    Девочки я сделала тест

    innotech
  8. Lyna

    Девочки я сделала тест

    Вообщем на тесте я увидела вторую полосочку, но не такую сильную как контрольная. Может из-за того что в середине дня потому что сделала? завтра с утра повторю.
  9. Lyna

    можно тест на Б делать в середине дня?

    Девочки купила тест с чувствительностью 10, вот сижу и думаю, может сделать сейчас?
  10. Lyna

    Пожалуйста посоветуйте, что делать дальше?

    а насчет разницы Т, и с такой бывает Б.
  11. Lyna

    Пожалуйста посоветуйте, что делать дальше?

    У меня ситуация такая же, я пью дюфастон пока месячные не начнутся. может это неправильно, но я думаю, что лучше подстраховываться.
  12. 1. нам с мужем 25 лет, детей нет 2. начали планировать с декабря 2007 года, диагноз СПКЯ поставили в июне 2009 года 3. повышение роста волос на теле, жирная кожа, не происходила самостоятельно О. 4. инфекций нет 5. наследственного фактора СПКЯ нет 7. Назначенное лечение (ОК, витаминотерапия, стимуляция, лапароскопия и т.д.) -с февраля 2009 года проведены 3 стимуляции клостилбегитом по 50 мг (ДФ были, О была, Б не было), в августе 2009 года проведена лапароскопия, в сентябре 2009 года - поддержка дюфастоном второй фазы 8. Результат лечения (беременность, после чего, через какое время; восстановилась О, восстановился гормональный фон и т.д.) - беременности нет, сейчас начался второй цикл после лапары.........очень надеемся!
  13. Lyna

    Утрожестан.

    У меня точно также было от утрика, и мы с врачом решили перейти на дюфастон....
  14. Lyna

    ОРЗ и планирование

    Привет всем!!! Сразу к сути-сегодня была на УЗИ, домин. фоликул есть, О должна вот-вот наступить.... но у меня проблема муж болеет уже 2 недели-первую неделю пил терафлю, а вторую неделю липу, мед(видимо не помогает). Девочки скажите как быть, можно ли планировать или чревато....???
  15. Lyna

    Чувство вины за неБ?

    видимо нас много таких) у меня тож такая ситуация..... Все ждут, а у меня не получается(((( Ну мы же оптимистки, поэтому будем верить, что Бог дает время нам остепениться, успокоиться, переосмыслить наше отношение....
×
×
  • Создать...