Перейти к публикации

юпсик

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. юпсик

    Перинатальный центр

    Стою на учет в ПЦ. Могу сказать одно оборудование новое современное, а врачи так себе. Толку от них как от ко..ла молока. Вообще одна оболочка только у этого ПЦ.
  2. юпсик

    Как родить здоровых детей

    ты поплачь и все пройдет. Когда я лежала в больнице на сохранении, а потом после УЗИ сказали, замер, ну типа не плач, а радуйся чтотне урод родиться, я вообще пала в депресию. В этот же день почистили, через пару дней после этого собираюсь на выписку, делают снова УЗИ посмотреть ну все ли там хорошо, после выскабливания, а УЗист говорит да Вы беременны, я аж чуть с кушетки не рухнула, говорю да вы шутите, я после выскабливания, а он мне да нет это вы тупите. Вот так одного убрали, а после это мы со вторым прожили еще неделю, но увы он тоже замер. Знаешь думала тогда, что сойду с ума, я так орала на всю палату когда узнала, что и второй замер. УЖАС. Но прошло время, а знаешь как говорят время лечит. Держись моя хорошая, время и тебя вылечить. А следующая Б будет удачной.
  3. юпсик

    эндометрий

    Шалфей как раз для роста эндометрия. Я его пила, противная на вкус бяка. Но мне он не очень помог. Только ты с ним по острожней, им нельзя сильно увлекаться т.к. говорят сильно действующий препарат.
  4. юпсик

    имплантационное окно

    Девочки подскажите, кто знает! Врач назначила УЗи на 5 д.ц. и 18 д.ц. для того чтобы посмотреть что с моим имплантациооным окном (у меня проблемы с эндометрием). Но не объяснила для чего это окно? А в нете столько инфо, что я уже запуталась.
  5. юпсик

    Как жить дальше!?

    Я тебя понимаю, у меня вторая вообще была типа с приколом, тест показал // я радовалась. Пару дней спустя началась мазня, я в больницу, врач делает УЗИ говорит замершая, ждем неделю, повторяем узи замершая, ну меня почистили, готовят к выписке, делаю контрольное узи и находят в другом роге (у меня двурогая матка) второго живого, с сердцебиением. Начинают сохранять второго. А я им а как же не видели, ну вот так бывает. Вообще прожили мы еще две недели, но в итоге второй тоже замер. Я как больная после этого узи билась в истерики, думала боже за что, по какому принципу бог раздает счастье. Ну а что делать почистили и выгнали домой. Все проходит, и боль тоже пройдет. Нужно верить и ждать. Придет к тебе и ко мне, и многим другим женское счастье. И скоро, нет очень скоро мы услышим заветное слово МАМА.
  6. юпсик

    Результаты стимуляции...

    Ты главное не раскисай. Он должен лопнуть сам. Ведь тест положительный. И очень много случаев когда уже вроде нет надежды, а тут раз и //. Так что верь.
  7. юпсик

    Смена ЖК

    ты имеешь полное право уйти как от врача так и от ЖК. забирай документы и бегом от них. Нам девушкам такие эскалопы не нужны, нам нужны врачи с чутким сердцем и душевным пониманием, особенно беременным ведь у них гормональный фон.
  8. юпсик

    Пролет?!

    Не переживай. Еще рано. Я держу кулачки и знаю все получиться у Вас. ты главное не волнуйсь, хотя тупо так советовать знаю по себе, но ты все равно посторайся.
  9. юпсик

    замершая...

    Я понимаю тебя. Мне очень жаль. Я три недели назад пережила точно такую же историю. Вторая берерменность и опять замершая. Только во второй раз была двойня, сначала один через две недели второй. Сначала жить не хотелось. Держи хвост пистолетом. Все впереди и твоя крошка тебя ждет.
  10. юпсик

    что такое

    Сдала прогестерон на 19 д.ц. он аж 110 при номер лабы (8,0-78,0). Принимаю утрик. Как думаете почему прогик в норме, а БТ плохо растет.
  11. юпсик

    нужен ваш совет

    Ой девочки, я вроде бы успокоилась. Дело в том, что я на УЗИ была, было лопанье фоллика и начало образовываться ЖТ, ну тут просто такое падение, я вот и по думала. Спасибки.
  12. юпсик

    нужен ваш совет

    Что случилось, вроде так все хорошо шло, начался подъем (см. график), а сегодня бах и спад. Как думаете может ли данный спад судить о гибели яйцеклетки?
  13. юпсик

    нашла способ отвлечься))))

    Очень красиво, продолжай дальше. А чуть-чуть подругому отвлекаюсь занимаюсь вышиванием.
  14. И я обязательно забеременю в этом цикле. И все желаю того, чтобы им больше не понадобились тесты для О ближашие 9 месяцев.
×
×
  • Добавить...