Перейти к публикации

Bunny//

Пользователи
  • Публикации

    1 170
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия

Посетители профиля

6 488 просмотров профиля
  1. Кто пользуется кувшинами аквафор? Раньше хватало на месяц, а сейчас каждые 10 дней налёт в чайнике. Не понимаю, дело в воде или в картриджах? У нас неплохая вода, но жёсткая
  2. @Yaroslavka2015 тоже сама заполняю, про вычеты не подскажу вслепую, а подтверждающие в прошлом году не отправляла, только справки. Всё ок.
  3. @Нaвсикая у нас ещё снег лежит)) Умываюсь я гипоаллергенной умывалкой розовой биодерма, её не меняла, но и этот вариант проверю Как вам кстати тушь зелёная клиник? Не вызывает реакции?
  4. Bunny//

    Гипоаллергенная косметика

    Всем привет. У меня вопрос к аллергикам, поняла, что на что-то из косметики зудят и чешутся глаза. Пока пытаюсь вычислить на что и параллельно ищу чем заменить. Посоветуйте марки или даже конкретные продукты из декоративки, на что нет реакции. Интересует тушь, тоналка, консилер, тени. Очень буду благодарна, всех с наступающим, девушки! 🌷
  5. Пусть ваша подруга не отчаивается. Ревмопробы, АЦЦП, HLA, есть отклонения? Стресс, болезнь, что изменилось незадолго до заболевания? Люди улучшают своё состояние разными путями, полезным для меня была информация на ютуб каналах Dr.Elena, Анна Кортунова. Есть ещё разная информация, но не буду советовать то, что не проверяла на себе. Питание очень много значит, если ещё не убрали, то уберите сладкое, мучное, молочку и глютен. Не на всегда, на месяц-два, посмотрите результат. Можно попробовать аутоиммунный протокол. Всё зависит ещё от её взглядов на лечение, кто-то придерживается только доказательных протоколов, кто-то пробует разные методы.
  6. То же самое. Фурадонин, либо фурамаг перед па, либо сразу после. Если дискомфорт начинается, то вторую таблетку и полсвечи бетадина. Эту схему тоже выработала сама. Ну и конечно подмыться, помочиться и далее по списку) ещё уролесан в капсулах мне помогает. Больше ничего. От антибиотиков эффекта нет. И ещё, у меня цистит это следствие дисбиоза влагалища. Т.е.при па флора заносится в уретру и понеслось. Много лет мучаюсь, сдвиги в лучшую сторону начались только после работы с кишечником. Хотя большинство гинекологов и урологов связь эту отрицают, из-за чего я упустила много времени и загубила свою микрофлору ещё больше бесконечными курсами антибиотиков. @Tomoko вы пишете, что пили, а сейчас уже не требуется?
  7. Bunny//

    Альфанормикс

    Всем привет, кому назначали данный препарат, как перенесли? Была ли диарея? У меня после антибиотика появилась слизь в стуле, назначили пимафуцин, не помогло, на энтероле было легче. Предположили дисбактериоз, назначили альфанормикс. Слизи сначала стало меньше, но началась диарея. После диареи опять появилась слизь, ещё и с прожилками крови. Я в замешательстве вообще что делать. В нашем городке даже анализы не назначили. Понимаю, что надо ехать на обследование, но для этого нужно хотя бы стабилизировать состояние. С дуру выпила энтерофурил. От унитаза далеко не отхожу. Что делать, не знаю!
  8. @La Belle а смесью докармливали? Почему спрашиваю - у меня с братом очень разный иммунитет, росли мы в одинаковых условиях, вместе, только брат был полностью на гв, а меня смесью докармливали. Иммунитет слабый у меня, в чем причина, не знаю.
  9. Перед приёмом витамина А надо проверять его уровень? По крови? @La Belle всю тему не одолела, на каком вскармливании были ваши детки?
  10. @Zinulik хорошо, что системно аб не назначила. Если будет что-то беспокоить, попробуйте обойтись свечками. Выше советовали лактофильтрум - плюсуюсь, я принимала, эффект был. И на счёт кефира - сейчас многие гатроэнтерологи сходятся во мнении, что молочка больше вредит кишечнику, чем помогает. Лучше добавить клетчатки побольше, это пища для бактерий - овощи, зелень.
  11. А что вас беспокоит? Сдайте посев на чувствительность к бактериофагам, вам нужно разрывать этот порочный круг. В моём случае неправильные антибиотики и лечение привело к тому, что у меня действительно появились жалобы, вагиноз, цистит, и всё это переросло в хронь. Поэтому ищите врача, который попробует восстановить вам флору без антибиотиков. Попробуйте местное лечение, не пейте аб системно
  12. Bunny//

    Психолог

    Как по вашему, стоит ли обращать внимание на стаж? Какой он должен быть, если стоит? Считаю отличным решением такие вводные сессии. Мне не попадались специалисты с такой услугой. По сути первая сессия вообще особого результата не несёт.
  13. Bunny//

    Психолог

    Всем привет. У кого был удачный опыт работы с психологом, сколько в среднем требуется консультаций, чтобы понять, что специалист грамотный и есть положительный эффект?
  14. @Kimaska а вы доверяете этому узисту? Я бы исходила из этого. И из размера кисты.
  15. @Ola-la- в том то и дело, что долго планируем и нет уже сил и желания отвлекаться на что-то другое. У репродуктолога наблюдаюсь, она ведёт нас пошагово, но до эко пока не дошли
×
×
  • Создать...