Перейти к публикации

rufus2000

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Мне кажется,что так и было.Просто в то утро,когда мерила,когда градусник был там,по мне мои собачки начали бегать,я их отгоняла,и как бы напряглась.Уже практически 2 недели прошло,вроде самочувствие нормальное,значит обошлось.Но теперь в доме только электронный градусник,у меня сейчас Данечка берет мерить температуру,его включает и после сигнала мне отдает.Как-то чувствую безопасность при измерении,а обычным когда ему ТТ мерила,просто невозможно было удержать,чтобы посидел спокойно.Все время боялась,что сломает.
  2. Сегодня наконец то зашла в интернет.Теперь мерию электронным.
  3. жужука, Просто действительно страшно,сейчас в интернете нашла инфу,что ртуть ворганизме вплоть до бесплодия может довести.Сейчас сдам кровь,попробую в Цире.А если окажется,что Б. буду носиться по всем возможным врачам.Аборт не хочется делать.Насчет ртути,сегодня всю квартиру облазила ,нет негде.Немного успокаивает то,что на ренгене ее не нашли,и то что в то утро 3 раза сходила в туалет.Она же и стекло могли выйти вместе с калом.Единственное она могла всосаться,и ее не увидели.Меня когда в больницу привезли,так врачи пугали,что возможно такое отравление!!!Вообщем сколько врачей,столько и мнений.Кто-то говорит,что она выводится полностью.Дай бог пронесет.А БТ буду со след.цикла мерить электронным,так как помоему самым реальным шансом добиться Б-является БТ. Просто хотелось всех предупредить,будьте очень осторожны и если не дай бог такая ситуация как у меня,сразу вызывайте скорую. Надеюсь ни с кем такой беды не случится!!!
  4. Просто действительно непонятно.Ведь когда вынула его,посмотрела и еще подумала,что-то темпа упала до средней линии,положила его на стол,включила компьютер,отметила БТ в графике и легла спать.Это было в 7утра,а муж разбудил в 11 счем-то.Сейчас еще раз проверяю всю квартиру.У меня муж тогда поставил кружки с чаем рядом,может он сломал и не заметил,но стекла и ртути негде рядом не нашли.Нашли несколько шариков у другой комнаты,шагов 6 от кровати.
  5. Нет,я померила и положила его на стол,а когда встала,наконечника не было,и мы его не нашли,хотя врачи сказали что он тоже стеклянный.И мы не можем понять в попе он остался или кто-то разбил его.Хотя после этого 3 раза по-большому сходила.В больнице и ренген делали и пальцем в заднем проходе проверяли.Основная ртуть была в самом градуснике,и в колпачке была,но ее наверное не много там.Сейчас прописали диету,чтобы стул не был крепким,есть опасения нахождения стекла в кишке,сказали если будет кровь,то в больницу.
  6. Сейчас ходила к хирургу,и у нее спросила насчет ренгена,она сказала ничего страшного. жужука, Очень обидно за Ваши слова.Мы с мужем очень хотим малыша.Просто страх,что в организме ртуть,да еще и излучение,не самый хороший набор.На днях пойду сдавать кровь на наличие ртути.Дай бог все обойдется!До конца цикла осталось чуть-чуть,поэтому уже БТ мерить не буду.А со след.цикла уже начну электронным.
  7. Olga_k, Просто читала,что вроде ренген плохо,а мне делали ренген таза,плюс флюроография.
  8. Ртуть собрала,боялись что она в организм попадет,это же какое отравление.И мы же не знаем где наконечник,во мне или где-то.Сама часть где деления цела и из нее не чего не высыпается.А у входа в комнату нашли шарики ртути.Может его кто-то разбил,а я перестраховалась и в больницу.В больнице попросила сделать анализ ХГЧ,а они не делают.Если вдруг Б,сначало с 2-3 гинекологами поговорю,а потом уже решение будем принимать. А когда я измерила БТ,посмотрела 36,5,записала в тетради и спать,а когда муж разбудил,на градуснике было 41 или даже выше.Сейчас до сих пор трясет,боюсь до ужаса.
  9. Вчера померила БТ,положила градусник и спать,в 11 муж разбудил,сказал что градусник сломан.Перерыли квартиру искали наконечник,не нашли.В итоге меня на скорой отвезли в 24больницу(проктологическую).Сделали флюроографию,ренген.Ночевала там.Сказали все хорошо,ртути на снимке нету,отпустили.Теперь незнаю буду ли мерить БТ,если и буду то электронным,обычных градусников в доме не будет больше.И самое обидное,если я Б.придется делать аборт. Девочки,будьте очень осторожны с этими градусниками,ни кому такого не пожелаю.Хотя сама всегда осторожна была.
  10. Мы в этом цикле попали в О.Она была вчера,мы постарались 3 раза,и все до последней капельки впиталось,ни капли не вылилось.Причем с утра подкрепили результат и опять сухо,а в дни когда нет О,все равно чуть выльется.И еще всегда впринципе в коленно-локтевом положение мне больно,а за день до О в этом цикле и в саму О боли не было.А вчера еще получилось,что во время второго ПА оргазм одновременно(разница 2секунды).Может и получилось!Теперь буду за БТ наблюдать. А вот что хотела узнать,после О,если ПА каждый день,не навредит возможной Б?Просто муж у меня постоянно в готовности,и если не желательны ПА,то как мне объяснить,чтобы не обидеть?
  11. Девочки добрый день!Значит я не одна такая.После рождения 2 ребенка,началась у меня ВСД с ПА атаками,я 5 лет из дома не выходила,выйду на улицу и хоть ложись и помирай,от подъезда отойти не могла,прошла кучу врачей,ничего не помогало,затем в интернете нашла форум там консультирует врач,он подсказал что надо пить,пропила год Паксил(антидепресант),так он меня на ноги поставил!!
  12. Всем привет!Сегодня забрала из СМ клиники анализы,сдавала их на 22ДЦ.ТТГ,Кортизол,Пролактин,Тестостерон,Прогестерон,Эстрадиол,общий крови,все в норме.11февраля к Г,сдам мазки,хочу попросить там сдать мочу,кровь.У меня вопрос,когда лучше сделать трансвагинальное УЗИ,завтра(это9ДЦ) или 21(это 21ДЦ).Просто зарплата будет 20,удобно делать,да и покажет была ли О,а с другой стороны хочется к Г прийти с результатами.Хотя все равно еще раз идти к Г за результатами анализов.И такой еще вопрос,если я у Г попрошу направление на СГ,она даст или нет.
  13. Мне врач в каплях прописывал,а в аптеке только таблетки были,вот их и купили.
  14. Сегодня попыталась нащупать ШМ,чего-то не получается,то ли она высоко,или я неправильно делаю.
  15. Мне назначили по таблетке 2раза в день-4месяца.
×
×
  • Создать...