Перейти к публикации

Olgado

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    МОСКВА
  1. Olgado

    Предательство

    Человек надо дать шанс. Один раз. Потом нет смысла, если выводы не сделал..
  2. Так и я об этом. Выбирайте нужные для вас функции. Мне важно было - экокожа, возможностью уложить после еды и цвет под интерьер)) Девочки, здесь форум взрослых людей, каждая принимает решение сама и им делится) Здесь вопрос приоритетов, я например прекрасно обошлась недорогой коляской и без видео няни) А другая выбирает коляску как авто.
  3. Каждый выбирает по возможностям и функциям. Стульчик раскладывается, эко кожа, и он за 12, а 40 тысяч). За 2 года себя полностью окупил выглядит, как новый. И следующему ребенку перейдет. Я привыкла покупать качественные вещи, которые служат долго и не теряют своего вида. В любом случае, я стульчики не продаю, это мое мнение, у вас может быть другое)
  4. Они стандартные) Конечно до 5 лет можно) Просто в разделе от 0 находятся
  5. Мамочки и будущие мамочки. Давайте поболтаем, полетите на море летом с пузиками или малышами? Куда? Может быть есть проверенные детские отдели?Мне хочется, но куда еще не решила.
  6. У меня опыт ГВ до 1.5 лет, отучила легко за 2 недели. А уж сынуля таким любителем был)). Так что надо прислушаться к себе и к малышу, готов ли он, нужно ли вам ГВ? Врачи рекомендуют кормить до 2, я свернула раньше по мед. показаниям, надо было лечиться.
  7. Olgado

    Детский комбинезон

    Если интересен наш опыт, то расскажу). Сын родился в декабре, в первую зиму спал в коляске, в осеннем , воторую зиму тоже зимой с пал в коляске в осеннем рейма в меховом конверте овчином , в эту зиму тоже не покупали зимний, т.к. мальчик зимой уже носится вертолетом)) Ему жарко) Так что смотрите по ребенку!
  8. в икее сейчас 1 кроватка в разделе для малышей 0-2 лет) http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/childrens_ikea/18755/
  9. Я рожала платно в 4-ом. Всем советую роддом!!
  10. Лучше начать с работы дома, если есть возможность. Посмотрите по ребенку!
  11. Девочки, меня спасает посудомойка, пылесос вертикальный (у подружки вообще робот пылесос, но я пока не решусь).
  12. У меня сыночек певрые 5 месяцев спал в деревянной люльке Ганделян, потом переехал в кроватку икея). Довольна обеими. Ему пока 2, после 3х продам кровать на авито и буду смотреть по его настроению) А еще есть дети, которые вообще спят только с мамами лет до трех) И любые кроватки не актуальны)).
  13. Olgado

    выбираем Подгузники

    Хаггис элит софт первые полгода, потом хаггис ультра комфорт)
  14. Лего, мэджик трек, игровой комплекс в ванную - супер вещь!
  15. Я начала месяцев в 5 и закупила очень много на год вперед)))
×
×
  • Добавить...