Перейти к публикации

МариЯ-Я

Новые
  • Публикации

    8
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Ростов

Посетители профиля

555 просмотров профиля
  1. МариЯ-Я

    Пролактин и прогестерон на 20-22 ДЦ

    d Здравствуйте девочки , это СГ мужа сдавали еще в апреле.Есть еще одна в октябре сделали, но ее достоверность под сомнением т.к. объем эякулята указан как 1мл. хотя на самом деле был больше. И сдавали его в "ЦРЧ и ЭКО", а там могут подтасовывать результаты. Ola-la-// у меня МЦ в среднем 26 дней, результат на прогик еще не забрала. Во вторник иду к Гин. сразу заберу результаты и к ней. Посмотрим что она скажет, все в норме или есть отклонения какие-то. Kurikoer Я все же решила сдать эти гормоны, если что пересдам. Хочется самой знать хотя бы общую картину по этим гормонам.
  2. МариЯ-Я

    Пролактин и прогестерон на 20-22 ДЦ

    Спасибо за совет daisy2023, хочу с мужем обсудить (выкладывание его результатов СГ здесь) )))
  3. МариЯ-Я

    Пролактин и прогестерон на 20-22 ДЦ

    Морфология((( Дефект головки. А вот количество, подвижность и жизнеспособность у "хвостастиков" отличная.MAR-тест отрицательный. И все же андролог сказал что это не совсем так уж и плохо. А гинеколог сказала что раз такая СГ у мужа, то нечего ждать собирайтесь на ЭКО, узнавайте про квоту.
  4. МариЯ-Я

    Пролактин и прогестерон на 20-22 ДЦ

    daisy2023, благодарю за ответ. Я и сама удивлена что прогестерон во вторую фазу мне сдавать? Просто она гинеколог-эндокринолог, решила довериться ей. А сейчас еще это воспаление откуда-то взялось. Она мне вообще сказала, что если у меня есть овуляция подтвержденная УЗИ, то гормоны первой фазы нет смысла сдавать, а надо сдать пролактин и прогестерон с 20-22 ДЦ. И проверить м.трубы. Уже год с мужем стараемся и пока безрезультатно.СГ муж сдавал 2 раза, и хотя результаты не радуют, андролог сказал что и с такими показателями беременеют.
  5. Добрый вечер девушки! Мне гинеколог назначила сдать анализ на гормоны: пролактин и прогестерон на 20-22 ДЦ. И вот на кануне 20го ДЦ у меня отекла щека с правой стороны((( Постоянно присутствующей боли нет, только если пальцем надавить на десну. В инете я вычитала что сдавать эти гормоны при любых воспалениях не стоит, т.к результат будет недостоверный. Может у кого-то была похожая ситуация? Нужен совет.
  6. Вперед !!! Только вперед !!!

  7. Всем девушкам из Таганрога Привет !!! Не так давно зарегистрировалась здесь и начала вести график БТ. Очень хочется узнать от землячек как вы планировали своего малыша или планируете сейчас. Возможно знаете хороших специалистов в нашем городе: от гинеколога и до психолога))) Делитесь своим опытом. Давайте поможем друг другу, и подарим этому миру замечательных людей
  8. МариЯ-Я

    Статус в прфиле

    Спасибо, теперь буду знать)))
  9. МариЯ-Я

    Статус в прфиле

    Всем привет))) Подскажите пожалуйста как изменить свой " статус" ?
×
×
  • Создать...