Перейти к публикации

Manana27

Пользователи
  • Публикации

    73
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. У меня была гиперстимуляция, было скопление жидкости...капельницу врач отказалась ставить, стоял вопрос о том, чтоб всех эмбриончиков отправить на крио, в итоге перенесли одного, но самого сильного...наступила Б, жидкость уходила где то до 12 недель, раздутая была как пузырь...в общем с момента протокола и до самых родов была в беременной одежде... Хочу пожелать вам всем удачи!!! Поздравить с Наступающим Новым годом!!! Дай Бог, чтобы ваше заветное желание сбылось и принесло вам всем по маленькому змеенышу :isnegzima:
  2. 1. Дата операции, вид операции, на каком сроке определили ВБ (уровень ХГЧ, если проверяли)? Июнь 2011года, лапороскопия, 6 недель, уровень ХГЧ сейчас уже не помню, но в 2 раза ниже нормы... 2. Какие были признаки ВБ? Задержка 2 дня, затем кровотечение ( от менструации явные отличия) 3. Причина ВБ (если неизвестна, то может анамнез какой-то плохой был, или все наоборот было нормально и не предвещало)? Непроходимость труб. 4. Через сколько разрешили беременеть врачи и через сколько начали сами? (бывает сроки различаются, так что лучше писать оба) Репродуктолог разрешила в протокол идти через 3 мес., в больнице врачи через 6 месяцев, в ЖК - через год... 5. Какие лекарства принимали и процедуры/упражнения делали перед планированием после ВБ? Через 3 месяца была беременность с помощью ЭКО, поэтому лекарства подбирались индивидуально. 6. Какие анализы сдавали после ВБ? все, необходимые для ЭКО 7. Проверяли ли проходимость труб после ВБ? во время лапороскопии левую трубу с эмбрионом удалили, правая труба была в норме. 8. Принимали ли ОК перед планированием после ВБ? Жанин 3 мес 9. Через сколько после ВБ забеременели и была ли Б удачной? через 4 месяца, в результате ЭКО наступила Б, на данный момент сыну почти 6 месяцев.
  3. У меня 14.5% на положительный результат, а нам уже 37 неделек и мы получились с первой попытки так что чушь редкостная, я вам скажу... Никого не слушайте, не читайте этот бред, а верьте, что все получится...мысли материализуются всегда!!! ААААА-ППППП-ЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИ на всех желающих!!!
  4. 1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) - 31 год мне, 41 год мужу 2. Сколько лет планируете? - 7 лет 3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) - Ж (трубный фактор) 4.Количество попыток с указанием результата - одна, удачная 5. Какие препараты принимались во время протокола. - Пуренгон, Достинекс, Ангиовит, возможно что-то еще...к сожалению, уже не помню 6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 1 пятидневочку 7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки - Утрожестан, Фраксипарин, Ангиовит, Курантин, Транексам, Актовегин, Фолиевая к-та 8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Квота в ЦПСиР ЭКО + ИКСИ,
  5. Мне перенесли одного, семь ушли на крио...малыш со мной))) А яичники у меня даже на клостилбегит гиперу выдавали...дозу пурегона в протоколе, к сожалению, уже не помню, но знаю точно, что тоже небольшая была.
  6. Pusya, и как самочувствие? у меня пунктировали 25 ооцитов, я еле ходила, гипера жуткая была...
  7. Светик, я не знаю, как в Самаре, но по Москве могу скзать точно, я никакие справки ни о доходах, ни о жилплощадях не собирала...хотя до подачи документов на квоту слышала о подобном...но мне кажется, что это неправда...просто кому то возиться с нами не хочется, поэтому и вводят в заблуждение...
  8. Всем привет! На Вашем форуме я новенькая))) надеюсь примите к себе))) Может быть моя информация кому-нить пригодиться.... На очередь на ЭКО по ЮЗАО г. Москва, я встала в октябре 2009г, в феврале 2011 г. - меня вызвали. Пока собрала все справки наступил апрель, в рез-те на первичный прием в ЦПСиР я попала вообще только 25 мая. Врач меня определила в короткий протокол...должна была попасть в конце июня, но к моему несчастью случилась непредвиденная внематочная беременность (самостоятельная) в рез-те которой пришлось перести протокол на 3 месяца. На повторный прием я попала уже 9 октября и сразу начала стимуляцию пурегоном. Врач Коновальчикова Т.Л. В рез-те стимуляции взяли 25 ооцитов, из них осуществили перенос только одного эмбриончика (больше врач побоялась переносить из-за гиперы), и еще 7 эмбриончиков отправили на заморозку. К счастью, эмбриончик прижился и я с нетерпением жду УЗИ на сердечко))) P.S. Коновальчиковой Татьяной Львовной осталась очень довольна. Для меня она сотворила огромное ЧУДО!!! Всем форумчанкам желаю скорейших и удачных протоколов :good: :good: :good:
  9. Manana27

    Вышивание

    А подарки будут?
  10. Manana27

    Вышивание

    Всем привет :wave: Девочки, а расскажите поподробнее, что за такие Новогодние и Восьмимартовские сюрпризы? В чем суть?
  11. Manana27

    Вышивание

    Я обожаю вышивать диких кошек :good: Сейчас побегу мулине покупать, рысят нашла в интернете...такие плюшевые :give_heart: Сама перевела их в цвета в программке, думаю должны получиться
  12. Manana27

    Вышивание

    Аленушечка, начала вышивать еще в апреле и вот вчера наконец доделала. liolia, твое восхищение меня порадовало до глубины души :giverose:
  13. Manana27

    Вышивание

    Каришечка, схемкой могу поделиться Спасибо вам, девочки, за лестные комментарии...я горда собой :dirol:
  14. Manana27

    Вышивание

    D@na, ага, фон тоже вышивала...жаль, что это не вся картина, она больше намного
×
×
  • Создать...