Перейти к публикации

Анна 25

Пользователи
  • Публикации

    466
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 231 просмотр профиля
  1. Анна 25

    Женская консультация №3

    Пока деньги не дашь! У одной наблюдалась Мельник внимания никакого(((( ни копейки не дала!
  2. Не знаю, у меня дипресняк начинается когда она съедает за обед 3 ложки,а раньше ела все 50ложек. Сегодня была у врача гастроэнтеролога сдадим копрограму и Узи посмотрим и начали пить Креон.Но мне врач сказала промежутки между приемами пищи 4 часа и между никаких перекусов .Вот посмотрим че выйдет
  3. мы раз кашель вылечили, вообще хорошая штука,но очень дорогая. Знакомые носик ребенку выгревали,помогал!
  4. Привет девочки, поделитесь опытом как у ваших деток с аппетитом. У нас сплошные проблемы с этим делом,То ест нормально дня 3 за столиком 200гр каши за 10 мин. съела,то несчастные 100гр каши держит во рту каждую ложку по 5-10мин.Раз мы ели 1час 20мин,то бегаю по комнате с ложкой,это ужас, то на улице летом гонялась за ней за 40 мин. мы съедали норму. На счет режима он есть через каждые 4 часа, перекусы стараюсь не делать,пища разнообразная. Зубы лезут, но они постоянно можно сказать лезут пока все не появятся. Я уже не знаю как быть.Если не давать утром каши например,да, в обед она съест 200гр супа где-то,но это ж не дело первый прием пищи после 12 дня. Вобщем поделитесь кто-что знает,может к гомеопату кто обращался (правда муж против-маленькая еще).....
  5. Анна 25

    Синехии

    А мы дня 3 распрощались с этой гадостью!!!!! Я писала,что у нас от попы шло сращение,я быстро от него избавилась,правда по сей день пленочка появляется немного,но я сразу еще разрываю,там буквально 1мм вижу появляется я развожу резко половые губы и она трескается.А вот пленка выше была там я не могла ее разделить палочкой,не удобно, думала прийдется к гине идти.Но недолго думая решила сама растягивать,смазала бипантеном и резко раздвинула губы и треснула она за 1н раз.теперь буду мазать там.Так что я думаю, можно все сделать самой.И у нас та пленочка верхняя была где то мес.9,думала ну все резать надо будет. Так что мамочки пробуйте! Если не получается сразу, можно смазать и "гимнастику" делать вверх1-вниз губы разводить и в стороны,растягивать одним словом.
  6. Анна 25

    Синехии

    ага вот пускай попробует палочкой,моя не дается,да я уже и успокоилась немного
  7. Анна 25

    Синехии

    Не знаю,девочки,просто после того как я сама разделила их частично,и знаю что можно все самой сделать как то не хочется гормоны добавлять,да и оттоку мочи не машает в?@#$%& открыто,но все равно не дает покоя,а к Г. вести страшнова-то манюня ведь. Может у кого были случаи когда в 2-3 года все рассосалось само?
  8. Анна 25

    Синехии

    Ну наши-то гормоны естественны,а в мази не понятно и какие.Я читала,что горм. мазь может провоцировать ранее созревание половых органов у девочки,поэтому как-то и не хочется.Недавно вот решила у доци убрать синехию где-то 1мм снизу от попы если смотреть немного начало затягиваться тогда я просто развела резко и аккуратно губы и она треснула сразу,мажу там бипантеном и траумелем раз в день,планирую на облепих. масло перейти и хочу добраться к оставшейся пленочке ближе к мочевому каналу,вот муляет она меня,доце не мешает,но.... Вобщем ,девочки,пишите кто как с этой бякой борется!
  9. Анна 25

    Синехии

    я забыла уточнить,синехии у ребенка! Не знала ,что могут быть у взрослой ж.
  10. Анна 25

    Дисплазия

    Девочки, как долго были у вас выделения после кониизации шейки матки?
  11. Анна 25

    Синехии

    Да овестином не хочется-гормональное все-таки. Унас сейчас немного 1-2мм сращение,влвгалище открыто.Когда заметила у дочи было и в?@#$%& затянуто пленочкой,Г сказала только разделять! Спасибо интернету!,я брала ватную палочку в олийку и надавливала и растягивала пленку и буквально на 3й день пленка лопнула, дырочка открылась,потом мазала траумелем и бипантеном.Сейчас немного осталось ближе к мочевому каналу,там труднее раздвигать да и доча не дает ножки сжимает и все(((( Читала что 1-2мм это не синехия ,а рубец,но все равно раздражает!!!
  12. Анна 25

    Синехии

    Девочки,кто сталкивался?как лечили?
  13. Анна 25

    Синехии

    Привет,девочки,хотелось бы узнать у кого-то было подобное?
  14. Я обожаю свою доцю))))))))))0

  15. Я читала хорошо от кашля на первых стадиях банан залить крутым кипятком и давать ребенку.
×
×
  • Создать...