Перейти к публикации

diano4ka_

Новые
  • Публикации

    3
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. diano4ka_

    браузер для андроид из гугл плэй

    Тот же, каким пользуетесь, сидя через компьютер Браузер перенесет ваши закладки и пароли, что на мобильном очень удобно.
  2. diano4ka_

    Аллергия на анаферон

    Сразу оговорюсь, я не врач, но моя мама -- фармацевт и поэтому у нас в семье с лекарствами строго. Важно понимать, что анаферон — это гомеопатическое средство. Это значит, что там практически нет действующих веществ -- это как съесть кусочек сахара. Так как в нем нет действующего вещества, то винить анаферон в вашем высыпании я бы не стала. Вероятно, вы заболели чем-то неприятным и это симптом болезни, не факт, что аллергия. В общем, на вашем месте я бы не стала себя дальше пичкать неработающими лекарствами, а созвонилась бы с врачом (есть сервисы онлайн-медицины), иначе есть риск сделать себе хуже. Удачи. Выздоравливайте!
  3. Моего мужа постоянно кутали в детстве и теперь от любого сквозняка в первую очередь страдает он Дочка с рождения привыкла к свежему воздуху в доме и проблем со здоровьем никаких нет А про иммуностимуляторы -модуляторы -- это, конечно, все развод на деньги и плацебо. Иммунная система ОЧЕНЬ МАЛО изучена, поэтому не существует эффективных препаратов. Вмешиваться в работу иммуники ребенка -- не стоит. Есть более эффективные методы -- здесь они уже обсуждались, не буду повторять.
×
×
  • Создать...