Перейти к публикации

galochka85

Пользователи
  • Публикации

    236
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Посетители профиля

553 просмотра профиля
  1. Albinka85, Прими мои соболезнования по поводу произошедшего!мужества вам!
  2. зашла-на-огонек, А я и не знаю есть он у меня или нет. А что по поводу каменного низа живота?
  3. Albinka85, Альбина я Вам очень сочувствую! Это ужасная новость для Вашей семьи тем более на таком сроке! Напишите потом про встречу с кардиологом. Девочки, а у меня вот какая проблема: начал периодически болеть лобок, особенно после долгих прогулок или после нагибаний(ну там обувь одеть например). Ночью сегодня переворачиваясь, ощутила опять эту боль, потрогала низ живот, а он как камень. Я так понимаю это тонус. Первый раз такое. Как вы думаете, стоит мне сейчас уже что-то начать самой принимать или дождаться приема врач(прием только через неделю). Сейчас побаливает слегка, тяжеловато вставать с дивана, при ходьбе немного побаливает.
  4. *❤*IIФилиппокII*❤*, да?) а мне ни Максимовны ни Максимовичи как-то не встречались, поэтому мне не привычно кажется)
  5. EscadKa, прочитала в интернете, все нормально, распространённая практика назначать валерьянку беременным, даже при повышенном тонусе, оказывается.
  6. А я тоже особо не придаю значение описанию имени, все это относительно. Я считаю, что в судьбе человека, его характере играет совокупность признаков: это и знак зодиака, и имя, и в год кого рождён и , наверное, много, что ещё. И все эти люди все равно будут разными. Читая список имён приглянулись Матвей и Тимофей. И у каждого из имён есть как отрицательные так и положительные качества, так ни одно имя тогда не подобрать. Мне, кажется, глупо не называть именем, которое нравится, только потому что там описание не то, и назвать тем, которое не нравится, только потому что там описание подходящее. А отчество у нас Максимович, что-то с ним все кажется не звучным) да и ладно.
  7. У моей свекрови дочь пиналась только в путь, даже на музыку реагировала. А в итоге оказалась само спокойствие. Всегда спала, хоть из танка стреляй, ей ни по чем. А я ,как Мама говорит, особо не буянила в животе, а потом им жару давала и днём и ночью. Так что нет, наверное, связи.)
  8. Всем привет, всех с хорошими скринингами! А я гулять хожу стабильно каждый день по вечерам с папой или мамой в разные стороны, пока в отпуске у них. Если дома сижу целый день- понимаю, что голова уже квадратная и нужен свежий воздух. На работу выйду через неделю, буду пешком возвращаться-это минут 30 пешком. Совсем недавно почувствовала шевеления, в основном по ночам. Больше даже не на пиночки похоже, а на переворачивания в животе. А ещё меня замечала бессонница,просто кошмар какой-то. Вроде и пустырник пью и валерьянку и все равно, особенно ранним утром.
  9. Неожиданно, потому что по результатам, которые писали девочки, казалось, что больше девочек.
  10. При остром гастрите мне врач прописала маалокс и мезим форте, для профилактики хеликобактер пилори посоветовала пропить Хелинорм (БАД). Так же у меня на фоне гастрита была сильная диарея, он неё энтерол, помог. В качестве желчегонного и защиты печени- хофитол.
  11. Неожиданно, что мальчики лидируют). Я тоже не смогла с айпада откорректировать,но все правильно, у нас мальчик.
  12. amebka, у меня тоже низкая плацентация, всего 15 мм написали от зева(
×
×
  • Создать...