Перейти к публикации

Лизуля

Пользователи
  • Публикации

    444
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Профиль

Посетители профиля

2 214 просмотра профиля
  1. Привет, девочки. Всем желаю сил и терпения в этом году с эко. Желаю всем положительного теста, легкой беременности и родов в срок. Нам уже седьмой месяц. Все хорошо, растем. Дочь 8500гр сын 7900гр. Рост по 71см. По 2 зуба уже. Переворачиваемся, вертимся, почти сидим. Уже становится легче. Я вот сейчас еще и руку сломала, теперь у меня вынужденный отдых. Бабули теперь мне помогают. Кидаем во всех грязными памперсами, и мальчуковыми и девчуковыми. А их у нас очень много )))
  2. А меня с двойней матка за 3 дня сократилась до нормы. Так что двойня это не показатель
  3. Ketketi, год назад я уже была в длинном протоколе... эх... А сейчас моим конфеткам уже четвертый месяц. А мне уже хочется опять беременной походить... ностальжи
  4. Ну тут явно уже твоя полосочка! Тихонечко поздравляю и кидаю утренний грязный памперс! У меня прям настроение поднялось, как приятно читать хорошие новости!!! А когда на хгч тебе?
  5. Девочки, кто подавал на налоговый вычет, напишите какие доки надо. Я еще не дошла до налоговой. И до какого месяца надо подать?
  6. will_be_mom, привет, привет!!! Вот и здесь встретились! Все будет ОК, обязательно! Ждем в гости
  7. Всем Привет!!! Кипит жизнь у вас тут... очень хреновая штука опять с квотами, но девочки надо верить и идти с своей цели. Читаю вас и за каждую переживаю У нас все хорошо, детки растут, нам уже скоро 3 месяца. Начали агукать вовсю, улыбашки делают, пытаемся в ручках погремушки держать. Очень любят купаться. Правда у дочи в начале сентября аллергия случилась на ополаскиватель для белья, мы даже по скорой уезжали, но нас с 7ой детской отпустили дома лечиться, т к у меня сынок дома. Выходил долго аллерген, недели 3. Но сейчас все хорошо. Растем и радует родителей. Только папа у нас дальнобойщик, и детей редко видит, по фото и видео в основном. Как то так...
  8. aljoust, У тебя скрининг уже был? Не могу здесь найти, писала ты или нет. Напиши мне в сообщения, часто про тебя вспоминаю. И девчули спрашивали про тебя
  9. Всем Привет! Нет времени даже почитать вас. Надеюсь у всех все хорошо? У нас все отлично. Нам уже 1.5 месяца. Вес набираем хорошо, у всех специалистов были и узи тоже делали. Детки здоровы, тьфу тьфу. Уже начинают агукать, следят за погремухами. Уже спят не так много, как изначально. Я с ними в основном одна, очень тяжело...но я справлюсь. Это того стоит. Я готова вообще не спать и все время с ними быть. Девочки, это великое счастье. Кидаем во всех наши обкаканые памперсы!!!
  10. БеременнаяMilady, по сколько набрали, не знаю. Но тяжелее стали и выросли, т к много одежды уже, которая маленькая. Мы на смешанном питании. На двоих не хватает у меня молока уже. Они с каждым днем больше кушают.
  11. aljoust, я звонила в Сирг,мне сказали, что он в отпуске до 18 сентября. Я вот планирую в сентябре к нему лично заехать, отблагодарить и фото детей отвезти. Как у тебя дела? Токсикоз? Когда на скрининг? Смотрю по линеечке уже 10 недель, как быстро... от девчонок тебе Привет!!! БеременнаяMilady, очень жаль... Но надо не сдаваться! Кидаю в тебя наши обкаканые памперсы, а их у нас оооочень много!
  12. Мне Оксана Николаевна сделала косметический очень аккуратный шов. За это я ей благодарна.
  13. NikiS2017, вот только новое оборудование и хорошие палаты и всё.... отношение младшего персонала, как к подзаборным девкам( извиняюсь)...хотя я думала, что к роженицам должны относиться бережно
  14. aljoust, Я думаю никто не может заставить тебя рожать в Даре. У меня спрашивали, в какой роддом я хочу... Имена у нас сказочные, будем расти и радовать родителей.
  15. NikiS2017, я уже где то писала про дар и про роды, т е кесарево. Отделение патологии номер 3 просто супер, кесарево делала завотделением Фильчакова ОН, я в восторге от операции. А вот дальше начался ад... реанимация ужас,отношение отвратное, а в послеродовом еще хуже... Я мечтала быстрее оттуда свалить. Помощи с двойней никакой, всё что на сайте рассказывают в видеоэкскурсии вранье. Но выбор конечно делать каждому. Но третьего когда соберусь рожать, туда ни ногой annapashkova1982aa как твои дела?
×
×
  • Создать...