Перейти к публикации

HappyMay

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Посетители профиля

318 просмотров профиля
  1. Я его понимаю ))) Сама перед школой всё к родителям рвалась спать. Но они отсылали назад, так как спали на небольшом диване, может даже 110 шириной ) Было обидно. Но со временем привыкла. А теперь понимаю, что места там для всех явно не хватило бы.
  2. А у вас большая кровать? Интересно, если совместный сон, то мужу это будет мешать или нет? (у нас матрас по ширине 160 см) При СС ребёнок в центре или сбоку? У меня миллион вопросов )))) извините! Из моих знакомых совместный сон был только у одних. Но там папа был выселен на диван. Я бы не очень хотела мужа сплавлять на диван )))
  3. у вас там есть кухня в доме? можно самостоятельно нажарить, хоть это и вредно считается) Я прям зачиталась! Очень интересно!
  4. Привет, девочки! Спасибо, что так тепло приняли в свои ряды Я пока что-то не разобралась, как линеечку поставить. Это в личном разделе? По поводу покупок: пока купила пару бодиков нейтрального цвета. Не сдержалась, когда проходила мимо детского отдела новенького. Там такое всё мимимишное. Наверное, когда пол точно подтвердят, то буду по списку всё покупать понемножку. А самые крупные покупки (коляску, кроватку) с декретных. Пока в раздумьях, а будет ли малыш спать в кроватке? Знаю такие истории, когда кроватка использовалась как склад для постиранного белья так как деть мог спать только с мамой. )))))
  5. 1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) 29+30 лет 2. Сколько лет планируете? 4,5 года 3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) Трубно- перитонеальный фактор + МФ (астенозооспермия) 4. Количество попыток с указанием результата 1 попытка - свежий протокол с переносом (без имплантации), 2 попытка - крио протокол (удачный!!!) Беременность 16 недель. 5. Какие препараты принимались во время протокола. В 1 попытке - Декапептил, Гонал Ф, Овитрель. 6. Сколько подсаживали эмбрионов? в первый раз - 2х, в крио - одного 7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки утрожестан+фолька 8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводил Делали в "Мать и дитя" на Савёловской у Хрыковой Надежды Анатольевны.
  6. А что рассказать? Меня зовут Марина, мне 29 лет, малыш очень очень долгожданный Много всякого с мужем перенесли, чтобы наконец-то увидеть заветные полоски на тесте, а потом СБ на узи. У нас было ЭКО, криопротокол. После первого узи, когда я увидела эту маленькую фасолинку, мне не покидает чувство счастья
  7. Первый длинный протокол 1. Сколько фолликулов пунктировали и сколько из них взяли яйцеклеток? 10/8 2. Сколько яйцеклеток оплодотворились? Было ли ИКСИ? 5/ИКСИ 3. Сколько перенесли эмбрионов, какого качества и на какой день? два на пятый день 4.Проводился ли вспомогательный хетчинг? Нет 5. Сколько эмбрионов прижилось? 0 6. Делали ли редукцию? Нет 7. В какой клинике делали ЭКО, кто доктор? "Мать и дитя" (Савёловская) Бабаян. 8. Эко проводилось квота по ОМС Второй протокол - крио 1. Сколько фолликулов пунктировали и сколько из них взяли яйцеклеток? 2. Сколько яйцеклеток оплодотворились? Было ли ИКСИ? 3. Сколько перенесли эмбрионов, какого качества и на какой день? один на третий день 4.Проводился ли вспомогательный хетчинг? Нет 5. Сколько эмбрионов прижилось? 1 6. Делали ли редукцию? Нет 7. В какой клинике делали ЭКО, кто доктор? "Мать и дитя" (Савёловская) Хрыкова Надежда Анатольевна. 8. Эко проводилось за свой счёт
  8. Девочки, привет! Принимайте в свои майские ряды ))) Мне на узи в 14 недель наглядели мальчика Муж со свёкром теперь имена подбирают.
×
×
  • Добавить...