Перейти к публикации

Penny \\

Пользователи
  • Публикации

    192
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

1 971 просмотр профиля
  1. Penny \\

    Нутрилон

    Девочки, спасибо вам огромное!! Буду стараться изо всех сил, но и убиваться, если все же не получится с грудью не стану. Все будет хорошо!!!
  2. Penny \\

    Нутрилон

    Девочки, дорогие, здравствуйте!!Прошу у вас совета. Наконец и я стала мамой. Мой Максик родился 6,11,12, с весом 3210. Первые сутки отказывался сосать, срыгивал околоплодными водами. Потом потихоньку присасывался, но молоко у меня так и не приходило. Стал терять в весе, потерял 450гр. Стали кормить Нутрилоном через шприц (это был ужас),половина смеси разливалась. Немного набрал и нас выписали. Дома грудь моя такая же мягкая, я регулярно сцеживаюсь, но удается набрать где-то по 5мл желтого молозива с обеих грудей. Надеюсь все же наладить свою лактацию. Муж и родня давят ужасно, чувствую себя ущербной матерью, но где взять это молоко, не знаю. Пью дезаминокситоцин, апилак, чай с молоком литрами, горячие компрессы,ребенка прикладываю пососать, но удается, только когда он сытый, голодный выплевывает грудь и кричит. Малыша кормлю Нутрилоном, он на нем себя хорошо чувствует, но я не могу разобраться, сколько смеси в сутки давать. На банке пишут по 60мл 6 кормлений в день, но это сильно большие промежутки получаются между кормлениями, я даю чаще, правда по 50мл. Все съедает, ничего не отрыгивает, стул и пописы хорошие. Педиатр мне ничего толкового не сказала, мол, кормите грудью. Может, есть те, кому тоже пришлось докармливать или полностью кормить смесями, посоветуйте, кого слушаться, инструкцию или своего ребенка и его аппетит? Спасибо вам заранее!
  3. Penny \\

    Вертикальные роды

    Могу от себя сказать, что схватки и начало потуг действительно легче переносятся стоя, наклонившись вперед, как на одной из картинок. Но сами потуги и роды на столе по-моему, безопаснее.
  4. Удачи!! Я 6 ноября уже отстрелялась))

    1. aira мама Вероники

      aira мама Вероники

      Спасибо!!!! Надеюсь, все пройдет удачно и мы с Вероникой будем радоваться близостью друг-друга! А вам вкусного молочка в достаточном количестве и спокойных ночек!

  5. Penny \\

    Шарль Перро: недетские сказки (не моё)

    ))) А Андерсона почитать?? "Красные башмачки" вообще готовый сценарий для ужастика. Вообще, мне кажется, эти сказки раньше служили для "запугивания" детей, что ли...
  6. Penny \\

    Пробка выходит?

    ааа, у меня сегодня тоже вышла бурого цвета с прожилками свернувшейся крови. Почти 37 недель и мне так страшно, чтобы не начались роды, хочу еще пару недель походить.
  7. Penny \\

    5 лет...

    Ой, у нас сегодня тоже годовщина, тоже 5 лет. Когда-то я мечтала, что в этот день мы поедем в свадебное путешествие, так так свадьбу мы не делали....Но вот сижу дома с 37 недельным пузиком в развороченной квартире (ремонт ) и даже не рассчитываю на какой-то романтический вечер
  8. Penny \\

    Помогите! Свечи бускопан!

    Спазмы снять, тонус повышенный. Бускопан- это спазмолитик, если ложные, тренировочные схватки, то пройдут, но если роды начинаются, то не поможет.
  9. Penny \\

    Хозяюшки, выручайте!

    и я, к сожалению, испортила любимую кофту так(((( Джинсы есть шанс спасти, но только пятновыводителями типа Ваниша. Несколько раз попробуйте.
  10. Penny \\

    31 ДЦ

    Не по теме))) прочитала название про Оветганну и как бы Хугайду, так захотелось Гнезда Химер перечитать)))) А вообще все у вас будет хорошо!!!
  11. Автор, а я бы на вашем месте больше переживала бы за квартиру, в которой вам придется жить. Вы же себя там хозяйкой даже чувствовать не будете. Надо было и вам (или вашим родителям) с вашей стороны настоять на финансовом участии в стройке или покупке жилья. А так сочувствую вам очень. Ситуация явно ненормальная.
  12. Penny \\

    Тонус или активные шевеления?

    Мурмама, она мне тоже говорила, посмотрим результат, если не подействует, на капельницы направит. Про Гинипрал я почитала, у меня доза небольшая -2 табл. в день, и если полегчает, можно будет по чуть-чуть уменьшать. Верапамил не пью, так как тахикардии особой нет, переношу пока нормально. Спасибо всем за отзывы и за свой положительный опыт)))
  13. Penny \\

    Тонус или активные шевеления?

    Спасибо, Матасик//, у меня эти тренировочные начались уже давно, но я забеспокоилась, когда они стали учащаться и параллельно малыш стал крутиться. Все боюсь, что бы у него гипоксии не было.
  14. Penny \\

    Тонус или активные шевеления?

    Девушки, поделитесь опытом, плиз!! У меня 28 недель, хожу на работу. Уже где-то 7-10 дней замечаю, что малыш шевелится днем очень чувствительно, прямо заметно, как живот выпирает, перекатывается. Причем, естественно, усиливается после каких-то нагрузок. Я решила, что у меня тонус появился, так как живот стал чаще твердеть, но ненадолго. Болей нет. Была у врача, рассказала ей, она выслушала сердцебиение плода, говорит, что в порядке. Назначила мне Магне по 2 т. 3 р в день и Гинипрал с верапамилом. Пью второй день Гинипрал, но пока как крутился, так и крутится масик))) Я уже думаю, может я себя с этим тонусом накрутила, и у меня его нет. Может такие активные шевеления для моего срока норма? И я зря гинипрал буду пить? В придачу еще принимаю тивортин и актовегин для кровообращения плаценты. На УЗИ с допплером через 3 недели.
  15. Penny \\

    Выговориться...

    ООО, как знакомо....Мужу старалась даже и не намекать про день О, сама приставала, но как назло, в эти дни мы тоже то то поссоримся, то он сильно поздно придет в постель, то я устала и засыпаю рано... Два года после моей третьей неудавшейся беременности прошло, я уже практически успокоилась и даже в график не заглядывала особо. Пришла как-то вечером с работы, а у мужа выходной. Налили себе по бокальчику-другому вина перед ужином и в кровать)))). Я потом и забыла про этот случай, но когда увидела две полоски на тесте, муж сразу и уверенно сказал, когда у нас это получилось))) Так что всему свое время, из -под палки дети почему-то не хотят получаться
×
×
  • Создать...