Перейти к публикации

Мальвинка-мама-в-кубе

Пользователи
  • Публикации

    1 182
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

4 335 просмотров профиля
  1. Хорошо кушает, молодец ) @CARенина Всем крепкого здоровья! Мы тоже полис еще не оформляли. Я в следующую пятницу в ЖК пойду, заодно и оформлю.
  2. @kiss13 Пусть все пройдет благополучно! Легких родов! А ты, помню, боялась, что не доходишь до пдр ))
  3. А у меня уже ощущение, что и не была беременная ) Очень быстро всё забывается ) И, если после первой и второй Б были мысли, что "еще походила бы беременная" и "скучаю по пиночкам", то сейчас - вот совершенно не скучаю ) Всё-таки в последние недели тяжеловато уже было. Не знаю, что там насчет полнолуния, но мы в РД поехали после парада планет и солнечного затмения )))) Красиво! Но у меня от запаха голова болит очень. Они гомеопатические вроде, хотя я точно уже не помню. Очень популярны были во времена младенчества моего старшего. Тогда педиатры по любому поводу его назначали - температура, зубы....
  4. У нас так-то тоже на третьи ) Я вообще рассчитывала, что нас в четверг выпишут. Но, похоже, что в РД нужно было, чтобы были заняты койко-места, т.к. много палат свободных, а план надо выполнять по количеству ))) Я подала заявление на прописку, жду когда дату назначат, за готовой справкой приходить
  5. Поздравляю с рождением дочки! Крупненькая ) @CARенина И тебя поздравляю с рождением сыночка! Как у вас здорово с именами - все на В И выписались быстро, молодцы! Мы тоже родились - 9 апреля, на сроке 38 +2. В 00:30 примерно у меня отошли воды, в 03:30 - родилась наша дочка Оля ) 3590 гр, 53 см )) Пока доехали, оформились - в итоге в родзале провела около часа всего. Всё очень быстро. Дочка с обвитием шла, но в конечном итоге всё у нас хорошо. Вчера вечером приехали домой, осваиваемся теперь )
  6. Всем привет! У меня с ночи живот прихватывает, регулярности нет, но ощутимо... Не выспалась от слова "совсем". Утром сына в сад отвела, вернулась домой, на два часа просто вырубилась. Сейчас опять спать хочется, а уснуть не могу - всё болит, но-шпу выпила - как слону дробина. Вот сижу жду, что дальше будет...
  7. Ура новому человечку! Мамочке скорейшего восстановления! Круто! Лёгких родов!
  8. Всем привет! Вчера была на приеме - всё хорошо, малышка головой в тазу, лежит как нужно ) Вертеться меньше стала. Видимо, тесно, потому что СБ послушали - все в порядке.
  9. Ага, так и есть ) А я потихоньку послеремонтные дела доделываю... Нам вчера, наконец-то, шкаф собрали. Я боялась, что не дождусь )) Сегодня занимаюсь его наполнением ) Матрас еще надо помыть на нашей кровати. А то мы когда стали всё разбирать, оказалось, что он в пятнах весь, хоть и наматрасник сверху лежал непромокаемый... В общем, шевелюсь понемногу ) Сегодня в ЖК приём, на завтра направление на кровь дали, в среду с сыном к стоматологу... Есть, чем заняться ))))
  10. Ой, девчонки, пишите по возможности, как дела у вас ) За всех держу кулачки!
  11. @oksb Мне вчера показалось, что опустился живот по ощущениям. Но, видимо, просто малышня решила вниз уползти, а сегодня опять выше вернулась, потому что сегодня живот как обычно по положению )))
  12. @Shama Слушай, если организм "чистится", то похоже, что дело к родам идёт. Но это не значит, что вот прямо сейчас рожать поедешь.
  13. Слушай, ну ничего такого страшного в этом нет, да и пофиг уже, честно говоря, в чём ты и как, особенно когда в приёмное со схватками приезжаешь или с отошедшими водами ))) А у тебя, можно сказать, комфортная ситуация будет - забирать-то будут из палаты. Так что расслабься и получай удовольствие, насколько это возможно ))) У меня вчера прихватывало живот периодически, но хаотично, всё собиралась на ночь папаверин поставить, так и уснула, не поставила ))) Сегодня тоже с самого утра прихватывает. Срок - 37 недель ровно сегодня) Так что я вообще спокойна. Если что - поеду в РД.
  14. Спасибо за пожелание и еще раз поздравляю! Вкусного молочка и спокойных ночек! Чулки - это на операцию обязательно, если плановое КС. Вообще они и на случай экстренного КС должны быть, но я, например, два раза рожала - не надевала предварительно, и никто ничего не говорил. Трусики - после операции уже, как и после ЕР, в общем-то, чтоб прокладку держать. Сеточкой - чтоб на шов можно было. Рожать идешь в ночнушке/халатике на голое тело - трусы, бюстгалтер - всё снимать.
  15. Мне по утрам в любом случае вставать - среднего в сад вести надо ) Я потом днём сплю пару часиков, если получается. @Наталия Вл. Поздравляю с рождением сыночка!
×
×
  • Создать...