Перейти к публикации

marjune

Пользователи
  • Публикации

    712
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Lisena lapusya, мне кажется это гон, что когда из положения лежа поднимаешь за ручки, должен держать. у нас отлично держит уже очень давно, и когда на руках носишь, и лежать может, поднявшись на руках по 10 минут разглядывать все вокруг, и на фитболе всегда поднимается и вертит головой, она у него вообще уже не болтается, НО! специально вчера проверила - за руки поднимаю, а голова назад откидывается. Девочки, давно не писала. У нас ужас-ужас. Мы вообще не спим с субботы. я как зомби. вчера сорвались уже, взяли качели электронные, чтобы хоть как-то спастись. вроде более менее пришлись по душе. вчера в час улегся спать. да и то - сначала качался, спал, только остановила - тут же проснулся. ну что за хрень! у кого есть качельки, как они вам? взяли Graco Loving Hug, оч классные.
  2. эльфа, да какая техника,пихаешь все время и все я набрала кучу всяких,в итоге нам "пошли" Авент 0-6
  3. Nadya508, конечно! у меня уже давно на животе спит, я тольк рада :grin: svetlanall, ерунда какая!мы набрали за 1 месяц одинаково +3 см в голове и животе,так только порадовались :grin: заведующая нас смотрела,ваще ниче не сказала WhiteСнежка, ой нет,нет! какие подушки! я даже не планирую покупать,даже не знаю,когда первую куплю...года в 2 можт насчет соски)) мы в последнюю неделю где-то приучились! наконец-то! это такое счастье!Щас гуляем,он у Ольки в слинге с соской спит-красота! да и я днем его с соской укачиваю-мои отдыхают а арбузы мы на Урале еще не рискуем брать,хотя продают давненько.ну нафиг :grin: седня в первый раз пива выпила,безалкогольного :grin: надеюсь,пронесет :grin:
  4. svetlanall, http://www.kukuzya.ru/page/normy-rosta- ... tannye-voz Capriza, хз :pardon: грибы тоже считаются тяжелой пищей и ниче, съела грибной суп и нормалек :grin: а мы закончили наши "месячные" походы по врачам! сегодня были у хирурга-ортопеда!ооо, как я волновалась ,сердце прям колотилось, пока он все смотрел (молодой парень дохтор). но все прекрасно, только грыжа пупочная. это ведь не страшно,да? зрительно вообще никак не видно, ни разу не вылазил.но он там пощупал и сказал :scratch: есть еще у кого-нибудь?
  5. Capriza, а чего семечек боишься? :shock: я с рождения на прогулке часами их ем,"Бабкины семечки"-спонсор семейных прогулок с детьми без них даже не гуляется мне :grin: http://www.***ka.ru/forum/index.ph ... e118dae923 рецепты Лолитка, ну круть,Панас хорошая мультя,у меня была (вернула,т.к.бракованная была.взяла Поларис и Дэу). http://www.youtube.com/watch?v=IGfJP_5b ... r_embedded вот упражнения. ой,он давно уже держит,с 2 недель.и я считаю именно фитбол и плавание в круге этому поспособствовали а с какой целью вы каки сдаете? мы ни кровь,ни мочу не сдаем до 3мес вроде,не говоря уж про каки :pardon: про царапки я фшоке,конечно.я надевала один раз после РД..не знаю...не представляю дитя в 1.5 мес в царапках,чесна говоря :pardon: Изощренность, я была.занесла справку из РД(обменку в РД забрали зачем-то,могли и оставить на память)) и коньяк посмотрела шов,отгрызли нитку (у меня больше месяца не рассасывалась),титьге пощупала. сказала в сентябре на большой осмотр+анализы.
  6. Лолитка, я тоже ела в макдаке, тока чикенбургер и попросила сделать без майонеза, такая :bad: какую мультю взяли? мы с рождения на фитболе занимаемся...каждый день - прыгаем, вращаемся, переворачиваемся по-разному... стул нормальный, что все носятся с этим дисбактериозом, не понимаю! ну нет такого понятия у грудничка, если только не какая-нибудь острая форма. вот пристали с этими какашками к бедным детям!
  7. kowka172, у меня так же,потихоньку привыкаю :pardon: жду,когда жара пройдет,надеюсь... :grin: MeyBy, я вот жду,жду,когда начнет меняться и нифига.Это ведь обязательно должно произойти?а если не произойдет? Да,должен гной появится.
  8. prelest, о,ну я до года очень планирую откормить :grin: капусту прикладываю,седня уже получше. сходила на УЗИ,написали "признаки лактостаза" в обеих титьках. я не понимаю,это лактостаз или типа еще нет? :scratch:
  9. здорово, поздравляю! чудесная полосочка для 10ДПО))
  10. prelest, ты его как-то лечишь? куда потом пошла с результатами УЗИ? у нас Лева вчера на фитболе прыгал и выдал мне фонтан - чуток желтенького, а остальное прям прозрачная лужа на полу осталась (водичка). Это нормальный стул у деток такого возраста, я не запариваюсь :pardon: Я ела пиццу, и на шашлы в выходные ездили, и макароны жареные с колбасой и сыром, и помидоры ем много, и фрукты разные. В общем, все НО! что не проканало, так это вчера ела типа Оливье, только заправила сметаной, а не майонезом, и огурцы свежие - вот видимо от огурцов мы вчера часа два пукали, пукали, кряхтели перед сном...больше пока не рискну их есть :scratch: а у вас как реакция на огурчики?
  11. Девочки,привет! Кто-нибудь после родов ходил на УЗИ груди? Сил моих нет терпеть аццкую боль,записалась на завтра.Вот,думаю,чего ждать.увидят ли они,если протоки забиты :scratch:
  12. Июньки, кто-нибудь покупал на ebaytoday? заманалась уже, третий день не могу узнать стоимость доставки коляски, просто пипец. Хэлп!
  13. karra-mel, ахаха, точняк! причем я всегда первым делом,если что нужно, сначала в яндекс тащусь, потом на форумах вопросы задаю.тут чето тупанула спасибо! :grin:
  14. мы за первый месяц на 5см выросли ни у кого контрастных то нет картинок?
  15. девочки, привет! читаю вас, читаю, все думаю чето написать, да как-то лень мы не пеленаем и в кресле возим с РД еще сходили на НСГ и УЗИ брюшной. по НСГ остатки гипоксии, ниче страшного. На УЗИ нашли расширение лоханки левой почки. есть еще у кого-то такая фигня? сказали, надо наблюдать, в 4 месяца на контрольное УЗИ. и еще, плз, дайте ссылки на контрастные картинки!
×
×
  • Добавить...