Перейти к публикации

Оксик33

Пользователи
  • Публикации

    155
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Поздравляю с узи, растите дальше, тьфу тьфу тьфу на вас!!!Я завтра тоже пойду на узи, первое узи, так волнительно.
  2. Мариш, спасибо, читаю вас каждый день, желаю всем девочкам дойти до своей цели. Муколтин пью, пока не помогает.
  3. Девочки, всем добрый день! И заветных //! Я завтра пойду сдавать хгч, повторных так переживаю. Приболела, кашель донимает, не знаю чем лечить. Начиталась ужастиков про кашель на ранних сроках, теперь страшно. К гинекологу пойду на следующей неделе.
  4. Желаю увидеть заветные полосочки, держу @@@.
  5. Спасибо за информацию, посмотрела. Тогда можно по 1/2 на ночь принимать, а то вдруг подымется.
  6. Не поняла какие значения для беременных? Я не знаю, я сдавала в гемотетсте, там нет для беременных значений. Спасибо, пойду к гине через две недельки, если раньше не придется, все спрошу. Спасибки, а когда нормализовался, то метипред оставили пить?
  7. Марин, я с дочкой пила метипред, Тоже был повышен гормон. Вот поэтому я его и проверю всегда. Выпила уже таблеточку метипреда. На счет ттг, в норме я его сдала 3,39 при норме до 4,2, но я на л-тироксине 50. А тестостерон я не сдавала, прогестерон сдала еще не готов. Все так сумбурно написала, извините, волнуюсь.
  8. Девочки, пришел мой хгч 165. Еще я сдала ДГАS, при норме 2.68 - 9.23, у меня 11,17. Девочки, что делать?
  9. Спасибо, это получается где-то через две недельки. Если конечно беспокоить ничего не будет. Марин, спасибо. Сегодня сдала хгч , завтра результат. Тестик сделала утром загляденье, две одинаковые полосочки.
  10. Девочки, всем доброго дня! Я сдала сегодня хгч, результат завтра. Девочки, у меня такой вопрос, когда лучще идти к гине, рано не хочу, в прошлый раз побежала как задержка была, сразу узи. Хочу поменьше чтоб туда лазили, а то вдруг чего навредят.
  11. Оксик33

    Эви тест

    Это точно оно! Поздравляю!
  12. Назначил еще терапевт за месяц до этого, тромбоциты высокими. А гинеколог сказала во время стимуляции кровь сгущается. А какие анализы вообще сдают чтобы посмотреть кровь всю. У меня год назад тоже была ЗБ, может тоже из-за этого.
  13. Марин, Латышечка, скажи пожалуйста, мне доктор назначала до и во время стимуляции тромбо асс, когда его отменяют, не вредно ли его применять во время беременности.
  14. Вик, а тестик не хочешь замочить? Держу кулачки на трехзначный хгч!!!Девочки, а у меня день х в воскресенье, сегодня 12 дпо, не знаю найду какую-нибудь лабораторию, которая принимает анализы выходные? Но пойду сдавать хгч в воскресенье. Но тест девочки сегодня красивый, спасибо всем кто меня поддержал!!!
×
×
  • Создать...