Перейти к публикации

hvostyara

Пользователи
  • Публикации

    168
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. hvostyara

    Ситуация со сбербанком , подскажите

    у нас также было( Так и не вернули 5 тыс... Нет оснований и все
  2. hvostyara

    Заикание

    да, получилось! Прошел год. Тьфу-тьфу, ничего нет. Но мы все сделали за первые 2 недели. Обнаружили и убрали.
  3. hvostyara

    Заикание

    У нас тоже самое в 3 было и так стремительно ухудшалось. Через неделю она уже еле говорила и истерила, что не получается сказать. Главное быстро принимать меры. Невролог прописал успокоительные. И нашли бабку, которая типа сглаз снимает (я в это не особо верю, но делали вообще все что можно). Через неделю прошло. Я честно говоря в нашем случае больше в бабку верю, потому что после первого ее прихода, стало в 2 раза лучше. Успокоительные в общей сложности 2 недели пили. Из за чего произошло заикание не знаю, в сад на тот момент мы не ходили еще.
  4. hvostyara

    ЗП в Москве

    Я думала в Москве уже давно средняя зп 80-100 тыс В банке, где раньше работала, стажеров брали на 30-40 тыс. Это было 3 года назад
  5. hvostyara

    ЗП в Москве

    Я думала в Москве уже давно средняя зп 80-100 тыс В банке, где раньше работала, стажеров брали на 30-40 тыс. Это было 3 года назад
  6. hvostyara

    паховая грыжа

    у нас была. Оперировали.
  7. hvostyara

    Девочки, ну как начать худеть?

    10 шт. орехов.
  8. hvostyara

    Девочки, ну как начать худеть?

    ну еще правда белки и орехи))
  9. hvostyara

    Девочки, ну как начать худеть?

    Ого, сколько вы на диете каши едите Я занимаюсь спортом и сейчас набираю вес, утром 50 гр сухого веса овсянки на воде. У мужа 80 гр. И мы с этого толстеем))) Правда этого сухой вес.
  10. hvostyara

    похудание. уже не могу

    Ничего пропускать и исключать нельзя. Тут все идеально сбалансировано. Через 2 месяца я так разогнала обмен веществ, что все съеденное моментально горело. Сейчас питание уже другое, более разнообразное.
  11. hvostyara

    похудание. уже не могу

    Пишу свой пример. После родов вес стоял на месте. Я год занималась в тренажерном зале и результата ноль. Питание было каллоражу, пыталась влезть в 1200 ккал. Все фигня. Потом другой тренер составил мне программу тренировки и питания. Питание следующее: 1. утром овсянка 40-50 гр, + 4 белка. 2. через 3 часа - полгрейфрута + 10 гр. миндаля(не обжаренного)+100 гр.филе курицы или индейки 3. через 3 часа обед. 80 гр.(отварного) риса + 120 гр. крицы/индейки или 140 гр. рыбы + овощной салат 4. через 3 часа. 100 гр. курицы/индейки + овощной салат+10гр. миндаля 5. через 3 часа ужин. омлет из 4-5 белков + креветки/краб/др. морепродукты + овощной салат (по желанию). В день 2 л. чистой воды. Через 2 месяца вы себя не узнаете.
  12. hvostyara

    Москва. Английский язык

    Девочки, есть такие кто начал изучать английский язык или только планирует? Хочу сходить на семинар по английским временам в эту субб 14 декабря. Но пока у них недобор, т.к. канун праздников, корпоративы и т.д....нужны еще 5 человек)) Семинар проводит очень крутой дядька, профессор, рассказывает безумно интересно (была один раз). Никакими учебниками не пользуется, только свой авторский материал, который потом остается у вас. То что не пожалеете это точно, другой вопрос - есть ли время. Кому интересно пишите, либо скину информацию, либо расскажу, чтоб здесь ссылок не давать..
  13. hvostyara

    Лазерная коррекция зрения

    я делала. Тоже ждала родов и потом сделала. Зрение было -3,5. Не жалею ни капли. Страшно, не больно, но неприятно. Лазер работает ровно 10 сек на каждый глаз. Потерпеть можно. После где-то 2 часа щипали глаза как будто песок попал. Это опять же не больно, но глаза не открыть. Я легла спать на то время, а проснулась и все спокойно видела. Даже не верилось))
  14. hvostyara

    Дочка плохо спит

    У меня точно также. Зовет меня всю ночь, прижимается, обнимается. Но я вышла на работу, наверное поэтому.
  15. hvostyara

    декретный отпуск до 4,5 лет

    Я так поняла. что дело касается не увеличения календарного отпуска по уходу, а периода включаемого в стаж, все осталось как было, до трех лет можно находиться в отпуске по уходу за ребенком, но если раньше в стаж засчитывалось только полтора года, то теперь если у женщины второй-третий ребенок в стаж ей будут идти и периоды ухода за ним. При выходе человека на пенсию, ему считают общий трудовой стаж. На сегодняшний день в трудовой стаж включается период отпуска по уходу за каждым ребенком до полутора лет, но не более трех лет в общем (статья 11 часть 3 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" от 17.12.2001 N 173-ФЗ).
×
×
  • Добавить...