Перейти к публикации

mptr

Пользователи
  • Публикации

    861
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Испания
  • Город
    Меня зовут Маша
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Nati0982, с выпиской! Пиши, как там оно дома. Налаживайте молокозавод! philosofka, соболезную... mamaYana, с рождением доченьки! Скорейшего восстановления! Марьянка - Беременная Партизанка, выздоравливай там! Пиши, как оно!
  2. Девочки, всем привет! Спасибо! У нас все хорошо. Мы с субботы дома уже (здесь через 3 суток после кс выписывают). Кушает мальчик хорошо, первый раз у меня ребёнок с правильным захватом (хотя и первый раз ребёнок, которого не докармливали в роддоме). Вчера уже ходили гулять, сегодня отпала пуповина и первый раз искупались, бардачно, но хорошо. Как у Алёши дела? Как твоё ГВ? Я была настроена расцеживаться, накладки на грудь, сцеживать в рот ребёнку, а вот первый раз не понадобилось.., ***МАРИЙКА***, с рождением доченьки! Вас уже выписали? Марьянка - Беременная Партизанка, выздоравливай! А это не моделизмы за лактостаза быть? У меня предпоследний раз было, не так долго как у тебя, правда. Я расцедилась, и все прошло. CestLaVie, Оля, ещё раз поздравляю с идеальными родами! Пусть восстановление и первые дни будут такими же легкими! Я тебе обещала написать про ванночку Luma. У нас отпала пуповина, и Мишенька искупался. В принципе удобно очень, по сравнению с «в большой ванной». Но у нас Сиша слегка покакал в ванну, а потом ещестаршие дети сбежали от обязанности последить за трубочкой, так что были некоторые эксцессы, к качеству ванночки не имевшие отношения.
  3. Ну я не в России, поэтому бардачно. Пила progyluton (я так понимаю, это аналог цикло прогиновы) по спец схеме с добавочными таблетками эстрогена в конце от мигрени. Если было ощущение, что может быть что то похожее на овуляцию, пила дольше эстрогенов таблетки в первой фазе цикла, но это неформализуемо и не уверена, что стала бы рекомендовать. ДГЕА не смогла пить из за мигреней. Пила ещё кажется масло вечерней примулы в первой фазе цикла, а во второй испанскую добавку с maca и rodiola. Но в цикле, в котором заб, забывала это все пить. Уехала в отпуск и приняла то, что видимо не получится. Думаю, что в итоге помог отпуск и ЗГТ.
  4. Aniyta, с неделькой! Анюта Весна, спасибо, что написала! С возвращением домой! И пусть ваши главные проблемы останутся в прошлом! Здоровья и успешного налаживания ГВ! Марьянка - Беременная Партизанка, выздоравливай!
  5. Шли, но с циклом от 20 до 50 дней примерно Всем спасибо за поздравления и удачи!!!
  6. Девочки, всем привет! Я решила, что когда рожу, оставлю тут запись, тк читала форум. Вот примерно мой случай. 2 года назад поставили СИЯ. ФСГ 47. Без ЗГТ жить не могла. Последний АМГ в этом июне был <0.11, то есть совсем ноль. Не надеялась уже ни на что. Уехала в конце июля в отпуск. Забеременела самостоятельно. 2 дня назад родился сын, все хорошо. Ну разве что добавки разные пила кроме ЗГТ.
  7. Девочки, всем привет! Оставшихся пятниц - с неделищами! Nati0982, пооздравляю с Лешенькой! Kutya, поздравляю с Машенькой! Zaralanna, поздравляю с Анечкой! Главное, что быстро отреагировали, а дальше вроде ничего страшного поправляйтесь! Всем новоиспеченным мамочкам здоровья и скорейшего восстановления!
  8. CestLaVie, Оль, я напишу про Luma как пошло, когда домой вернёмся. если ты раньше не родишь Я пока на обезболивающих, но главное Миша все время со мной, после кс необычные ощущения _Nochka_, поздравляю с дочкой! Здоровья обеим вам! Кстати тут как то обсуждали накладки на соски. Я считала абсолютно необходимой вещью. Они меня спасли с последними двумя девочками, иначе соски в кровь разгрызали, и тяжело было спасать лактацию. Так вот, такое ощущение (ттт) что в этот раз мне выдали ребёнка, у которого сразу правильный захват, и скорее всего эти накладочки, неожиданно, мне не понадобятся.
  9. Марьянка - Беременная Партизанка, уррааа!!! Поздравляю!!! Здоровья обеим и скорейшего восстановления! Пиши как там оно
  10. CestLaVie, Оль, мы в прошлый раз в городе купали в большой ванне, а на даче - маленькую ванночку на деревянную решетку, которая на большую ванну ставится. Здесь купили ванночку на ножках, много места не занимат, но вроде устойчивая, типа такой http://www.buboobk.com/producto/banera-infantil-luma-gris/
  11. oduvan4ik-anna, Аня, удачи! Пусть все пройдёт быстро и безболезненно, и здоровья обоим!!!
  12. Марьянка - Беременная Партизанка, легких родов! И Здоровья вам обоим!
  13. Sophie&Co, София, поздравляю!!!! Уррра!!! Здоровья и скорейшего восстановления! пиши, как там оно!
  14. Nati0982, Удачи!!! Я сегодня полночи не спала, тоже переживала. Я в качестве успокоительного только чай травяной выпила, надо было догадаться выпить чего то посущественнее, наверное.
  15. Nati0982, это мне кажется стандартная российская практика. Я привыкла, у меня до этого только так было. В принципе если не забирать то помощь нужна, я думаю поэтому забирают, сложно очень иначе. Пусть этот день у тебя быстро пролетит!
×
×
  • Создать...