Перейти к публикации

Евуля_скоро_мамуляツ

Пользователи
  • Публикации

    3 927
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  1. Всем доброе утро и хорошего дня! результаты хгч так пока и не пришли ещё, не знаю почему так задерживаются. замочила ещё один тестик и сфоткала в сравнении со вчерашнем. На вчерашнем высохшем вообще уже еле улавливаю полоску при определённом свете. На сегодняшнем вроде отчетливее она, но все же, предполагаю что скорее реагент. Единственное что теперь меня напрягает так это Прог. Он реально завышен для обычного цикла.
  2. Пока из результатов пришёл только Прогестерон, по значению - 65 нмоль/л, пишут что соответствует первому триместру Б. жду уже хгч, будет чуть позже и уже станет понятно, есть ли Б или нет.
  3. В прошлом цикле я мочила эти же тесты, начиная где-то с 8-9 ДПО и они были совсем пустые, даже реагент не проявлялся. по этому в этот раз я задумалась, сделала один тест сегодня утром, по дням это примерно 10-11 ДПО, хотя овуляцию не отслеживала в этом цикле. В прошлом подтверждала овуляцию по узи, в этом забила))) мы в принципе особо активно не планируем пока, просто задумались ч мужем, перестали предохраняться, но из за частых командировок мужа, ПА не такие регулярные, и вообще в этом цикле надежд не было никаких. но я побежала в лабу с утра, сдала хгч и прог, уже как будет :))))
  4. Привет))) в сад пошли в 2 и 4, очень быстро адаптировался, только первую неделю оставался до обеда, начиная со второй уже на полный день. И вечером уходить не хочет) торчит ещё где-то час на площадке садика )
  5. @Ксю 555 приветик !!! Спасибо, все хорошо у нас. Я вся в работе, Дамирчик в садике, ему очень нравится. Недавно был утренник весенний у них, такие мимимишные они )))))
  6. Девули, ваши ставки :)))))) Реагент или же все-таки что-то да есть?)) через час-два должны быть результаты ХГЧ.
  7. Всем привет!!!👋🏻👋🏻👋🏻👋🏻 Чудесного денёчка и отличного настроения!
  8. Всем привет! @Ириночка❤️ с хорошим узи! Я вот даже ещё не подумала что буду дарить на 23-е своим мужчинам! но почитав вас, поняла что нужно носки однозначно 🤣🤣🤣
  9. @Антонина87 приветик! Как здорово! Взаимно, приятно познакомиться. Я с Рышкановки. А ты ?
  10. Спасибо и я тебе искренне желаю прийти к заветной цели как можно быстрее! я в браке официально 6-й год, родила сына, Дамира, 01 июня 2019-го. Это была вторая беременность. Первую пришлось прервать на сроке 15 недель. Это было в 2017-ом. Вот такая моя история. Сейчас решили попробовать зачать второго ребёночка, посмотрим что выйдет :)))
  11. Привет привет, Настя! Рада знакомству! На самом деле я очень рада тому что вернулась к вам, девочки! Ещё не знаю историю каждой, пытаюсь по возможности читать, вникать ))
  12. Да, может быть, фиг его знает. поглядим, жду М в четверг, но завтра с утра ещё замочу тестик на всякий случай )))) так непривычно, но признаюсь соскучилась ) Вот про желтоватые выделения после О я слышала от многих.
  13. Напрягает лишь то что где-то с середины цикла у меня очень сильное вздутие живота, я собственно по этому на узи и пошла; раньше вздутие наблюдалось обычно за день-два до начала М и потом в первый день М все приходило в норму. А тут такая странность - впервые, чтоб где-то с 15 ДЦ вздутие, в независимости от времени суток, от выпитого или съеденного количества … хожу реально как беременная, штаны ели сходятся на животе. Раньше такого не в одном цикле не было.
×
×
  • Добавить...