Перейти к публикации

Олька!

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Олька!

    аффермация :) я буду мамой

    Аминь!
  2. Девочки, капец! Начались М :shock: Я считала ,что сегодня 12 ДЦ. Сейчас даже не знаю, что думать. Приехала на пиявки, пошла кровь. Врач посмотрела и подтвердила, что это именно М. Отправила на УЗИ 01.04.
  3. Девочки, я у своего врача переспросила еще раз можно ли совмещать пиявок и гормоны, она сказала конечно можно :pardon: . Правда видно, сколько людей-столько мнений. У меня почему то с прошлой среды после пиявок все еще коричневая мазня, а вчера даже алая кровь немного была. Вообще не понимаю что со мной творится. Да еще грудь начала болеть не как у всех после О, а с началом М, притом с каждым днем сильнее. Может гормоны сбились?
  4. Девочки, я вчера спросила у врача про желание кусаться у пиявок весной (во время брачного периода), она ответила, дословно- Эти делать лялек не умеют. Их на фабрике выводят. Нет у них брачного периода. :shock: :pardon: Даже не знаю что и думать. А вы что думаете, девочки?
  5. ASwan, не спросила из-за чего, но думаю, что из-за ранок внутри да и ставлю их не только в первой фазе. Леськина, Mirabelle, настраиваемся на результат!
  6. Девочки, принимайте меня к себе. В прошлом цикле 3 раза была на пиявах. Завтра опять пойду. На мой вопрос врач сказал - половой жизнью не жить. 2 раза ставили по 1 пиявке, в третий раз -трех. Все разы вагинально. Ставит заведующая отделения планирования и репродукции. Кровь течет сильно часа 2, потом постепенно прекращается. на второй день даже не мазало. Зато судя по БТ О небыло. :pardon: Направил на гирудотерапию мой Г поправлять тонкий эндик.
  7. Renka, мне ее "закончили". Врач сказала что не видит смысла в стимуляции с таким Э. Ходила немного на иглотерапию, в следующем цикле продолжу пиявки, может что то нарастет.
  8. Olga Grisyuk, держись Оля, я тоже через это проходила. Хоть это очень тяжело, думай не о случившемся, а о будущей беременности. Она обязательно подарит тебе малыша.
  9. Олька!

    Щаас каак на всех начихаю!!!!!

    Поздравляю! И тоже ловлю чих!
  10. Olga Grisyuk, принимай поздравление, желаю чтоб все шло без помех. :giverose: Ты оживила нашу темку, ждем заразных чихов
  11. SoftAngel, давай подождем, может сознается :grin: Я тоже надеюсь, что ее молчание связано только с приятными эмоциями.
  12. Девочки, кажется в нашей темке появился свой пузик
  13. и что делать потом тоже не сказали :pardon:
  14. Renka, даже не знаю что сказать. Мне назначили аж 5 таблеток прогиновы, при том ни узи, ни приемов не назначено. Как они интересно собираютмя понять помогла мне прогинова или нет. Собираюсь сама как нибудь сходить на узи.
  15. Renka, это у меня был уже 2 цикл стимуляции. О была, только эндик на 3 таблетках прогиновы стал еще тоньше, чем в предыдущем цикле на 1 таблетке. Видно клост сильно его истощил. Врач мне не оставила никаких шансов, сказав, что Э никакой и с таким даже на ЭКО не возьмут (хотя я про ЭКО даже не заикалась, надеялась что сама смогу). Стимуляцию отменила, но назначила 5 таб. прогиновы в день и герудотерапию. про УЗИ ничего не сказала (а я от шока забыла спросить)
×
×
  • Создать...