Перейти к публикации

полишка

Пользователи
  • Публикации

    102
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. sVarka, прости за назойливость. попасть на первичный прием туда не проблемно? и как как насчет цен
  2. sVarka, спасибо . а ты в москве к какую клинику обращалась?
  3. Hōrō-sha, спасибо.а донора нужна самой искать? :scratch:
  4. девочки,помогите пожалуйста. Моей подруге 35 лет. Не замужем. Детей не было. очень хочет ребеночка, но причина в отсутствии мужчины рядом. Что делать, уходят годы. Проблем со здоровьем нет. Фин.возможности есть. ИКСИ спермой донора -это для нее вариант для того ,чтобы она стала мамой?
  5. нам сказали, что сейчас это вариант нормы. Но, я смотрю, что у нас уже проклевываются и другие боковые зубики, а передних так и нет. Я уже начинаю переживать. :swoon:
  6. Танюшка (бывшая Джекки), всем приветики. Скажи ,пожалуйста, ты когда "милашам" фотки отправила , их быстро разместили на сайте ?
  7. Танюшка (бывшая Джекки), Танюшка (бывшая Джекки), спасибо. Ответила тоже в личку. :wave:
  8. Танюшка (бывшая Джекки), дело в том, что я не могу определиться с размером. заказываю в милашах. бодики 80р. только только. они ,конечно, тянутся хорошо. Но, боюсь, что скоро нам малы будут. Кофточку заказала 86р. (толстовочку) уже сейчас хорошо. А весной, скорей всего мала будет. Менеджер сказала, что трикотаж хороший и тянуться будет , и хватит на долго. хотелось бы, чтобы так и было. а что у вас за комбезик.?
  9. Танюшка (бывшая Джекки), на форуме читала, что ты покупаешь чикковскую одежку для бебика. скажи ,пожалуйста, на ваш возраст какой размер берете?
  10. Приветики всем. По поводу ходунков... Все таки , я считаю, нужно смотреть родителям самим. Детки все по- разному развиваются. У нас доча к 6мес. уже уверенно сидела сама. Где то в 6мес. начала вставать на ноги. Лишь бы зацепится за что нибудь и встать, это было для нее самоцелью. Поэтому в 6.5 я ее посадила в ходики. Носится как торпеда по квартире. Караул, все метет на своем пути. Особенно нравится кухня- есть где разгуляться рученкам- ящики только воют. Уже пальцы не раз прищемляла. Может гонять в них очень долго. А тут увидела, как старшая дочка(10лет ) к ходункам веревку привязала и раскручивает по кругу на скорости мелкую в ходунках по типу карусели. А та ножки поджала и заливается от смеха. Вот веселуха. Экстрималки у меня такие доченьки....
  11. MIROCHK@, не переживай, не страшно. Вот нервами можешь навредить себе. Пей магний в6- он на самом деле хорошо успокаивает и животик расслабляет и но шпу прими. Не переживай. :wave:
  12. полишка, я смотрю у тебя ребеночку 3 месяца? Так когда можно воспользоваться правом на покупку квартиры, надо же ждать три года? В этом году до декабря можно будет эти деньги использовать на кредит для покупки жилья. Мы решили таким вот способом просто обналичить деньги. Лучше уж "синица в руках,чем журавль в небе".
×
×
  • Добавить...