Перейти к публикации

Тапуся81

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Посетители профиля

309 просмотров профиля
  1. Девочки, сделала сегодня фрау! Бледная вторая! Пойду пересдам хгч
  2. Спрошу здесь. 9 дпо. Хгч 6.9 (при норме 5-750 1-3 недели). Врач говорит бросай дюф, хгч слишком мал! Плавал-плавал и не прикрепился! А я верю и надеюсь. Выпила таблетку! Тест Клеарблю плюсанул!
  3. Тоже начала в докторе сомневаться. У меня цинк и железо на нижней границе. Предыдущий доктор прописала фенюльс железо и цинк пить. А эта врач все отменила, все витамины! Только фолиевую оставила. И через неделю пишет: как ваши волосы, меньше стали выпадать? А как они начнут меньше выпадать, на отмене витаминов или или что!?
  4. Девочки, я вот думаю: у меня в этом цикле сильный кашель был. Может из-за кашля плод не прикрепиться?!
  5. Норма лаборатории Хеликс: Не беременна: менее 5 Беременность 1-3 нед: 5.8 - 750 У меня 6.9 / 10 дпо
  6. Врач написала: видимо плавал-плавал и не прикрепился! Бросай Дюф! Девочки мне предыдущий врач одновременно противозачаточные и утрожестан назначил. Постоянно мазня была! Другой врач как увидела схему лечения за голову схватилась. Цир. Она то у рекомендует дюф отменять! Но шанс. О есть!!!
  7. Один врач мне назначила, другая отменила! Не знаю. Мне сама идея нравится. Что в первой половине цикла одни витамины, потом другие.
  8. Девочки привет! До задержки 3 дня. Сделала тест КлеарБлю плюс. Он прям явно положительный! Побежала сдала на хгч, там 6,9. Получается где-то 10 дпо. Мало?! Я на дюфастоне. Врач говорит бросай, мало! А вдруг.... девочки, что скажете?!
×
×
  • Создать...