Перейти к публикации

Юлия Коноплева фотограф ньюборн

Пользователи
  • Публикации

    81
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Некрасовский

Посетители профиля

261 просмотр профиля
  1. У всех людей одна сторона более рабочая, чем другая. Это нормально. Дорабатывайте потихоньку вторую. Выводим ручку наверх с той стороны, на которую переворот, противоположную ножку сгибаем в колене и склоняем ее в сторону переворота.
  2. Лаком для волос попробуте обработать и потереть. Вещи не оттирала, но с поверхностей лак моментально справляется.
  3. Кроме температуры есть еще какие-то симптомы? Вирус как правило за собой еще что-то принесет.
  4. У всех вес встает после года. Деть активнее становится. Идет уже больше в рост. Мои мальчишки все по-разному весили к году, но однозначно, как ходить начинали, вес либо совсем вставал, либо очень медленно прибавлялся. А вообще, ребенок - это не изделие, которое стандарту должно соответствовать. Он сам знает, сколько весить и тд.
  5. Мальчик конечно))) У нас вот 3 мальчика! В третий раз я уже даже ни на что и не рассчитывала😁😁😁
  6. С третьнй беременностью просто спала на работе в кресле! Состояние было никакое. Более-менее к 22ой неделе расходилась. Не унывайте! Это пройдет. Ну, хотя бы после рождения человека)))
  7. А остальные показатели в норме? Тромбоциты например? Сахар? Если все ОК, то расслабиться и успокоиться.
  8. VkysNyashKa, Да, мне тоже кажется, что-то не так больничные грамотеи намерили. Полкило это очень много для 17 недель.. И у меня ай лав мам. Но у меня слингокуртка зимняя. И эрго тоже у них покупала. VesnaGold, Держись. Не паникуй. Живот от нервов может тянуть. Жди информации от своего врача.
  9. nass, Ахахах! Это он в двумерной проекции как новорожденный. А если 3Д сделать такой инопланетянин! Мы в 23 недели делали со старшим, еще ничего. и он упитанный был. А младший был худыш и делали на 20 неделе - прям гуманоид! :hohot: :hohot:
  10. А я почему-то сразу знала, что еще один мальчик будет. Хотелось девочку, конечно, но чувствовала, что будет еще один свисток в доме))) И мужики тоже братика заказывали.
  11. А мы сходили вчера на внеплановое УЗИ. Всей семьей - с папой и мальчишками. Папа очень хотел узнать пол нашей девочки. Так вот - пол нашей девочки - мальчик! :D По УЗИ, слава Богу, все хорошо. Растет малыш. Уже 230 гр весит. Хотела еще тройной тест сделать, но врач на УЗИ отговорила. Сказала тест спорный, по УЗИ у вас все хорошо. Вот сейчас своей написала, посмотрим, что ответит. А в общем все у нас рады. Я и так знала, что мальчик будет. Папа рад, что комнату отдавать не придется. Старший ребенок рад, что будет трехъярусная кровать. Мы с младшим тоже порадовались. В общем, все довольны! А еще сегодня первый раз отчетливо пнули меня. Вот! :reverans:
  12. Девочки, всем привет! iuliara, Держись, очень непростое решение. Я делала прокол. Процедура мягко говоря так себе... И ожидание трехнедельное... VesnaGold, Читаю и держу кулачки @@@@@@@ все хорошо у вас будет!
  13. Меня еще в начале беременности ЛОР за капли отругала. Сказала - это аналоги адреналина, малышу это не на пользу. Единственные капли официально разрешенные беременным - назонекс. Но лучше промывать морской водой(аквалор, снуп) или старая добрая звездочка.
  14. Девочки, всем большой пропащий привет! Мы ездили отмечать мой пузатый ДР в Нижний Новгород. Я сама оттуда, соответственно все самые близкие там. Отлично провели время, поужинали в ресторанчике, очень душевно посидели. Детей выгуляли. Показали им наконец-то достопримечательности Нижегородского Кремля. Совершили марш-бросок по кремлевским стенам, с преодолением гигантских лестниц вверх-вних. Я так даже переживать начала, несмотря на то, что считаю, что нахожусь в хорошей физической форме. Но ничего. Умотались только, а так все хорошо. Colour_dream, Спасибо за поздравляшечку, хоть и запоздалую, но все равно очень-очень приятную!!! Мы растем. 16 неделя стартовала. Даже не укладывается в голове. Животик проступает из-под свободных платьев. Со стороны не видно, а мне кажется, что выпирает прям! Единственное, что все омрачает - это головные боли! Постоянно болит голова! Уже не знаю куда себя деть!!! И еще герпес на губе выскочил((( В принципе, прочитала, что если не первый раз, то антитела малыша защитят и ничего страшного... Но все равно неприятно(((
  15. У меня +3 кг... Но я планирую набрать как со вторым - в районе 10-ти кг. Так что треть уже взяла, а основной массонабор только впереди!
×
×
  • Добавить...