Перейти к публикации

ФОля

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Город
    тула

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ФОля

    Болталка

    пришел ХГЧ - 13... при моем сроке должен быть горааааздо больше. Поэтому мне сейчас грустно, но что Бог не делает - все к лучшему, значит в следующий раз получится. Всем желаю полосатых тестов, хороших ХГЧ и кругленьких животиков, а также здоровеньких малышей. Счастья вам девчонки!!!
  2. ФОля

    40 день цикла

    поищу - спасибо за информацию!
  3. ФОля

    40 день цикла

    у нас в россии такого не купить видимо
  4. ФОля

    40 день цикла

    что за чудо тест? тоже такой хочу
  5. ФОля

    Болталка

    всем привет, мне 42, мама 4, хочу 5. Тесты: 3 положительных (эвика) и 2 отрицательных (фраутест) сдала кровь на ХГЧ, жду результатов. Эвики при этом не ярчают. Бт 37.1, токс есть. многовато максимум 600 потом организм перестает его принимать привет! Здорово то как!!! поздравляю!!! ура!!! привет, у меня 4н6дн. тоже очкую сегодня хгч сдала
  6. ФОля

    ЗБ

    Проверьте еще мужа, с пермь гамму пусть сдаст. В моем случае 3 (три) ЗБ были из за него. Сейчас я на 32 неделе беременности.
  7. Девченки, Вы так весело пишите!!! Вот и я решила поделиться своими впечатлениями. Крем для эпиляции Винес, который надо наносить во время принятия душа. Щиплет и чешется так после нанесения, что три минуты выдержать не возможно.Шампуть от перхоть Клеар полное Г... проще купить какой нибудь шампунь рублей за 30 и помыть им голову, эффект одинаков. Ну а про туши ... я пользуюсь только Буржуа, все остальные туши пришлось раздовать по матерям, бабушкам и т.д. Не знаю уж что и делать. Хотца чего нибудь новенькое попробовать, а все не то...
  8. у НАС было тоже самое, началось все после первой прививки с бровок, лба и все "разрослось" до щечек. Я уже всех врачей оббегала, нам прописывали фенистил и всякие мази. Ничего не помогало. Я уже не знала что и делать. Но тут благо, подашла наif очередь на массаж. Массажистка заметив эту сыпь сказала что у нас дисбактериоз и сказала подавать Лактобактерин и Бифидумбактерин по схеме указанной в инструкции. На третий день после приема этих припаратов, от нашей сыпи не осталось и следа... Получается массажистка гораздо квалифицированней врачей? Зачем 4 мес. нужно было травить ребенка Фенистилом??? Зачем нам нужны такие врачи?
×
×
  • Создать...