Перейти к публикации

fableN

Пользователи
  • Публикации

    125
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

748 просмотров профиля
  1. fableN

    ЭКО-мамочки Украины

    У нас Матвей срыгивает...А Елизавета часа через два после еды...делае очень странно..у нее выхлоп одновременно творогом через две ноздри и рот фонтаном небольшим выходит и все...одноразово../НО зрелище стращноватое..если не ожидать..
  2. fableN

    ЭКО-мамочки Украины

    У нас..сыночек все свободное время проводит на груди..даже не играется..или спит, или ест..или просит сисю...Я тоже не могу въехать..может ему просто рядом хочеться быть? Невролог оветовал, чтобы укачивал челоек, который не мама..муж, сестра...тогда у них не вырабатывается рефлекс..мама-грудь...просто причмокивать... Может просто рядом хочет быть....Еще такое..кладу на кровати возле себя..спит..кладу в кроватку...открывает глаза..нет мамы...крик..и дальше по плану..грудь)) МОжет живот болит? Он тоже так снимает стресс от боли..
  3. fableN

    ЭКО-мамочки Украины

    Когда я давала пустую грудь..он вю ночь не спал..а я не могула понять, что грудь пустая..он злился и смоктал ее....Докармливай лучше, чего издеваться над сыночком...
  4. fableN

    ЭКО-мамочки Украины

    У меня таже штука))) Смотрю и не верю, что мои..кажется, что это чудо-совершенство...Боже..Благодарю..неужели это наши детки)))) Знакомая сказала, что старшему из трех уже 21 и до сих пор не верит, что ее счастье... Попробуй кормить с 3-00 до 7-00 утра обязательно. Это время, когда молоко прибывает запасом на весь день. Самое большое количество гормона в это время. У меня пропадало молоко в одной груди, я била тревогу..звонила на все Молочные Реки..мне там такой совет давали. И больше прикладывать..и после еды..пробовать сцедить самой грудь..как-то так....
  5. fableN

    ЭКО-мамочки Украины

    Говорят, что можно..если не застаивается молоко..даже чуток. Делали вчера узи груди..кисты появились..они тоже оттоку молока мешают. И чуток застой молока..сказали сцеживать и прикладывать часто. Еще сказали капусту прикладывать и траумелем мазать грудь. Я вызывыала консультанта по гв..у них школа..работают по системе Зайченко...еще в роддом ее приглашала...После лоактостаза вообще почти пропало молоко на три дня в одной груди. ССейчас уже восстанавливается.
  6. Хельга.с, Поздравляем! Пусть малыш растет счастливым и здоровым! А как поняли, что наглотался вод? Девочки, нас можно поздравить. Вчера в 11-09 и 11-10 ПКС мы появились на свет. 2700 и 2600 , 49 и 48 см Гестоз меня таки догнвл. В пт полржили в больницу на ночь с давлением 166-101. Продержали и во вт родорозрешили. В сб.был еще один приступ. После родов очень плохо. Сутки в реанимации. Обнаружили белок. Настолтко сильные головокружения, что голову нельзя оторвать от подушки и открыть глаза. Поаробовала встать и сразу обморок. Муж рядом, дает малышей на кормление. После капельниц Альбумина стало чуть легче, но двльше туалета не отхожу. Сразу падает давление до 90 и обморочное состояние. Девочки, у кого оттеки..и давление или белок..Шутки плохи..Бейте во все колокола.
  7. Девочки, я тоже так думаю. Я вообще не могу логику понять. Гематолог давно уже спрашивает почему меня еще не прокессарили? Я ей говорю..она говорит..хорошо бы еще недельку....Я после диагноза Маловодие..вообще расстроилась, она свое..говорит..допплер норма..можно ждать..Говорит..могу положить в больницу на капельницы..так я их и дома делаю. Я еще дома..не в роддоме. Каждый раз мне говорит..а может ты передумаешь и сама рожать захочешь. Я еще и посмотрела, что разница в весе у девочки была одиннаковая..неделю назад..100 грамм, а вчера уже 250..за неделю не набрала ничего. Я проходила озонотерапию при оттеках..видимо тогда еще были показатели лучше. А теперь все ухудшается. Я не хочу рисковать ни минуты. Как мне ее уговорить? Вообще вчера сказал..а вдруг еще неделю потом отходишь....Я уже резко отвечаю..что не хочу..не понимаю....И договорились уже с ней платно, и завед, и вроде рекомендуют ее, как специалиста. Всю Б тряслась..а сейчас тем более не хочу рисковать. Девочка еще и стала толкаться так больно...прочитала, что такое при маловодии бывает. Решила вместо пн, поехать завтра к ней сдавать анализы и еще раз поговориь с ней. Она на все говорит..Та нормально....Я молчу, что я уже истощилась вся..диета..чешусь..ноги, как у слона...просто нет сил уже...Если бы понимать, что это только я мучаюсь..Так это и для детей опасно..Поняла одно, что разница, когда ты сдаешь узи в роддоме или в частной клинике..это две большие разницы....Никто ничего не говорит...не обьясняет...Еще и высмеял меня..какая толстая карточка..что там вам мониторили не понятно..а как услышал про гематолога, то вообще стал высмеивать..Говорит, что еще не хватало, чттобы гематологи нос совали в такие дела((( Впечатление от узиста ужасное((
  8. Девочки, у кого был гепатоз. Силы иссякают((( И нервы тоже))) Насколько опасно для детей? Доктор предлагает протянуть еще неделю...Сегодня еще и маловодие поставили на плановом узи в роддоме( Хочу уже , чтобы быстрее малыши пришли ко мне!!!
  9. Девочки, я не совсем поняла..что можно дарить, чтобы было символично. Идея прикольная!
  10. у многих только с поясницы начиналось, схватки по ктг могуут быть и тренники, которые не чувствуются.
  11. Спасибо, мне поставили срок на конец 37 или 38..вот я и настроилась на эту неделю уже)
  12. Это я писала про укорочение..33 намеряли
  13. Это сейчас показывает такую длину? У меня все время была 47, потом 42..а сейчас малыш уперся головой и начала укорачиваться. Спасибо, я вроде без паники...пока все так чешется, что уже не до паники))) Вроде доплер делают, капельницы делают..через неделю мониторинг по анализам. Просто резко начала укорачиваться ШМ..вот я и задумалась, что еще на фоне этого отменяют поддержку..
  14. Спасибо..а отменили одноразово и все? Какая длина шейки у тебя при этом?
  15. Девочки, привет. Я поймала такую бяку..как холестаз((( Вся чешусь...это жуть..ЩФосфотаза подскочила и все тело зудит..Ставят капельницы, озонотерапию, снимают интоксикацию, диета и сказали отменить поддержку прогестероновую и железо. У кого такое было..кто как боролся с этим? И когда поддержку отменяли и как постепенно на таких уже сроках? У меня сегодня 34 неделя...шейка 33 мм..Сказали отменить Инжесту, чсерез три дня две свечи сразу Эндометрина.
×
×
  • Создать...