Перейти к публикации

//atl01//

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Екатеринбург
  • Друзья

Посетители профиля

3 474 просмотра профиля
  1. И наша сладкая долгожданная малышка 🥰
  2. Мы тоже родились 31.01.23 Рожала сама но с эпидуральной. Это кайф, роды без боли ))) 3120, 51 см, 8/9 апгар.
  3. @Мамуля_Юля блин, Юля, ну как так?! Ты кардиомагнил не пила? Отправили на Дагестанскую? Жалко так Держись, скорее восстанавливайся и набирайся сил!
  4. @jul_ka У меня живот тоже сразу появился) у тебя плацента по передней стенке? Не сказали? Тоже закупилась на Wb и цена огонь
  5. Спасиииибо! 🥰 Наблюдаюсь в Кирм, красота! Никаких очередей, все анализы, узи каждый приём, врач классный! Но мне именно так и нужно, необходим контроль шейки. А живу в районе Автовокзала. А ты где на учете? На АВ?
  6. @jul_ka Татьяна, Екатеринбург ☺️
  7. @ИринаСальма спасибо! Пусть все отлично будет и не понадобится Нипт. Как у тебя с токсикозом? Мне с 11 недели легче стало, но бывает чуть мутит)
  8. Девочки, всем привет. Сегодня, когда получила результат Нипс с низкими рисками, можно вступить в клуб февралят 🥰 Мне 40, есть дочь 17 лет, второй брак, планируем больше 5 лет. Мужской фактор, 4 стимуляции, множество переносов, неудачные беременности. И после всего вдруг естественная беременность 🙈. Пдр 04.02. Скрининг 26.07.
  9. Спокойно! Понятно что отношение к мужу изменится. Думайте сейчас о своём комфорте и будущем своих детей. От мужа не бежать с голой жопой, привязав к трусам младенца в ромашках, с гордо поднятой головой и роняя бигуди). Беседы не ведите, страдалицу перед ним тоже не надо строить. Он сходил, ему было хорошо, голова не варила. Все решения - на разумную голову. Чьё жильё? Финансово потянете 2-х детей?
  10. @Тыковка)) жидкость в небольшом количестве может быть и без овуляции. Но на желтое тело не похоже совсем) и киста жт не растёт до таких размеров, особенно если уже 17 дней прошло…
  11. Если эта киста, то она не похожа на желтое тело, больше на фолликулярную кисту, контуры ровные. У желтого тела не такие контуры. Вы уверены что овуляция точно была? Прогестерон сдавали? Или базальная поднялась?
  12. @лисица87 у вас циклы короткие, значит овуляция на 8-9-10 дни происходит. 23 дц- конец цикла, естественно прогестерон уже снизился при отсутствии беременности
  13. @Became после па попробуйте лежать на животе)) матка кзади - шейка впереди, и сперма вся как губкой впитывается
  14. Дак автор и пишет что у неё нг/мл, а ей пишут про минимальные значения в нмоль.
  15. @ОльгаЯ84 по нормам вашей лаборатории нормальный прогестерон у вас. Значения нг/мл отличаются от нмоль.
×
×
  • Добавить...