Перейти к публикации

Тане4ка

Пользователи
  • Публикации

    56
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Пуфыстик, Larry_g, смртрите примерно 7-8 страницу :wave:
  2. Девочки, наша Галина родила доченьку 3070 51 см. Поздравляем!!! :giverose: :giverose: :giverose:
  3. Привет, девочки! Может, кто помнит меня еще? Лето кончилось и мы вернулись в город :wave: Теперь буду чаще у компа. Смотрю, тут как плохие новости(новенькие девочки), так и хорошие (беременюшки появляются) :thumbsup: Что обо мне? Недавно вернулись с отдыха, ездили в Крым. Собираюсь в больничку сходить, проверить трубы на проходимость. И если все в норме.... будем пробовать! :blush:
  4. Девочки!!!! Скоро Пасха!!!!!!!!! Наши ангелочки прилетят домой..................................
  5. Galichka, примите мои соболезнования. Наши ребятишки смотрят на нас, и мы должны помнить об этом.
  6. По поводу врачей я согласна с Львёнок27. Но мало того, что пугают, многого ещё не говорят. Я лично о воспалении после операции узнала ток в платной клинике. В нашей ЖК мне сказали что всё хорошо и предложили поставить спираль. НЕ ДОВЕРЯЮ ТЕПЕРЬ ВРАЧАМ!!!! Если Бог даст Б, то буду наблюдаться у нескольких врачей (для контроля).
  7. Ovechka, какая же ты умница! Спасибо за позитив!!!!
  8. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:
  9. *Капелька*, милая, не раскисай.... а то мы глядя на тебя тоже расплачемся.... подавай хороший пример... Тебя же выбирает твой будущий малыш!!!! Выглядеть надо ХОРОШО!!!!!!!
  10. Ради них и будущих малышей!!!!!!!!!!!!!! :spiteful:
  11. Я тоже прохожу лечение в платной клинике, т.к. моя Г сказала, что у меня всё хорошо и предложила поставить спираль. Но я то чувствую, что нехорошо-потягивает-побаливает... Даже, блин, эррозию не увидеть...дура одним словом... Посмотрим, что будет дальше... :confused:
  12. Ruya, после операции по удалению грыжи всем дают инвалидность, т.к. нельзя давать сильной нагрузки на позвоночник, а терапия,чтоб другие грыжки не увеличивались, у неё их ещё 2 3мм и 5мм. На внешности это никак не сказывается, выглядит на все 100%.
  13. maleska, с Днём рождения тебя!!!! Желаю исполнения всех твои заветных желаний и мечт!!! А ещё здоровья , любви и удачи во всех твоих начинаниях!!!!!! :giverose:
  14. Привет, девочки!!! :wave: У меня тоже пока позитива нет, пропила курс антибиотиков от воспаления после операции КС (ставили вялотекущий эндометрит), проколола курс уколов поддерживающих детородные органы, в понедельник поеду на повторный прием, осталась ещё с эррозия после первых родов, надо лечить. Уже пол-года после операции, а Ванечке навсегда будет 2 мес и 3 дня.... Простите, опять огрустном... В общем стараюсь держать хвост пистолетом. Всех целую, до встречи :giverose:
  15. БусиHки, приветик, милая!!! Мы все здесь подруги по несчастью... Лично мне девочки очень помогли, т.к. ни с кем поговорить на эту тему не могла. Спасибо им огромное. Правда, поговоришь с понимающими людьми и легче становится. Ты пиши, что у тебя на душе, посочувствуем, поддержим. :friends:
×
×
  • Создать...