Перейти к публикации

olga-freya

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. В прошлом месяце закончила этот курс, только вот тоже пантетонат кальция ни где не смогла найти и с липоевой кислотой были проблемы, нашла только в одной аптеке города, так что запасалась на 3 месяца сразу.Теперь вот ждем результата. Рибофлавин перед тем как уколоть грела в горячей воде, а по другом ни как , он очень больной, аж нога отнималась.
  2. Я тоже пила его и пью. Одно время перстала пить, стал опять бок ныть. Начала пить опять.
  3. olga-freya

    Мы из Пензы

    Привет. Я наблюдаюсь в ЦПС у Евсеевой и параллельно еще в 6-ой у Валеевой.Еще побывала у таких врачей как Бересьнева, Беляев, Петрова(зндохирурги в экстренной гинекологии). Как раз там в ЭГО встретила неадекватного гинеколога,извини, но инициалы не помню, стараюсь плохое забывать сразу. Невысовая женщина, не русская(гречанка вроде). Она 2 недели пыталась сохранить внематочную,в итоге я осталась без трубы. А ты имеешь в виду Центр здоровья на Красной?
  4. Мне гидру делали после лапароскопии(фибриопластика труб). Перенесла очень болезненно - 5 раз делали. Но болела не сама труба, очень болезненно реагирую, когда шейку матки раскрывают, рядом стояла медсестра с наштырем, картинка перед глазами уплывала моментально. Обезболивающих не делали и промывали трубу гидрокортизоном.
  5. я пью второй месяц, монстры пришли раньше на 2 дня. Но отсутствие боли в животе и груди это очень большой плюс.
  6. 1.olga-freya 2.19.08.1981 3.февраль 2008 4. Внематочная (март 2008)-лапара 1. Сактосальпинкс спарва(май 2008) - лапара 2. Гидросальпинкс справа(октябрь 2008)- лапара 3. 5.Лапара 1 -удалена левая труба -разрыв при ВМБ. Лапара 2- фибриопластика. Гистероскопия и лапара 3 - фибриопластика, был перекрут трубы, труба синего цвет от нее воспаление на матке. 6. Диагноз - бесплодие трубный фактор. 7.Лапара 1- физпроцедуры. Лапара 2 - физпроцедуры, гидротубация. Лапара 3 - физпроцедуры, антибиотики 10 дней в/м, гидротубация- в больнице. Аппарат Андрогин 10 дней, свечи Анти К, Гемо Про, свечи с индометацином 10 дней, свечи Тенториум. Метаболический курс, курантил, вобэнзим,циклодинон, дексаметазон,драже Хлебина. 8. Все операции г.Пенза горбольница №6, март 2008 - 4800 руб, май 2008 - 4200(касса)+1500(врач)руб, октябрь 2008 - 4200(касса)+2500(врач). 9. Ждем третий цикл.
×
×
  • Создать...