Перейти к публикации

Nataly-84

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

910 просмотров профиля
  1. Nataly-84

    Выделения... 13 недель..

    У меня от утрожестана тоже было много выделений. Это же еще из капсул выделяется, не только из влагалища. Стала принимать внутрь (врач разрешила вместо вагинального испльзования), стало меньше. А во время беременности по моему опыту количество выделений капец как увеличивается.
  2. Nataly-84

    что сделало планирование с вашим браком?

    Надеюсь, что мой брак планирование только укрепит. Как раз скоро пойдем с мужем на диагностику в альтравиту. Мой тоже брыкается, не хочет. Еле заставила спермограмму сдать... Но сейчас вроде ничего, соглашается что надо обследоваться.
  3. Спасибо! Я узнаю, может еще есть эта акция. Правда, есть подозрения что это новогодняя была, раз в январе. Но я не знаю какие сдавать анализы, это же врач после первого приема должен сказать какие нужны. По срокам больше года (точно не скажу). Была беременность, которая прервалась в 1 триместре около 1,5 года назад. С тех пор не выходит... Спасибо большое! Я проверила на сайте клиники Альтравита, там действительно бесплатный прием. Запишусь туда сразу как только месячные пойдут (хотя надеюсь все же, что они не пойдут).
  4. А я слышала, что беременности часто бывают, которые сразу прерываются, и мы о них даже не знаем. Может это такая?
  5. Спасибо! Но мне бы не онлайн-консультацию, а реальную...
  6. Всем привет! Надеюсь, что получится забеременеть без врачей, но пока что не получается. Думаю, через недельку придется записаться все-таки к репродуктологу. Я знаю, что в некоторых клиниках можно бесплатно на первый прием сходить. Подскажите, кто уже бывалый, где в Москве принимают бесплатно первый раз?
  7. Я в аптеке покупаю. А как они называются, даже не знаю. Говорю, дайте мне тест на овуляцию, они и дают)) Плохие или хорошие, не известно, ведь положительного теста я еще ни одного не видела, а пачек уже израсходовала немало (по 5 штук, плюс 1 дают на беременность, но до них дело не доходит).
  8. Я вообще забеременела, когда месячных полгода не было. Вот удивилась) У меня тоже была замершая, и тоже обнаружили на 12 неделе, а замерла вроде на 8 неделе(( Разве такое бывает?
  9. Всё ещё надеюсь забеременеть без врачей...

  10. Сегодня 21 день цикла. Пока что не записываюсь на прием в репродуктивный центр. Думаю, вдруг получится... Хотя шансы низкие, уже больше года как не получается. В прошлый раз месячные пошли на 20 день, хотя обычно на 25-26. То есть, по прошломесячному графику уже задержка один день))) Может, ранние месячные в тот раз связаны с отменой утрожестана (закончился, а новый покупать не стала). В общем, буду надеяться на лучшее. Авось не придется ехать к врачам. Уж очень не хочется...(((
  11. Nataly-84

    Повысилась базальная температура

    Странно, если ПА надо до понятия БТ, зачем тогда вообще мерить БТ(((
  12. Nataly-84

    ЭКО, закон, КС

    Насколько я знаю, КС и ЭКО никак не связаны. Разве что КС делают чаще после ЭКО, чем после обычной беременности, потому что ЭКО делают обычно женщины в возрасте или с гинекологическими заболеваниями.
  13. Nataly-84

    Что делать то?

    Телефон или планшет в руки гарантируют несколько часов спокойствия))
  14. Nataly-84

    Узи 31 неделя, девочки подскажите, я паникер

    Вроде обвитие это не страшно. И вряд ли оно возникает из-за поднимания рук вверх)
×
×
  • Создать...