Перейти к публикации

Офра

Пользователи
  • Публикации

    3 005
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

20 232 просмотра профиля
  1. Чинк - верный пёс, о котором написал классик У меня 6 щенков сейчас корги... в паспортах записали длинные красивые имена, а дома дали простые: Чинк, Жорик, Марта, Мышка, Булочка и ...Гидра) А покупатели дают свои имена или оставляют наши. Недавно одна девушка назвала щенка Брунхильдой
  2. @Fire_gerl а сколько дней длина цикла у неё обычно? @Fire_gerl ну если бы ППА, то другое дело. Пусть замуж идёт спокойно)
  3. @ToothFairy БТ не у всех сразу растёт после О, У меня например на третий день только, и у многих так.
  4. Промысел божий в рождении детей определённого пола, тут ничего не поделаешь
  5. Да просто мужик не хочет чтоб жена завязывала дружбу с соседкой, ведь тогда о нем и их семье узнаёт полдома - женская дружба это перемываете косточек, сплетни и тд))) а если она одинокая, то пропишется у них в гостях и тд. А главное начнет просить - может ваш муж поможет гвоздь забить, полку повесить и тд).
  6. Может муж видит какой-то мезальянс между вашей семьей и ней. Поэтому не хочет посторонних в доме. Либо знает что у вас душа нараспашку, а дружные соседки обычно сильно подрывают семейные устои. И тд.
  7. А Соседка красивая? Опишите ее
  8. Просто нужно понять - чего именно вы боитесь ? Погибнуть? Так сильно любите себя? С вами будут дети, значит погибать вместе не страшно - сиротами никого не оставите. А от судьбы не уйдёшь, кирпич всегда может на голову упасть. Я боюсь только одна летать - боюсь оставить детей сиротами. А когда мы вместе - ничуть не страшно.
  9. @Maybe will be Baby да разве это большая разница в возрасте? 10 лет между троими моими детьми , общались и играли даже. Только младший со старшей (разница 19 лет) мало контактировали, сейчас у неё своя семья, относится к брату по-матерински, и он тоже ее любит.
  10. @Staronka так выскажите все этому врачу, и выслушайте что она скажет. Пусть все будет открыто!
  11. Может врач знала что ИИ не поможет с таким эндиком, поэтому врала в благо.
  12. Я была в ситуации вашей подруги и хотела бы чтобы моего ребёнка хоть кто-то покормил, хоть подруга, хоть не подруга, он орал от голода, а я бегала по этажу. А врачи не разрешили только потому чтобы инфекцию от чужой матери не подцепил.
  13. @nastasjjja Возможно не просто так не даются дети, а вы влезаете в эту божью волю и решаете все за Него. Неизвестно, что уготовано впереди семье подружки... в общем, тут все не только с «технической точки зрения»... Может в детском доме какой-то малыш (или двое) ждёт именно вашу подругу. И станет самым любимым сыном- дочкой. Ну и другие варианты событий могут быть.
×
×
  • Добавить...