Перейти к публикации

Dhak-Dhak

Пользователи
  • Публикации

    2 134
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Berkana13, выздоравливайте срочно! Ещё к вашей адаптацией к ДС, температуры не хватало. :scratch: А что в садике нет комнатного градусника, сама бы тогда прошла и посмотрела. Воспитательница жжёт! {Рыся}, а залысины, по-моему, позже могут появиться - после 2-3-ёх мес.
  2. {Рыся}, ясно. А то читаю - Светин круг, думаю, для ванной вы выросли, а в водоёме уже холодно. :scratch:
  3. Kolibry, ага, я тоже не понимала, как может у такой маленькой семьи, как мы скапливаться, столько посуды?! :grin: :pardon: Мы 3-4 раза едим в день, чай столько же пьём. Ваще поесть любим, хотя и стройняшки оба. Просто сегодня утром, когда подошла моя очередь мыть посуду, я поняла, чтобы у меня настроение окончательно не испортилось и быт не съел меня до конца, наверное, хорошим выходом была бы посудомоечная машина. {Рыся}, я не поняла, а вы на круге, где плаваете? В водоёме, что-ли? Не холодно разве? :scratch:
  4. Зoлoтинk@, ладно поразмышляю. Дело в том, что я тоже не люблю мыть посуду, хоть и по очереди через день. А у тебя какая марка и модификация, если ни секрет?
  5. Зoлoтинk@, а может лучше томограмму сделать, она на каждый отдел позвоночника делает подробные снимки. У нас такая процедура около 10-14 тысяч стоила, как раз подруга спецом из Питера в Тулу приезжала для этого. Ой, как всё сложно по посудомойке... :scratch: Катюхен, привет, как вы там поживаете? :wave:
  6. Зoлoтинk@, может, защемление позвонков каких-нибудь, а не перелом? У меня близкая подруга мучается со спиной, ей иногда помогает иглоукалывание. В любом случае, желаю тебе скорейшей поправки. :friends: А в посудомойке ты обычные моющие средства наливаешь или нужно какие-то особенные? И сколько времени занимает мытьё в машине?
  7. {Рыся}, какие у тебя очаровательные детки! :thumbsup: А тебе бы лет 16 дала. Berkana13, а когда окончание голосования? Unona, а у мужа на работе и начальники могут отпуск большой брать, а замещают их замы. StreKozAnna, с началом садика вас! :friends: Не горюй, я смотрю в начале всегда сложно. Хотя как почитаю вашу переписку с Берканой, так самой страшно становится. Нам ровно через год в сад, я собиралась выйти на работу, но на семейном совете решили, что пойду работать в декабре. Мне, как ни странно, дома хорошо и о работе не скучаю ни на грамм. Lvica25, как хорошо проводите время! Юркая какая у тебя дочурка. :thumbsup: В первый раз слышу про силиконовый лифон. :grin: SkaZka*, с возвращением вас! :wave: Зoлoтинk@, на счёт готовности в дет. садику полностью согласна с тобой. Со спиной - жесть. Из-за чего может быть перелом? Ты падала? :scratch: **** Блин, наш шилопоп отодрал на моём и отцовском ноуте по одной кнопе, они теперь не вправляются. :this: :rant: А он довольный отправился спать. Девочки, подскажите, у кого есть посудомоечные машины? Или у ваших знакомых есть? Удобно ли с ними в быту?
  8. НатаТиша, ну вот что они в банки кладут интересно, что дитям так нравится?! Мой сегодня от творога отказался, но йогурт черничный начал выпрашивать, да так облизываться. Я взяла 2 ложки и тоже намешала с творогом, в общем с обманом. Геннадьевна85, в каком месте родинка? У моего на ладошке есть одна, как и у меня. :grin: Только у меня их куча, увы.
  9. Геннадьевна85, а что в лаваш кладёшь?
  10. Геннадьевна85, ага, я тоже прежде чем варганить в первый раз, мастер-классы смотрела. НатаТиша, у вас ещё и полдники? :thumbsup: А мы даже не знаем, что это такое. А у нас каша была в 9 часов, в 14.30 съел пять ложек риса с мясом и сгрыз печенюгу, если не откажется в 7 вечера от творога, то буду рада, а то может, бананом одним и обойдёмся. :blackeye: Да, по-моему, вам сегодня не обязательно есть фрукты. Ну а почему баночные, а не натуральные? :scratch: Лето же тем более - яблоки, груши, сливки, абрикосы - всё пока есть. :pardon:
  11. Геннадьевна85, запал на суши и роллы уже поугас, чуток приелось :grin: Раньше было типа праздника, а теперь делаю, когда захочется и без особого азарта. В наших магазах куда-то авокадо пропало или не сезон что-ли, я люблю только с ним. Будешь делать, бери рецепт в этой кулинарной темке, по-моему, самый лучший из всего, что я когда-либо делала. :thumbsup:
  12. НатаТиша, как вы там? Вам лучше? :wave: Может, правда от баночного у вас, а не от персиков?! Кстати, про фрукты. Ты удивлялась про персики старого урожая. Ну так в магазинах круглый год продаются практически все фрукты, даже клубника и то бывает круглый год. Просто существует мировая технология обработки фруктов. У нас в России обычно обрабатывают сернистым газом и фунгицидами, говорят, что это не опасно для организма, просто рекомендуют срезать кожуру. Хотя я тоже не любитель именно магазинных фруктов. Геннадьевна85, если комбез какой прикупишь, выстави фотку. Нам к зиме тоже надо, не знаю даже какой брать, на что ориентироваться. Осенью ещё походим в том, который на год покупали, он у нас большой был демисезонный с подворотами,ездили в нём с самого рождения. Только овчину зимнюю вытащу и будет в самый раз, если не впритык. На осень заморачиваться точно не буду. Девочки, у кого какие зимние комбезы тоже похвалитесь, хотелось бы взглянуть. Или ссылку киньте какие хотели бы. Berkana13, да, всё достаточно сложно. У каждого своя, я смотрю, группа поддержки. :scratch: ***** Блин, хотела плов сделать, а муж категорически его не приемлет. Вот отдельно пришлось варить рис и делать к нему гуляш. Не смогла уломать. :glare:
  13. НатаТиша, а мы, наоборот, яблоки и груши любим. Но самое любимое по вкусу - банан.Я так поняла, что сыну больше нравится именно мякоть потвёрже. Скорее всего у вас на фрукты реакция. Ничего себе вы ещё баночное едите. Lvica25, да здравствует настоящий родительский отдых! :dance: Да что же все мохито пьют? Себе что-ли попробовать?! :grin:
  14. НатаТиша, а может уже залежалый? К нам подозрительно-дешёвые персики, к примеру, привозили в июле, а оказалось, что это нераскупленный урожай прошлого года, от того и цены такие. И люди брали. А мы не любим персики. Абрикосы и то с натяжкой.
  15. НатаТиша, тогда от персиков, может, не очень промыла, ты с кожурой давала? Давайте выздоравливайте. У нас дождик в 8 вечера зарядил. Сейчас тоже идёт. ***Да, прочла, без кожуры. Kolibry, как тебе мохито? Я ни разу не пробовала.
×
×
  • Создать...